Сила воли ССЗБ воистину!

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
просто тупо покурить. одну. жаль, что с собой нет. а у коллег стыдно стрелять.. я ж типо уже фсио.. того.. некурящая..
ребят, спасибо вам, но я не справлюсь, наверное.. сейчас раб день заканчивается и я пойду и куплю и покурю. одну. чтоб и вонь и кашель .... пойму как это хреново! и все будет хорошо!
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
просто тупо покурить. одну. жаль, что с собой нет. а у коллег стыдно стрелять.. я ж типо уже фсио.. того.. некурящая..
ребят, спасибо вам, но я не справлюсь, наверное.. сейчас раб день заканчивается и я пойду и куплю и покурю. одну. чтоб и вонь и кашель .... пойму как это хреново! и все будет хорошо!
а давай сегодня не будешь. только сегодня. а завтра с утра можешь решить!
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
просто тупо покурить. одну. жаль, что с собой нет. а у коллег стыдно стрелять.. я ж типо уже фсио.. того.. некурящая..
ребят, спасибо вам, но я не справлюсь, наверное.. сейчас раб день заканчивается и я пойду и куплю и покурю. одну. чтоб и вонь и кашель .... пойму как это хреново! и все будет хорошо!
Очень. Плохая. Идея. Правда.
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Eлена-Сочи

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
172
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
просто тупо покурить. одну. жаль, что с собой нет. а у коллег стыдно стрелять.. я ж типо уже фсио.. того.. некурящая..
ребят, спасибо вам, но я не справлюсь, наверное.. сейчас раб день заканчивается и я пойду и куплю и покурю. одну. чтоб и вонь и кашель .... пойму как это хреново! и все будет хорошо!
Варь, на одной не остановишься! :nah_disagree:
На себе проверял. А потом срыв, головная боль, вонь, удар по легким и сильнейший по самолюбию. И снова пропасть... :cold:
Зайди лучше чего-нить вкусненького купи! Фруктов тех же! Нарежь кусочками и сиди себе кино смотри и лопай. А лучше чаю пахучего завари, ванну набери с пенкой и побалдей. Но без сигарет. Нет в них ничего хорошего. Это все тот, кто сидит в тебе, ностальгирует и бъется в агонии. Ибо понимает, что, если сейчас упустит момент, то ты станешь еще сильнее! Вот и не дай ему взять верх над тобой сегодня. А завтра уже будет немного легче с ним справиться. Вот увидишь!
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
просто тупо покурить. одну. жаль, что с собой нет. а у коллег стыдно стрелять.. я ж типо уже фсио.. того.. некурящая..
ребят, спасибо вам, но я не справлюсь, наверное.. сейчас раб день заканчивается и я пойду и куплю и покурю. одну. чтоб и вонь и кашель .... пойму как это хреново! и все будет хорошо!
Знаешь, в чем суть? К чему я стремлюсь снова, после того, как профукал свою предыдущую двугодичную попытку?

Ты не куришь, не куришь, не куришь, терпишь, а потом БАЦ! И в определенный момент ты начинаешь чувствовать себя так, как будто только что покурила. Вот буквально секунду назад. Только еще лучше. Тебе хорошо, спокойно, мирно. И ничего для этого не надо делать. Ни травится не надо, ни деньги тратить, ни отрываться от любимого дела или работы.

Но чтобы это испытать, нужно выкурить одну большую, толстую и длинную даже не сигарету, а сигару, сигарищу никотиновых ломок. И никто тебе не скажет, когда она догорит до фильтра. Обычно это происходит внезапно, как по волшебству. Это может случиться уже сегодня вечером или завтра в обед. Или послезавтра. Или на следующей неделе. Но это точно случится, со всеми случается. И эта сигара точно, ТОЧНО не будет гореть годами, как ты сейчас можешь себе навоображать.

Так что не нужно себе все портить. Вдруг ты уже завтра почувствуешь, что освободилась. И ты даже представить себе не можешь, как потом будешь благодарна самой себе, что однажды не сдалась.
 

Eлена-Сочи

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
172
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не ходи сегодня вообще в магазин,пойди к друзьям или родственникам некурящим,там отвлечешься.А завтра будешь ТАК сама себе благодарна,хочешь я сама тебе станцую?:frantics:
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
видео из дома посмотрю. сейчас некогда чуточку.
Но это точно случится, со всеми случается. И эта сигара точно, ТОЧНО не будет гореть годами, как ты сейчас можешь себе навоображать.

когда? я хочу чтоб она сейчас прекратила. или завтра. где этот тублер?????!!!!!!!!!!! как его выключить?????!!!!!!!!!!
 

Eлена-Сочи

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
172
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Давай, назло не кури. Ты управляешь собой, а не цилиндрик с опилками. Сейчас пока на ручном управлении, а дальше автопилот. Будешь дома - ванна, успокаивающая музыка, вот это все. А пока назло. У тебя получится.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу