Образ жизни Сто дней финансовой грамотности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я хочу накопить на отпуск, поэтому продаю заявку на участие. Буду откладывать в копилку по 100 рублей в день.
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я приехала, привет!!! Предлагаю с 01.05 стартануть. Завтра сделаю рассылку, подождём опоздавших и вперёд. Какие предложения?
Я ЗА))) но тогда я начну сегодня, с вашего позволения, а то 1 мая праздник, надеюсь, погода позволит выехать на пикник, и не сидеть в интернете )))) :wavespin:
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кэп, а можно условия в анкете изменить? Я уже начала. Удобнее выкладывать в конверт раз в неделю сумму из расчета фиксированной в сутки. Т.к. каждый день по мелочи, трудно найти мелочь. Бррр формулировка, но как-то так

Отправлено с моего HTC Desire 500 dual sim через Tapatalk
 
K

Klassik173

Я хочу накопить на отпуск, поэтому продаю заявку на участие.
Вот! Человек уже начал искать способы получения дополнительного заработка!) (спасибо, улыбнулась)) Иногда автозамена очень поднимает настроение:))
 
K

Klassik173

Почитала вас и в голове возникла идея:
Я часто хожу в магазин. И что мешает мне заглянуть в корзину перед кассой, пересмотреть содержимое и убрать что-то, без чего я могла бы обойтись? А эту сумму отложить в накопления. И так каждый раз - убираем лишнее печенье, убираем пачку сока, я часто беру какие то сотые по счету маски для волос по бешеной цене или салаты с иностранными названиями, хотя обычный листовой ничем не хуже. Вот это и уберу. Попробую поэкономить бюджет пока вне рамок стодневки, но чтобы поучиться.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почитала вас и в голове возникла идея:
Я часто хожу в магазин. И что мешает мне заглянуть в корзину перед кассой, пересмотреть содержимое и убрать что-то, без чего я могла бы обойтись? А эту сумму отложить в накопления. И так каждый раз - убираем лишнее печенье, убираем пачку сока, я часто беру какие то сотые по счету маски для волос по бешеной цене или салаты с иностранными названиями, хотя обычный листовой ничем не хуже. Вот это и уберу. Попробую поэкономить бюджет пока вне рамок стодневки, но чтобы поучиться.
это хорошая тема. А то я могу пойти в магазин за маслом, набрать всякой фигни на 1000, а масло забыть купить
 
K

Klassik173

И сколько читала, надо в магазин ходить сытой и со списком. истрого все по списку брать. Но все не могу привыкнуть(
Сытой и со списком это хорошо и правильно. Но лучше себя просто контролировать)) Вчера реально прям на кассе отказалась от одного из товаров. 160 рублей закинула в копилку. Пока кажется мизер и ерунда. Дальше посмотрим)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сытой и со списком это хорошо и правильно. Но лучше себя просто контролировать)) Вчера реально прям на кассе отказалась от одного из товаров. 160 рублей закинула в копилку. Пока кажется мизер и ерунда. Дальше посмотрим)
Очень правильное решение, но с полным желудком и списком лучше подстраховаться, потому как голодная фиг я выложу этот вкусненький салатик, который так на меня смотрит :).
Список совершенно незаменимая вещь для меня иначе мне не одну печеньку, а пол корзинки выкладывать надо будет и половину еще докладывать тем, что забыла :).
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу попробовать, чтобы фигню всякую не покупать. Ещё план погасить кредит до конца года, чтобы меньше переплачивать банку.
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если в мае не вылечу, потом легче будет. Сейчас после отпуска зарплата маленькая. Но именно это меня и заводит.
 

irisplus

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
425
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Возьмите меня тоже)
1. Согласна
2. Каждый день фиксированную сумму
3. 20 грн - то, что тратила ежедневно на сигареты
Сумма небольшая, но лишней не будет)
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попробую так ещё записать:
1 Согласен
2 Каждый день фиксированная сумма
3. 2 белорусских рубля, это цена пачки сигарет.
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
И я! Подождите меня!
1.согласна
2. Фиксированной суммой каждый день

3. 200руб

20 тыс. на себя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу