Сила воли Ставлю точку !

Kot80

Писатель
Сообщения
689
Реакции
2.433
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прокурив 20 лет, хоть и с опозданием ( да ещё каким), но пришло озарение, что курить- реально здоровью вредить! Не то, чтобы раньше этого не понимал, нет. Просто действительно хочется изменить качество жизни и стать свободным от этой заразы. Хотя жить без неё и есть " норма". Серьёзных попыток было до этого две, не буду считать те, что на спор и тому подобное. Рекорд - месяц.
Сейчас- ПЯТЫЙ ДЕНЬ свободной жизни.
Полёт нормальный. Наверное ещё благодаря серьёзной психологической подготовке на эту тему, которой я начал прессовать свой мозг, ещё за пол месяца до Дня "Х". Думаю настрой, это главное! Физическая ломка пройдёт довольно быстро (с правильным настроем её вообще можно не заметить), а вот дальше начнётся война, война с самим собой. Здесь правильный ход мыслей - залог успеха.
Желаю удачи всем единомышленникам!
Да прибудет с нами СИЛА!!!
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и тебе удачи :)
 

Антон123

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
117
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Всех приветствую. Друзья не курю день. У кого есть опыт применения каплей Nicofrost.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Kot80, 5 дней! Поздравляем!

day00501.jpg

Список для поздравлений 6.2.17
 

Kot80

Писатель
Сообщения
689
Реакции
2.433
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо!
 

Kot80

Писатель
Сообщения
689
Реакции
2.433
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ШЕСТОЙ ДЕНЬ:
Вообще я стараюсь быть позитивным бодрячком. Не всегда конечно получается... Тогда я гирю до упора тягаю, пока легче не станет :thumbup: В компаниях- общение. Специально иду на провокации с мозгом, чтобы привык и знал, что теперь живём мы с ним по новому, без сигарет в том плане, когда курящие товарищи, накурено где- нибудь и т.д. не ухожу от ситуации, а наоборот в гущу стараюсь, иммунитет вырабатываю. Да нормально всё будет! Я узнавал.
 

Kot80

Писатель
Сообщения
689
Реакции
2.433
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
СЕДЬМОЙ ДЕНЬ:
Особых проблем нет. Прикупил Афобазолчику, как посоветовали товарищи в стодневке.
Решил пройти курс, в помощь нервишкам.
 

Олимпия огреховнам

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
432
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет. А почему сорвался через месяц? тебе легко бросается? ладно через год. бдительность потерял и закурил, но через месяц!!!!!!!!!!!!! мне кажется, через месяц курить уже и не тянет, зато еще крепки воспоминания о том, как тяжело дались первые недели две. Очень жалко усилий и времени, нет?
 

Kot80

Писатель
Сообщения
689
Реакции
2.433
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет. А почему сорвался через месяц? тебе легко бросается? ладно через год. бдительность потерял и закурил, но через месяц!!!!!!!!!!!!! мне кажется, через месяц курить уже и не тянет, зато еще крепки воспоминания о том, как тяжело дались первые недели две. Очень жалко усилий и времени, нет?
Закурил вообще по глупости. Свадьба ( не моя), праздник, всё такое... В общем и не тянуло особо- то, правильно говоришь. Винил себя сильно за это. Ну а теперь ошибки проработаны и настрой совсем другой. У тебя 2 недели завтра? Как настрой?
 

Олимпия огреховнам

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
432
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Закурил вообще по глупости. Свадьба ( не моя), праздник, всё такое... В общем и не тянуло особо- то, правильно говоришь. Винил себя сильно за это. Ну а теперь ошибки проработаны и настрой совсем другой. У тебя 2 недели завтра? Как настрой?
ты знаешь))) курить не тянет, а вот настрой, нервозно-плаксивый какой-то:cry:)))). А ты давай держись))) у меня на девятый день переломный момент наступил. не могу пересказать как хотелось курить и как меня носило))) :witch:приняла капалюшек успокоительных и баиньки, а на следующий день встала как ни в чем не бывало. и все!!! курить не хочется))) тока пакать :cry::cry::cry:
 

Kot80

Писатель
Сообщения
689
Реакции
2.433
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты знаешь))) курить не тянет, а вот настрой, нервозно-плаксивый какой-то:cry:)))). А ты давай держись))) у меня на девятый день переломный момент наступил. не могу пересказать как хотелось курить и как меня носило))) :witch:приняла капалюшек успокоительных и баиньки, а на следующий день встала как ни в чем не бывало. и все!!! курить не хочется))) тока пакать :cry::cry::cry:
Спасибо! И тебе удачно с этим справиться! По совету друзей по команде, подстраховался и прикупил Афобазол, думаю пропью курс. Привыкания нет, как пишут, лишним думаю не будет.
Удачи тебе, Оля! ;)
 

Олимпия огреховнам

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
432
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! И тебе удачно с этим справиться! По совету друзей по команде, подстраховался и прикупил Афобазол, думаю пропью курс. Привыкания нет, как пишут, лишним думаю не будет.
Удачи тебе, Оля! ;)
тебе тоже, Кот! ;)
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Привет! Клёвая аватарка!
Да прибудет с тобой сила)
5e427c4292a8000a302d9be4eaa645d6.jpg
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Ты не куришь уже 3 с лишним года?
 

Kot80

Писатель
Сообщения
689
Реакции
2.433
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты не куришь уже 3 с лишним года?
Привет! Спасибо!
Нет. Просто не появлялся здесь) Закурил через месяц :facepalm:
Виню только себя конечно, обстоятельства здесь на втором месте. В общем очередная попытка)
 
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Привет! Спасибо!
Нет. Просто не появлялся здесь) Закурил через месяц :facepalm:
Виню только себя конечно, обстоятельства здесь на втором месте. В общем очередная попытка)
Ничего страшного) Главное цель определена и понятна, т.к. выстрадана.
Побеждает не тот кто не падает, а тот кто поднимается снова.
У тебя получится. Начало пути положено, и ты его пойдешь.
Сколько не куришь на данный момент?
 

Kot80

Писатель
Сообщения
689
Реакции
2.433
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего страшного) Главное цель определена и понятна, т.к. выстрадана.
Побеждает не тот кто не падает, а тот кто поднимается снова.
У тебя получится. Начало пути положено, и ты его пойдешь.
Сколько не куришь на данный момент?
С обеда))
 
Реакции: Kisa

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу