Образ жизни Сто дней финансовой грамотности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.963
Реакции
151.272
Нежральня
Читать »»
Отчет за неделю:
Веду расходы - бесполезная трата времени пока для меня, может что потом выплывет:D
Мой банк:smug:
IMG_20170520_103547.jpg
Моя цель:cool:
слегка овальная потому что цель прямоугольная:giggle:
неделя 3.jpg
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Ура! Я смогла зайти на сайт! Два дня выбрасывало. Как дела? У меня не очень. Я и экономия никак не подружатся. Позавчера съэкономила 4000, не купив один кухонный гаджет. На радостях убила в два раза больше на "очень" нужное. Типа... решила сделать рыбный фарш. Купила 2 пикшы и приступила! Когда я взвесила фарш с первой, чуть не подавилась. 360 гр. И, засранная кухня. И злая я...Это нормально? Вторую просто бросила в морозилку, не пережила бы второго фиаско. Хотя, фарш по 200 р- иди и покупай.
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Теперь у меня есть: рисовая, миндальная, ржаная мука. Всё цз, всё пп. Семена чиа и ещё наименований 10, без которых "не жить". Мне нужно удалить инстаграм. Пасусь на страницах разных пп-шниц, а мозг не включен.
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! В таблице отметилась, вот мой отчет- за эту неделю вкинула 800р. Всего накопила 2550р.
Уже в привычку вошло по 100р бросать в коробрчку, но порой прям нет налички, набираю мелочью, потом ее меняю на бумажнуб деньгу.
c46aa2854fc5033e6358f89858e41213.jpg
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, команда! Как настроение? У нас холодно, ночью дождь лил. Бррр! Погода располагает из под одеяла не вылазить. @Януся, как на море?
 
Я

Януся

Доброе утро, команда! Как настроение? У нас холодно, ночью дождь лил. Бррр! Погода располагает из под одеяла не вылазить. @Януся, как на море?
Привет!)
У нас второй день дождь...
И так будет до среды.
+ 12 всего :frantics:
 
Я

ЯНаталИЯ

Сидинна, Я там в отчетной табличке проставила формулу, чтобы итоговая сумма у всех считалась автоматически. Не высчитывать, просто вносить еженедельные данные в табличку и все само посчитается :)
Пойдет?)
И да, отчет : в копилку упало еще 1400)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Добрый день. Совсем я на этой неделе закрутилась. Записалась в группу по похудению и спорту, стодневку не курения (работа, дом, семья и простые жизненные радости тоже хотят быть в моей жизни). Поэтому деньги положила сегодня одной суммой + еще 700 руб. Итого за 3 недели 2100 руб.
Хотела честно вкладывать в копилку каждый день по 100 руб., но ... то детям в кинотеатр, на учебники, на кукольный театр. Конец года и начинаются мероприятия к окончанию учебы и орг. моменты по след. году.
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Теперь у меня есть: рисовая, миндальная, ржаная мука. Всё цз, всё пп. Семена чиа и ещё наименований 10, без которых "не жить". Мне нужно удалить инстаграм. Пасусь на страницах разных пп-шниц, а мозг не включен.
Скажи пожалуйста,где можно купить миндальную муку и что из нее можно печь?
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем добрый вечер!:wavespin: в моей копилке прибавилось еще 770 рублей за неделю) и того там уже 2310 рублей)
IMG_20170521_172410_682.jpg
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сидинна, Я там в отчетной табличке проставила формулу, чтобы итоговая сумма у всех считалась автоматически. Не высчитывать, просто вносить еженедельные данные в табличку и все само посчитается :)
Пойдет?)
И да, отчет : в копилку упало еще 1400)
Спасибки! Отлично! А я каждый день бодифлексю и мне тааааак нравится!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу