Образ жизни Сто дней финансовой грамотности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
BrwPg22IQAARP0k.png
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заказала оверлок себе, в субботу должен придти. Как раз уложилась в свои накопления и добавлять не пришлось.
janome-t90.jpg
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер! Вот и подошла к концу первая финансовая стодневка! Поздравляю всех дошедших до финиша!!! Не все получилось, как задумывали.....на то он и первый блин! Ждём медальки, отдыхаем и предлагаем новые идеи!!!

maxresdefault.jpg
 
Я

ЯНаталИЯ

Всем добрый вечер! Вот и подошла к концу первая финансовая стодневка! Поздравляю всех дошедших до финиша!!! Не все получилось, как задумывали.....на то он и первый блин! Ждём медальки, отдыхаем и предлагаем новые идеи!!!

maxresdefault.jpg
Урааа!)) Спасибо большое!) :thumbsup: Увлекательная была стодневка)
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.623
Реакции
58.843
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Есть пара идей, как и чем дополнить. Позже скину на обсуждение. По срокам... Может с 01.09?
Да, мне как-то грустно без финансовой Стодневки. С моим отпуском до сих пор не ясно, заявление не подписано. Так что копилка ещё стоит, добавила сегодня по привычке.
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, мне как-то грустно без финансовой Стодневки. С моим отпуском до сих пор не ясно, заявление не подписано. Так что копилка ещё стоит, добавила сегодня по привычке.
я по привычке так и откладываю по 100р
 

Mari Zelenina

Самозабаненные
Сообщения
175
Реакции
516
Не курю с
22.03.2017
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хочу-хочу учавствовать еще!!!
Накопила 20 000. Думаю придется закрыть свой кредит ими. Он хоть и беспроцентный, но настроение портит. А со следующей зарплаты переведу сумму, равную накоплению на счёт ))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня печаль, открыла копилку (она с резиновой пробкой), а в ней ... 3 тысячи мелочью. Ни одной пятисотки даже. Кто украл, ума не приложу. Осталась я без отпуска :eek:
 

Mari Zelenina

Самозабаненные
Сообщения
175
Реакции
516
Не курю с
22.03.2017
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня печаль, открыла копилку (она с резиновой пробкой), а в ней ... 3 тысячи мелочью. Ни одной пятисотки даже. Кто украл, ума не приложу. Осталась я без отпуска :eek:
Ой, как грустно! Желаю получить денег где-нибудь в другом месте легко и неожиданно, если уж эти не вернутся))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ой, как грустно! Желаю получить денег где-нибудь в другом месте легко и неожиданно, если уж эти не вернутся))
Спасибо, жду премию, может больше дадут. Ну и само по себе как факт такого происшествия не радует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу