Сила воли ССЗБ воистину!

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
почти месяц без никотина. хочется. постоянно. если как то на эмоциях крутилась "я смогу, я сильная, сигареты не будут мной командовать".... пффффффф..... устала...
Это нормально. Все устают. Потом открывается второе дыхание, а за ним совсем отпускает.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Varvara mimo krokodila,

ох плохой настрой, помни, что если закуришь, то ничего не приобретешь и все равно придется начинать заново бросать, проходить через все эти круги ада. Гони от себя плохие мысли, отвлекись!
только это и держит.. что потом о5 все сначала... второй раз я не смогу. и обреку себя на курящий образ жизни. но это мне никак не подходит!

люблю когда на работе аврал, вот чтоб прям адища! - тогда весь мир перестает существовать и сигареты тоже-идите...идите...
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это нормально. Все устают. Потом открывается второе дыхание, а за ним совсем отпускает.
второе дыхание в чем выражается? расскажи... 115 дней-тебя совсем отпустило?
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
почти месяц без никотина. хочется. постоянно. если как то на эмоциях крутилась "я смогу, я сильная, сигареты не будут мной командовать".... пффффффф..... устала...
Держись, Варвара! Сейчас надо тупо упереться и не курить! Гнать эти мысли из головы!
Меня лично на 45-й день отпускает. Кого-то раньше, кого-то позже, но это неизбежно придет и у тебя. А сорваться сейчас = присесть на качели. Не надо оно тебе :nah_disagree: Будешь годами качаться...
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
только это и держит.. что потом о5 все сначала... второй раз я не смогу. и обреку себя на курящий образ жизни. но это мне никак не подходит!
Вот именно эта мысль спасала меня сотни раз. Хорошая мысль, правильная.

второе дыхание в чем выражается? расскажи... 115 дней-тебя совсем отпустило?
Конец первого дыхания - это ты в очень узком тоннеле. Ты ползешь и ползешь и конца-края этому не видно. А еще очень страшно и дышать тяжело.
Второе дыхание - это когда открываются перспективы. Ты уже знаешь, как это не курить, тебе уже совсем не страшно заглядывать в свое некурящее будущее, а вместе со страхом исчезает и желание.
Совсем меня не отпустило, но все давно уже иначе чувствуется, чем на ранних сроках. Иногда тяжело, иногда даже очень тяжело. Но вместе с тем на тебя снисходит какое-то откровение, что ли)
И ощущение контроля над собой, над своей жизнью, приятное ощущение, которое отнюдь не хуже выкуренной сигареты.
 

Eлена-Сочи

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
172
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот чисто теоретически.. если я покурю, то что? то автоматически обнуляю свой счетчик НЕкурильщика? или пока у меня такие крамольные мысли в голове, то никакой я еще и не "НЕкурильщик" , а так... баловство одно? или ничего страшного не произойдет и я дальше продолжу не курить, а через недельку вдруг о5 покурю.. или там через месяц.. я не знаю, зачем я так себя успокаиваю.. как будто идет шантаж самой себя, мол, потерпи недельку, это же не навсегда.. как захочешь так и покуришь.. никто тебе помешать не сможет. блин, я даже сигареты ношу с собой до сих пор.... просто ношу. просто лежат.. мне так спокойней.
Я сначала тоже носила,что бы не паниковать...А потом другая история началась-если есть сигареты,то обязательно причину найду что бы покурить.Наверное,в разные периоды разные приемы действуют,сейчас у Вас такой,думаю это правильно
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись, Варвара! Сейчас надо тупо упереться и не курить! Гнать эти мысли из головы!
Меня лично на 45-й день отпускает. Кого-то раньше, кого-то позже, но это неизбежно придет и у тебя. А сорваться сейчас = присесть на качели. Не надо оно тебе :nah_disagree: Будешь годами качаться...
вот это и останавливает... даже будут не качели. а буду курить. навсегда. больше таких опытов я не выдержу. вроде ну что такого-пойти и курнуть.. разок. и все. мозгами понимаешь, что не надо... но мозги сейчас в отключке.
 

Eлена-Сочи

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
172
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
почти месяц без никотина. хочется. постоянно. если как то на эмоциях крутилась "я смогу, я сильная, сигареты не будут мной командовать".... пффффффф..... устала...
Ну держись,держись ты ж для меня уже пример...
 

Eлена-Сочи

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
172
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот это и останавливает... даже будут не качели. а буду курить. навсегда. больше таких опытов я не выдержу. вроде ну что такого-пойти и курнуть.. разок. и все. мозгами понимаешь, что не надо... но мозги сейчас в отключке.
Разок не получится,проверено...Два года проверяю....Вот где устала так устала...Ты ж так не хочешь?
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сначала тоже носила,что бы не паниковать...А потом другая история началась-если есть сигареты,то обязательно причину найду что бы покурить.Наверное,в разные периоды разные приемы действуют,сейчас у Вас такой,думаю это правильно

вот во...причин-мильён)) все 20 лет находились и причины и поводы и да просто так))

пообедала, курю ручку.
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Eлена-Сочи

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
172
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Varvara mimo krokodila, я вот все эти два года пытаюсь нарисовать образ некурящей женщины,что бы вот прям ей сигарета ну никак не подходила,и что б хотелось ровняться на нее...как -то безуспешно...образы какие -то блеклые,может у тебя получится,вместе будем стремиться....можно прям фотки..Ни чего,что на "ты"?
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Eлена-Сочи

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
172
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Varvara mimo krokodila, я вот все эти два года пытаюсь нарисовать образ некурящей женщины,что бы вот прям ей сигарета ну никак не подходила,и что б хотелось ровняться на нее...как -то безуспешно...образы какие -то блеклые,может у тебя получится,вместе будем стремиться....можно прям фотки..Ни чего,что на "ты"?
конечно, давай на "ты". аватарошный образ у тебя как раз такой.. вряд ли тот ангел курящий))
курящие вонючки не могут быть такими светлыми и воздушными. а мой Ждунишка вполне соответствует моему настроению. сижу и жду, когда оно наступит, свалится, спустится, прилетит или просто явится... то безразличие, пофигизм и абсолютная ровность к сигарете.
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Eлена-Сочи

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
172
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
конечно, давай на "ты". аватарошный образ у тебя как раз такой.. вряд ли тот ангел курящий))
курящие вонючки не могут быть такими светлыми и воздушными. а мой Ждунишка вполне соответствует моему настроению. сижу и жду, когда оно наступит, свалится, спустится, прилетит или просто явится... то безразличие, пофигизм и абсолютная ровность к сигарете.
Может тогда аватар сменить?Глядишь и легче станет,ведь мысль материальна! Я на четвертом месяце некурения заметила,что за весь день только 2-3 раза про сигареты вспомнила,так что время,как во всем -время
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
М-м-м, брауберг. Классика! Утонченность форм, изысканность вкуса.

изощренность мозга и пикантность ситуации. как бы коллеги в психушку не сдали. хотя, все с пониманием.. сначала посмеивались над моими потугами, а щас во взгляде уважение, мол, "варька! мужиг!"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу