Сила воли ССЗБ воистину!

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
изощренность мозга и пикантность ситуации. как бы коллеги в психушку не сдали. хотя, все с пониманием.. сначала посмеивались над моими потугами, а щас во взгляде уважение, мол, "варька! мужиг!"
Правильно уважают! Пусть с тебя пример берут, если еще курят. Брауберг-то бросить полегче будет, чем его вонючий аналог.
А психушка как раз по курильщикам должна плакать, недаром же курение табака внесено в международную классификацию болезней, как "нарушение, связанное с употреблением веществ". :rolleyes:
 

Eлена-Сочи

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
172
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я много скурил ручек. Даже подарочный Паркер был выкурен до нерабочего состояния
Жалко паркер,а вообще ты молоток,поставил себе срок полгода,выдержал.А я так и не добралась до этого срока,все жалела себя,оправдания находила
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Eлена-Сочи

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
172
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
вот это и останавливает... даже будут не качели. а буду курить. навсегда. больше таких опытов я не выдержу. вроде ну что такого-пойти и курнуть.. разок. и все. мозгами понимаешь, что не надо... но мозги сейчас в отключке.
прям вот если прижмет свисни мне. может найдем выход.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да просрал Паркер впустую.

Паркер... тут нервы летят)) а они подороже пааркеров будут))

не в пустую,это опыт,который обязательно заставит тебя снова встать на этот путь,вот увидишь..
давай уговаривать с нами бросать. вместе веселее.
прям вот если прижмет свисни мне. может найдем выход.
еще вчера прилив сил и желание удариться в спорт, заняться правильным питанием, пройти все спа процедуры, сменить гардероб, уехать на остров Баунти... а сегодня острохандрит.....ни петь ни пить ни жить... и выхода нет. безнадёга. вот это вот "качели"))) а не то что одну сигаретку покурить))
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
а сегодня острохандрит.....ни петь ни пить ни жить... и выхода нет. безнадёга. вот это вот "качели"))) а не то что одну сигаретку покурить))
Так ты покурить хочешь или острохадрит вылечить? 000
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну с моим бурситом прокатило.
острохандрит-это не остеохондроз )) бурсит это заболевание сустава. вроде.. суставной сумки.. спортсмены болеют. .. а острохандрит-хандра. острая. термин не медицинский.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай по пунктам!
Что ты хочешь получить от курения?
да просто покурить. курнуть. затянуться. пару раз. ну пять раз. если уж быть честной. и все. затушить, понять что фуу.. и дальше продолжать не курить. просто понять, что мне это больше не надо!!!!
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
да просто покурить. курнуть. затянуться. пару раз. ну пять раз. если уж быть честной. и все. затушить, понять что фуу.. и дальше продолжать не курить. просто понять, что мне это больше не надо!!!!
Так ты ведь УЖЕ поняла. Когда свою последнюю докуривала. Все, нечего больше понимать.
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
да просто покурить. курнуть. затянуться. пару раз. ну пять раз. если уж быть честной. и все. затушить, понять что фуу.. и дальше продолжать не курить. просто понять, что мне это больше не надо!!!!
И вообще, что значит просто? Нет уж, ты давай соберись и по пунктам нам изложи, чего ждешь. Чтобы мы твои сомнения могли развеять - не поможет тебе сигарета ни от чего, только хуже сделает.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
И вообще, что значит просто? Нет уж, ты давай соберись и по пунктам нам изложи, чего ждешь. Чтобы мы твои сомнения могли развеять - не поможет тебе сигарета ни от чего, только хуже сделает.
Может хочется чтобы повоняло вокруг, или дым во рту почуствовать, или покашлить?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу