Стаж некурения

Ограничение по стажу некурения необходимо?


  • Всего проголосовало
    62
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лена_leksi

Старожил
Сообщения
389
Реакции
736
Не курю с
03.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А по самодисциплине это она и есть?? Или это что то другое??
Безымянный-1.png
 
Последнее редактирование модератором:

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А по самодисциплине это она и есть?? Или это что то другое??
Нет, по самодисциплине есть отдельная стодневка, по поводу нее обратитесь к этой девушке:)
А здесь стодневка бросающих курить, главная цель в которой не курить на протяжении всей стодневки
 
Последнее редактирование:

Сергей 707

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
177
Не курю с
29.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Я к Вам. Как соберётесь на старт киньте в личку. Я думаю это большая психологическая поддержка будет и дух командный. Хочу!!!!
 
Реакции: Nszr

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Сергей 707

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
177
Не курю с
29.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Спасибо, буду ждать.
 

Лена_leksi

Старожил
Сообщения
389
Реакции
736
Не курю с
03.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, по самодисциплине есть отдельная стодневка, по поводу нее обратитесь к этой девушке:)
А здесь стодневка бросающих курить, главная цель в которой не курить на протяжении всей стодневки
Нет, я к Вам хочу! Мне пока что нужно курить бросить окончательно) примите в марафон как откроете, плиииз!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как пожелание приведу отрывок из разговора:

....
А так, методом проб и ошибок, люди находят себе пару-тройку виртуальнных друзей и шагают вместе. Но для этого тоже надо по дневникам побегать, да чем-то привлечь к себе. Все как в жизни.
Вряд ли у нас получится создать шорт-лист дневников-лауреатов, каждый выбирает здесь для себя.
Общая рекомендация - пилюлю волшебную искать все-таки на Эвересте... Ну, чтобы вместе с кем-то вдруг неудачником не стать...
Я бы рекомендовала новичку найти в своем разделе человека, близкого по возрасту и стажу курения, чем-то симпатичного и помогать друг другу, вдохновлять, и советоваться, и в жилетку плакать, и его, соответственно, утешать и поддерживать. Тут должен быть близким стиль общения, интересы, готовность к виртуальной дружбе. Даже в "АА" кроме групповой поддержки существуют пары, связки людей, как бы отвечающих друг за друга, к которым всегда можешь обратиться ты, и они, соответственно, могут обратиться к тебе. Такая пара связана бОльшей близостью, интимностью, что ли, чем со всеми остальными форумчанами.

Стодневка необходимо для того чтоб формировались дружеские связи взаимопомощи между форумчанами. Теперь представьте что один из участников сформировавшейся пары выбывает.
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Как пожелание приведу отрывок из разговора:

....
А так, методом проб и ошибок, люди находят себе пару-тройку виртуальнных друзей и шагают вместе. Но для этого тоже надо по дневникам побегать, да чем-то привлечь к себе. Все как в жизни.
Вряд ли у нас получится создать шорт-лист дневников-лауреатов, каждый выбирает здесь для себя.
Общая рекомендация - пилюлю волшебную искать все-таки на Эвересте... Ну, чтобы вместе с кем-то вдруг неудачником не стать...
Я бы рекомендовала новичку найти в своем разделе человека, близкого по возрасту и стажу курения, чем-то симпатичного и помогать друг другу, вдохновлять, и советоваться, и в жилетку плакать, и его, соответственно, утешать и поддерживать. Тут должен быть близким стиль общения, интересы, готовность к виртуальной дружбе. Даже в "АА" кроме групповой поддержки существуют пары, связки людей, как бы отвечающих друг за друга, к которым всегда можешь обратиться ты, и они, соответственно, могут обратиться к тебе. Такая пара связана бОльшей близостью, интимностью, что ли, чем со всеми остальными форумчанами.

Стодневка необходимо для того чтоб формировались дружеские связи взаимопомощи между форумчанами. Теперь представьте что один из участников сформировавшейся пары выбывает.
Куда он выбывает? Володя, ты вообще понимаешь смысл понятия марафона бросающих курить? Дойти до финиша! А если человек сорвался, его кто-то с форума выгоняет? Его же друзья поддерживают в дневниках. И всегда есть возможность вступить в следующую стодневку. Понимаешь? Смысл - дойти до конца! Или что, по твоему сорвавшемуся участнику возбраняется заходить сюда и продолжать общаться со своей командой?
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Продолжим здесь, не надо мутить кашу в головах у новичков, которые и так ничего ещё не понимают в этой теме
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Или что, по твоему сорвавшемуся участнику возбраняется заходить сюда и продолжать общаться со своей командой?
Так почему это не прописать в правилах? Что все идут до конца! Своих не бросаем!
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Так почему это не прописать в правилах? Что все идут до конца! Своих не бросаем!
Все и так идут до конца. Ты понимаешь, что это вообще получится? Если не будет соревновательной части? Зачем тогда вообще марафон? Это болото. В нём смысла не будет, как тебе ещё обьяснить?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если не будет соревновательной части?
Почему не будет? Соревновательной части сколько угодно! Причем, я предлагаю не ждать 100 дней, а подводить еженедельные итоги.
Одна из соревновательных частей это у кого меньше срывов, у кого меньше прокуренных дней и т.д. и т.п.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опять же, оценивать креативную часть поддержки. Зачем весь сыр бор с марафонами? Потому что многие дневники остаются без внимания, а так будет команда поздравлять персонально каждого своего участника, и это то же можно оценивать
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Володя, марафоны для того, чтобы повысить людям стимул бросать в команде, а соревновательная основа -стимул не подвести команду.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Володя, марафоны для того, чтобы повысить людям стимул бросать в команде, а соревновательная основа -стимул не подвести команду.
Макс, любое коллективное мероприятия принесет пользу, хотя бы тем, что соберет людей вместе и даст им возможность узнать друг друга, а так разберутся как друг другу помогать.

Так, что в любом случае вы делаете хорошее дело и люди вам будут благодарны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу