Образ жизни Сто дней финансовой грамотности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!только приехала, через два дня опять в дорогу. Дорожку перенесла на июль. Немного очухаюсь сегодня, завтра скину классную аффирмация!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!только приехала, через два дня опять в дорогу. Дорожку перенесла на июль. Немного очухаюсь сегодня, завтра скину классную аффирмация!
У нас медалька будет за пройденный период?
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
553073.jpg
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день! @Ирина Хваткова , @Jkit , @serg880 , @ExLite , @Justicija ,@marinaziza - если вы с нами, отмечайтесь в таблице, плиз!
Привет, у меня ничего не получилось к сожалению. Может, позже :(. Хоть дорожку начинать выкладывать. Только евро у меня нет столько в месяц... а можно интересно 10 центами шаг. Или это только для мелочи дорога будет... надо все же попробовать.
 
Последнее редактирование:

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, у меня ничего не получилось к сожалению. Может, позже :(. Хоть дорожку начинать выкладывать. Только евро у меня нет столько в месяц... а можно интересно 10 центами шаг. Или это только для мелочи дорога будет... надо все же попробовать.
Я тоже с дорожкой пролетела. С июля попробую
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже с дорожкой пролетела. С июля попробую
А точно, надо же с первого числа месяца. Как раз скоро. Может, тоже попробовать. А если ее в банке выкладывать на счет, может деньги туда в итоге потекут?.... но ее же тратить нельзя потом да?
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А точно, надо же с первого числа месяца. Как раз скоро. Может, тоже попробовать. А если ее в банке выкладывать на счет, может деньги туда в итоге потекут?.... но ее же тратить нельзя потом да?
По одному центу будешь переводить? Нет, там фишка, чтобы эту коробку(банку, копилку) отложить потом и любоваться. Тратить нельзя!
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По одному центу будешь переводить? Нет, там фишка, чтобы эту коробку(банку, копилку) отложить потом и любоваться. Тратить нельзя!
Нет, на банке можно и по евро на накопительный счет. Мне наличными такую сумму сложно каждый день. Я же не сниму 16 евро например, значит придется 20. А себя знаю, четыре оставшиеся быстро куда-нибудь потратятся. А потом даже если получится, я не смогу смотреть и не тратить. Сумма - то в итоге не маленькая получается.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Попробую все же с первого числа с 10 центовым шагом в копилку. В конце около 50 евро я так понимаю будет. На них можно и полюбоваться без ущерба для бюджета.
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девочки - исключайте из стодневки. Родила до срока - на форуме появляться не смогу. Всех люблю и целую. Пока-пока
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.846
Реакции
151.024
Нежральня
Читать »»
Ой, а я в понедельник сдамся, вечером:unsure:
Мне все отпуск аукается, зарплата была тоже из-за него тоже подрезана, так еще узнала что маман на работе бутербродами питается:eek:побежала покупать микроволновку:smug: И деньги на этом закончились:DА вчера аванс забыли перевести:facepalm:так что теперь не раньше понедельника ждать поступление:cloud:
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, а я в понедельник сдамся, вечером:unsure:
Мне все отпуск аукается, зарплата была тоже из-за него тоже подрезана, так еще узнала что маман на работе бутербродами питается:eek:побежала покупать микроволновку:smug: И деньги на этом закончились:DА вчера аванс забыли перевести:facepalm:так что теперь не раньше понедельника ждать поступление:cloud:
Без проблем! Где отдыхала? Я в конце августа куда-нибудь мотану. Придется школу пропустить пару недель...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу