Стартап

Romka Romka

Патриот
Сообщения
1.304
Реакции
3.531
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Половина дня проходит относительно спокойно.
Жду вечера и побыстрее спать.
Хочу завтра, хочу послезавтра, хочу когда перестанет в голове крутиться "надо покурить".
Добра и удачи!
Пойду читать дневники других бедолаг, которые выбираются из этого болота. Надо мозг отвлечь.
Сообщения иногда будут не связные, не обижайтесь. Я не писатель и не поэт))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Половина дня проходит относительно спокойно.
Жду вечера и побыстрее спать.
Хочу завтра, хочу послезавтра, хочу когда перестанет в голове крутиться "надо покурить".
Добра и удачи!
Пойду читать дневники других бедолаг, которые выбираются из этого болота. Надо мозг отвлечь.
Сообщения иногда будут не связные, не обижайтесь. Я не писатель и не поэт))
Ром, то что не пьешь уже восемь дней понятно.
Курить то когда завязал? Вместе с бухашкой или только сегодня?
Проспать первые дни - самое правильное решение! Солдат спит - служба идет :)
Удачи и терпения тебе! :)
 

Romka Romka

Патриот
Сообщения
1.304
Реакции
3.531
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ром, то что не пьешь уже восемь дней понятно.
Курить то когда завязал? Вместе с бухашкой или только сегодня?
Проспать первые дни - самое правильное решение! Солдат спит - служба идет :)
Удачи и терпения тебе! :)
Сегодня перестал! Вчера думал думал и надумал
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня перестал! Вчера думал думал и надумал
Так у тебя сейчас самое интересное! :starwars:
Отвлекайся, гони эти дурнопахнущие мысли подальше. И правильно, ходи по дневникам в старте, общайся, вытирай сопельки, поддерживай. Это сейчас очень важно! Да и пока, вроде бы, пишешь кому-то, подбираешь слова для мотивации, сам же и мотивируешься :)
 

Romka Romka

Патриот
Сообщения
1.304
Реакции
3.531
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Так у тебя сейчас самое интересное! :starwars:
Отвлекайся, гони эти дурнопахнущие мысли подальше. И правильно, ходи по дневникам в старте, общайся, вытирай сопельки, поддерживай. Это сейчас очень важно! Да и пока, вроде бы, пишешь кому-то, подбираешь слова для мотивации, сам же и мотивируешься :)
Согласен! Нет смысла сидеть сложа руки
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Роман, ты умничка!! Держись! Все обязательно получится) Отвлекайся, найди себе интересное занятие) нужно пережить небольшой период отвыкания и все получится!!
Меня поштырило немного и сейчас я счастлива, что сделала это! Будет плохо, будут вопросы - пиши- всегда буду рада помочь!
 

Romka Romka

Патриот
Сообщения
1.304
Реакции
3.531
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Роман, ты умничка!! Держись! Все обязательно получится) Отвлекайся, найди себе интересное занятие) нужно пережить небольшой период отвыкания и все получится!!
Меня поштырило немного и сейчас я счастлива, что сделала это! Будет плохо, будут вопросы - пиши- всегда буду рада помочь!
Спасибо незнакомка в трениках)) Стараюсь отвлечься..
 

Romka Romka

Патриот
Сообщения
1.304
Реакции
3.531
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Прилёг поспать, не поспал толком.
Сходил в магазин, купил всякой отравы - доширак, чипсы, колу, шоколад и сухарики. Организм требует гадости))
 

Romka Romka

Патриот
Сообщения
1.304
Реакции
3.531
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

МышкаНорушка

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
307
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, чуть чуть в детство впал) Надо же себя хоть чем то порадовать в пятничный трезво-некурительный вечер
а кто сказал, что в пятницу надо пить-курить,в пятницу надо всячески отдыхать: вот кола и доширак отличные полезняшки для получения удовольствия, добавить киношку по вкусу и вуаля ^_^
 

Romka Romka

Патриот
Сообщения
1.304
Реакции
3.531
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
:thumbsup:
а кто сказал, что в пятницу надо пить-курить,в пятницу надо всячески отдыхать: вот кола и доширак отличные полезняшки для получения удовольствия, добавить киношку по вкусу и вуаля ^_^
Романтик прям :D:D:D
 

МышкаНорушка

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
307
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
ну можно и свечечки зажечь и пентограммку начерить - все это лишь вопрос вкуса :D:D:D
Мышка дело говорит)) я вон тоже в магазин метнулась и 2 пачки мороженного слопала))) фиг с ней с фигурой) надо себя любить и баловать)))
Мне кстати очень чай с имбирем помогал снимать накаты) Завариваешь чай любой, который любишь, туда же пару слайсов имбиря нарезаешь. Можно мед. Я мяту в аптеке купила, чабрец)
Просто учись жить как некуряка) оно на самом деле круто и клево) не бойся ничего - просто вперед-ТУПОНЕКУРИМ))))))
 

МышкаНорушка

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
307
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я вон тоже в магазин метнулась и 2 пачки мороженного слопала))) фиг с ней с фигурой) надо себя любить и баловать))

мороженка кроме позитива не прибавит к фигуре ничего=) конечно в случае, если ты не решишь закушать пару мороженок парой тортиков :) а вообще, у организма стресс в процессе отвыкания от курения, так что баловать себя очень даже можно и нужно :rolleyes:
 

Romka Romka

Патриот
Сообщения
1.304
Реакции
3.531
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мышка дело говорит)) я вон тоже в магазин метнулась и 2 пачки мороженного слопала))) фиг с ней с фигурой) надо себя любить и баловать)))
Мне кстати очень чай с имбирем помогал снимать накаты) Завариваешь чай любой, который любишь, туда же пару слайсов имбиря нарезаешь. Можно мед. Я мяту в аптеке купила, чабрец)
Просто учись жить как некуряка) оно на самом деле круто и клево) не бойся ничего - просто вперед-ТУПОНЕКУРИМ))))))
Я бы тоже мороженку(( А пока нельзя..
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
мороженка кроме позитива не прибавит к фигуре ничего=) конечно в случае, если ты не решишь закушать пару мороженок парой тортиков :) а вообще, у организма стресс в процессе отвыкания от курения, так что баловать себя очень даже можно и нужно :rolleyes:
Я точило все что видела первое время) Мне тут так и сказали, либо куришь, либо жрешь))) я выбрала второй вариант) правдпа старалась точить фрукты в основном) 5 кг набрала, да пофиг, сброшу, главное, не курю)
И !! Держись Мышенок))) Мы с тобой!!!первое время непростое, я тебя очень понимаю
 

МышкаНорушка

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
307
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я точило все что видела первое время) Мне тут так и сказали, либо куришь, либо жрешь))) я выбрала второй вариант) правдпа старалась точить фрукты в основном) 5 кг набрала, да пофиг, сброшу, главное, не курю)
И !! Держись Мышенок))) Мы с тобой!!!первое время непростое, я тебя очень понимаю
спасибо=) я там в своей темке про жратву уже начинаю тихонько поскуливать :D видимо метод бросать нужно назвать не "сила воли" , а "жучок-термит" :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу