Сила воли Стартуем с 1 января.

Любовь Мельникова

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
51
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С 1 января!!! В новый год, с новыми ощущениями!!! Победим пагубную привычку!!! Зависимость - больше психологическая! Верим в свои силы, характер и способность преодолевать препятствия на пути к здоровой, счастливой жизни. Сохраняем свою красоту и не отдаем молодость "никотину".


Я курю вот уже 15 лет. С периодическими перерывами последние года два. И постоянными срывами. Выкуриваю в среднем 10-15 сигарет в день. Отказываюсь легко, дискомфорта (кроме пожалуй набора пары лишних кг) не ощущаю. НО! Одно большое НО!!!! Я срываюсь, снова и снова. 2-3 мес не курю, потом месяц курю, опять бросаю, опять начинаю. Замкнутый круг! Очень хочу бросить...не люблю когда от человека несет табаком. Когда бросаю, примерно через неделю начинаю ощущать резкий запах сигарет от курильщиков, запах, мягко сказать, ужасный. Как представлю,что вот так же несет от меня((( Не красиво. + здоровье, и без того проблем хватает, еще усугублять сигаретами, вроде возраст уже не тот, чтоб легкомысленно растрачивать то, что дано природой. Ну и как и любой девушке хочется быть молодой и красивой всегда) Смотрела кучу всевозможных видео про так меняется кожа, волосы, ногти, зубы....после отказа от курения.....
Начинаю опять! Надеюсь хватит силы воли! С Вашей помощью!!!!!.
 
Последнее редактирование:

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Любовь Мельникова, Привет! Присоединяйтесь к сообществу. Может, немного о себе? Есть шаблон дневника, можно по нему ориентироваться. Чтобы о Вас узнали форумчане..
 

Любовь Мельникова

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
51
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Курю давно. Периодически бросаю, максимум 3 месяца, потом начинаю снова...не могу никак понять на каком этапе даю слабинку и почему снова начинаю.......Хочу в этот раз получить постоянный результат-отказ навсегда.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Любовь Мельникова

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
51
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошее. Страх неудачи только....Но не большой. Пока настрой боевой, решила бороться) Физически никакого дискомфорта.
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро Пожаловать !!!! Ханты!!! :)))
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Хорошее. Страх неудачи только....Но не большой. Пока настрой боевой, решила бороться) Физически никакого дискомфорта.
У меня знаешь какой страх был... Я же, во-первых, бросила впервые..., во-вторых, у меня не случилось последней сигареты, только предпоследняя, уже это выбило из колеи, но я решила не сдаваться! так что терпения тебе и удачи в этот раз, надеюсь , результативный!
 

Любовь Мельникова

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
51
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня знаешь какой страх был... Я же, во-первых, бросила впервые..., во-вторых, у меня не случилось последней сигареты, только предпоследняя, уже это выбило из колеи, но я решила не сдаваться! так что терпения тебе и удачи в этот раз, надеюсь , результативный!
Спасибо. Я буду стараться. Характер у меня тот еще) Дико целеустремленная, но вот именно в этом вопросе "цель" постоянно убегает, злюсь на себя за это. Как так...я!! да и не могу.......Ну а по факту то получается, что не могу(((((
 

Любовь Мельникова

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
51
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Любовь Мельникова, привет! Поздравляю с вступлением в наши ряды! Когда-то придя на форум я не верила, что у меня могут быть такие сроки не курения как у некоторых людей, сейчас начинаю привыкать, что я не курящая. Мне кажется что 2 месяца и 6 месяцев самые переломные - на них чаще всего происходит срыв, НО с этим можно бороться если понимать, что это просто приступ и нужно хорошо держать в голове что одной сигареты не существует - это самообман после которого будет 2,3 и последующая. Контролируй себя на опасных сроках более тщательно и все получиться!!
 

aka_Kri

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
121
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем. Я вот тоже с 1 января не выкурила ни одной сигареты.Сейчас мучаюсь.ПРичем от грусти и пустоты. Хочу курить, потому что очень люблю курить и это поднимает мне настроение,а бросаю ради будущих детей.Скучно теперь и все неинтересно.
 

VaLeRa88

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
206
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Любовь Мельникова, Добрый вечер! У нас очень похожие ситуации! Я тоже так не курю не курю а потом переклинивает((( Будем вместе бок о бок и все будет оки)))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Не курю с
05.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Отличная идея - начать Новый Год таким образом)
 

Нэт

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
450
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И я с вами в новом году, только с 10:hot:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу