СТАРТУЮ

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Рубен, Поздравляем!

mon0101.jpg
 

Рубен

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
181
Не курю с
24.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За последнюю неделю, было наверное не больше двух накатов, но какие-то они более продолжительные.
Обжорство, уже почти ушло: обхожусь без леденцов, но правда мясо больше хочется
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
За последнюю неделю, было наверное не больше двух накатов, но какие-то они более продолжительные.
Обжорство, уже почти ушло: обхожусь без леденцов, но правда мясо больше хочется
Привет.
Поздравляю с месяцем без дыма))) Ты молодец!!!
А я вообще без леденцов обошлась:D:p
и это - МЯСА мне хочется и хотелось ВСЕГДА
и когда курила, и сейчас...:mstickle: потому что это ВКУСНО:giggle:
 

Рубен

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
181
Не курю с
24.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.
Поздравляю с месяцем без дыма))) Ты молодец!!!
А я вообще без леденцов обошлась:D:p
и это - МЯСА мне хочется и хотелось ВСЕГДА
и когда курила, и сейчас...:mstickle: потому что это ВКУСНО:giggle:
Спасибо.
Ну леденцы, это так, больше не как действенный метод, а найдя тмпа "весомый" аргумент, закупился, чтоб побаловаться, поскольку обычно такое не употребляю.

А, насчет мяса, так я и сам без него не могу, но сейчас чувствую, что как-то больше появилась потребность в белке.
То на той неделе накрутмл два кило фарша и наделал пельменей и чебуреков То сейчас накупил животиков лосося и собираюсь засолить
Последние, лет эдак восемь, не особо гурманю, а тут накатило. Хотя раньше конечно, любил готовить. Доходило даже до того, что пришел в гости к знакомым, а те гады, на меня фартук и к плите, а сами в свои комеаты, пока мы с их пятилетней дочкой, готовили ужин
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо.
Ну леденцы, это так, больше не как действенный метод, а найдя тмпа "весомый" аргумент, закупился, чтоб побаловаться, поскольку обычно такое не употребляю.

А, насчет мяса, так я и сам без него не могу, но сейчас чувствую, что как-то больше появилась потребность в белке.
То на той неделе накрутмл два кило фарша и наделал пельменей и чебуреков То сейчас накупил животиков лосося и собираюсь засолить
Последние, лет эдак восемь, не особо гурманю, а тут накатило. Хотя раньше конечно, любил готовить. Доходило даже до того, что пришел в гости к знакомым, а те гады, на меня фартук и к плите, а сами в свои комеаты, пока мы с их пятилетней дочкой, готовили ужин
Я на этом сайте мужчин читаю и млею, каждый второй умеет и любит готовить:angel:
а в реальной жизни ни одного такого не встречала...
как думаешь - просто не везло или они тщательно скрывали от меня свои таланты в корыстных целях?:D:p
 

Рубен

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
181
Не курю с
24.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я на этом сайте мужчин читаю и млею, каждый второй умеет и любит готовить:angel:
а в реальной жизни ни одного такого не встречала...
как думаешь - просто не везло или они тщательно скрывали от меня свои таланты в корыстных целях?:D:p

Скорее, каждый своё умеет готовить. У каждого своя кухня. Я ведь не заявляю, что умею готовить борщи, хотя есть у меня один знакомый, который и борщи прекрасные варит, и капусту квасит, причем еще и с тёщщей вечно спорят, как правильно готовить Но он действительно вкусно готовит.
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Скорее, каждый своё умеет готовить. У каждого своя кухня. Я ведь не заявляю, что умею готовить борщи, хотя есть у меня один знакомый, который и борщи прекрасные варит, и капусту квасит, причем еще и с тёщщей вечно спорят, как правильно готовить Но он действительно вкусно готовит.
Рубен, это был риторический вопрос...:D:p
На самом деле, действительно есть люди (неважно мужчина это или женщина) которым дано готовить, которые любят готовить и делают это великолепно:angel:
а есть те, которые любят все это кушать:D:p
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Рубен, привет! Я твоя соратница по команде "Колхоз Светлый Путь".
А, насчет форума, так я захожу, даже если и часто, то всеравно ненадолго и не успеваю уловить текущую тему, поэтому больше читаю сообщения других.
Темы разговоров в раздевалке постоянно меняются, в зависимости от того, кто в ней только что появился. Уверяю тебя, что твое появление вызовет живейший интерес - нам тебя не хватает не только потому, что ты член нашей команды, а еще и потому что человек ты интересный (не интересных у нас нет);) Пригодились бы и твои советы и рецепты по приготовлению твоих любимых блюд - ибо ЖОР не только на тебя напал, а он, как ты догадываешься - на всех бросающих покушается....
Так что прими еще одно приглашение явиться в команду для дружеского общения - так сказать - приходи на других посмотреть и себя показать...Пора, друг!
О себе скажу: если бы не общение в стодневках, я, может быть и до сих пор ещё курила бы....а теперь не курю уже больше года. Будем дружить?
110069_or.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу