Сила воли Становлюсь здоровым и богатым)

Максим Король

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
134
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
6 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20, если выпивал + 20 к дневной "норме"
Зачем решили бросить
Расстался с девушкой (инициатором был я), решил стать лучше во всем. Начать решил с самого главного и самого тяжелого - курения. Ну и по деньгам так прикинул - не варик.
Причины отказа от курения
Задумался о детях, даже не о их здоровье, а о том примере какой должен подавать отец, как он должен выглядеть. Кроме того, немного бьет по карману особенно сейчас.
Попыток бросить
примерно 29 попыток :)
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр, Сила воли
Причины прошлых неудач
Виноват был я на все сто процентов из-за слабохарактерности и определенного стечения обстоятельств.
Причины прошлых удач

Вера в себя, надежда на лучшее
Сейчас бросаю с помощью
Все по чуть чуть, я на это дело наступаю со всех фронтов. Основа - сила воли, добавил сюда немного заменителей (семечки и леденцы когда очень уж прижмет), перечитал Карра теперь вот добавляю в свой супер-арсенал этот форум
Ну и немного от себя, а лучше много
Вообщем дело такое, бросать пытался уже очень много раз, но мой рекорд был 3 дня. И каждый раз бросить курить мешала какая-то причина. Просто так складывались обстоятельства. В последний раз не курил три дня, а потом война, город бомбить начали, в подвале ночевали, ну как ту не закурить-то?) Полтора года назад это было... Бросил курить 13.08.2015 в 01.23 как сейчас помню) почемуто на часы автоматически посмотрел. Сам не ожидал что брошу, но вот уже почти 18 дней не курю. Кстати должен сказать что это ОФИГЕННО!
Сейчас бывает тяжко, но я не сдаюсь. Если читаете эти строки и сомневаетесь сможете ли вы бросить курить и стоит ли это делать - не сомневайтесь, сможете и это того стоит. Поверьте, если даже такое безхребетное как я бросил курить, то у вас то и подавно получится.
В следующих постах своих хочу рассказать что мне помогло продержаться первые дни без сигарет.
Всем мирного неба и чистого воздуха!)
 

Максим Король

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
134
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня старший ребенок тоже сам бросил курить когда папой стал, потом и мне в письменном виде и в стихотворной форме ультиматум выдвинул. У тебя стаж еще маленький, все получится!
 

Максим Король

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
134
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пойдем в 100-дневку? Новая по-моему с 1-го сентября стартует.100 дней без сигарет.
Без проблем) а те которые дни уже пройдено они не считаются? или надо будет 1 сентября одну покурить чтобы счетчик обнулить?)
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зачем решили бросить
Расстался с девушкой (инициатором был я), решил стать лучше во всем. Начать решил с самого главного и самого тяжелого - курения. Ну и по деньгам так прикинул - не варик.
Проблемы в жизни заставляют нас расти над собой.
И замечательно, когда это получается.
Главное, чтобы первый импульс не оказался последним.
Переживания проходят, а продолжительная борьба за лучшего себя остаётся.
 

Максим Король

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
134
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня старший ребенок тоже сам бросил курить когда папой стал, потом и мне в письменном виде и в стихотворной форме ультиматум выдвинул. У тебя стаж еще маленький, все получится!
да я знаю что маленький стаж) уже поначитался тут) но это не успокаивает)) огромное спасибо за поддержку, в реальной жизни ее не дождешься, сплошной глум и недоверие) ну и конечно еж "одну покури, одну можно"
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Без проблем) а те которые дни уже пройдено они не считаются? или надо будет 1 сентября одну покурить чтобы счетчик обнулить?)
Счетчик менять не надо, просто не курить 100 дней как минимум, и все.
 

Максим Король

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
134
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проблемы в жизни заставляют нас расти над собой.
И замечательно, когда это получается.
Главное, чтобы первый импульс не оказался последним.
Переживания проходят, а продолжительная борьба за лучшего себя остаётся.
очень неплохо сказано, такие слова. наверное ты прав, буду стараться так и думать) тебе тоже удачи в этом деле) у нас все получится)
 

Максим Король

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
134
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет старт с 1-го,Это командное соревнование.https://ne-kurim.ru/forum/threads/1...28-08-15-06-12-15.32225/page-152#post-1456152 Наши команды стартонули с 28 августа,а вторя стодневка с 1-го сентября стартует,туда успеваешь.
Отлично, спасибо) на форуме пока очень много разделов, трудно разобраться, спасибо за помощь и слова поддержки) почитаю что за 100 дней и буду вступать) если бы раньше сказали что продержаться 100 дней я бы подумал что это срок за который ты реально бросаешь курить, а когда проходишь 20% от него, думаешь что это всего лишь очередной этап на пути к здоровью и отказу от привычки и зависимости)
 
Я

Ягуся

тлично, спасибо) на форуме пока очень много разделов, трудно разобраться, спасибо за помощь и слова поддержки) почитаю что за 100 дней и буду вступать) если бы раньше сказали что продержаться 100 дней я бы подумал что это срок за который ты реально бросаешь курить, а когда проходишь 20% от него, думаешь что это всего лишь очередной этап на пути к здоровью и отказу от привычки и зависимости)
Молодец,хороший настрой! А 100-ка лишний повод,во первых там весело,во вторых не подвести команду опять же.Ну и поддержка в любое время.
 

Максим Король

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
134
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец,хороший настрой! А 100-ка лишний повод,во первых там весело,во вторых не подвести команду опять же.Ну и поддержка в любое время.
Отлично, обязательно вступлю) кстати не обижайтесь что я симпатии не ставлю, мне видимо функция эта еще не доступна, но я вам очень признателен за поддержку :)
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Привет, @Максим Король, классно тебя зовут, всё у тебя получится, помучаешься немножко и всё будет хорошо!
Бросаешь, я так понимаю, без помощников-костылей?
Я с Табексом бросала, правда,пила его только в первые дни, а потом, если сильно накатывало. Смотри, не увлекайся сильно заменителями, если, канеш, склонен к полноте, я так дозаменялась , что 8 кг за 3 недели набрала!:eek:
В общем, Добро пожаловать !:bounce:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я

Ягуся

Отлично, обязательно вступлю) кстати не обижайтесь что я симпатии не ставлю, мне видимо функция эта еще не доступна, но я вам очень признателен за поддержку :)
Не переживай,с 10-го сообщения сможешь выразить симпатию,кому только душа твоя не пожелает.мы все тут друг другу весьма симпатичны,потому,что цель у нас одна и враг общий
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Максим, обязательно вступи в 100-дневку. Очень помогает. Вчера удержалась только благодаря мысли о том, что вылечу из 100-дневки. Тем более, что ты уже 18 дней не куришь. Тебе легче будешь. А вообще, здесь хорошо. Люди очень доброжелательные. Так что терпения тебе!!! И, конечно, продержаться не просто 100 дней, а бросить насовсем! :):):):):)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу