Стаж курильщика - 37 лет

Ale[andr

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
140
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тан привет! Я тоже не курю. Насчет бегать это ты молодец! Будешь бегать про многие болячки забудешь. К сожалению до сих пор не чувствую себя полностью некурящим. Частенько думаю про сигареты. Почему-то аргументы, которые привели к отказу от курения постепенно отходят на второй план. К счастью желания закурить не появляется и присутствует страх перед сигаретами. Очень хочется не думать о них совсем.
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.648
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ale[andr, а у тебя уже и 9 месяцев прошло, я забыла поздравить, извини.
mon0903.jpg
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.648
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ale[andr, ты совсем пропал...Здравствуй! У тебя всё хорошо? А я всё никак не могу уйти, мне не хватает форума...осталось 5 дней и у меня будет 11 месяцев, ну, а там и Эверест, я его уже вижу.:) Удачи тебе!
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.648
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ale[andr, с Новым годом! Счастья, здоровья и всех благ! И ещё....ТАМ-ТАМ-ТАМ! Ф
mon1201.jpg
4.jpg
АНФАРЫ!
 

Ale[andr

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
140
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тан! ПРИВЕТ!!! Давно я здесь не был, тебя с годом не поздравил. У меня все в порядке. Не курю. Жизнь идет своим чередом. Все ситуации, в которых курил, пройдены. Радости, горести, стрессы, о сигарете и не думаешь. А вот когда один на один с собой, нет нет да вспомнишь. Нет я не о ней с сожалением, просто не забываю, что я в недавнем прошлом беспросветный куряка. Окончательно избавившимся от курения пока себя не считаю. Помогает не расслабляться.
Иногда задаю себе вопрос: а оно того стоило? И ответ всегда один ДА-А-А-ААААА! Уже прошла восторженность по этому поводу, и не курение кажется будничным фактом. НО ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ чистым без этой дряни. Хочется быть активным, хочется делать прогулки, хочется делать пробежки, кататься на лыжах.
Так что всем, кто встал на тропу войны с собой курящим говорю: боритесь, не пожалеете.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу