Опрос Стодневка бросающих курить по методу Электронных сигарет

Нужна подобная стодневка в этом разделе?


  • Всего проголосовало
    50

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Вопрос испаритель менять если жидкость другую хочу залить?

Бывают такие злобные жижи, что фиг от них потом избавишься.... Тогда кипятить бак и испаритель
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Вопрос почему греется мундштук?
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
греется мундштук
из за испарителя и температуры пара. Если расстояние от испарителя до места прикосновения губ к дрип типу короткое то пар не успевает охлаждаться. Ну как вариант интенсивность парения.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Вчера приобрел 2 жижи с 0 никотина. Обе мятные. Обычная не зашла совершенно, такое чуство что пар толи от бальзама "звездочка" толи от "Битнера". А вот "перечная мята" прикольная. Дерет горло на подобии сигарет с ментолом....
 
Сообщения
7
Реакции
11
Лет курения
30
Метод
Вейп
Расскажу про себя , стаж курения более 30 лет, у племянника увидел эс , попросил мне купить такую же но без большого бака , а более похожую на сигарету, 8.04. 17г. он мне ее купил и три жидкости по 12 , от сигарет отказался сразу (даже особо и не тянуло) , парил 12 где-то около месяца , далее неделя через раз, 12 и 6 , далее 6 где то недели две и тут я совершил как я сейчас понимаю ошибку ! , далее 3-ку парил не более недели ( а надо было недели 3 ) обясню почему, практически сразу перешел на нулевку... и тут началась страшная физическая ломка , практически все симптомы про которые я прочитал здесь на форуме были с разной периодичностью и продолжаются до сих пор.... на нулевке с 8.06. , тоисть через 5 дней будет 3 месяца ! К аналогу тяги вообще нет , парю сейчас совсем не много , на улицу и на работу эс не беру , только дома , но у меня лично про себя и про свой сумасшедший стаж курильщика вывод однозначный , не было бы эс с нулевкой , то психологически было бы очень трудно при физ.ломке...но думаю в течении 2-3 месяцев и от эс откажусь совсем , тяги к ней уже нет , а парение только так сказать "от не хрен делать"....но повторюсь , что перейдя на нулевку (что сейчас я понимаю нужно делать очень плавно и не спешно, а не резко как сделал я по незнанию) , будет в разной степени физическая ломка , а психологически эс будет тоже очень нужен , но не более 1 мес. , как говорится зарекаться не от чего нельзя и не нужно.... но на данном этапе бросания курить мне очень помогла эс , повторюсь стаж курильщика более 30 лет, последние лет 10 более пачки в день, мне 49 сейчас, пробую бросить 1-й раз, может моя писанина кому то поможет...
 
Последнее редактирование:

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
Сообщения
7
Реакции
11
Лет курения
30
Метод
Вейп
PnevmoKrab
А эс сколько времени с нулевкой парил ?
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
С нулёвкой? ))) Никогда не пробовал это..
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
12 дней. Прекрасное самочуствие. Даже на фоне симптомов отказа от курения. По сравнению с лбычным бросанием они сейча не сильно напрягают. Вроде легкой простуды в жаркий день. Ни накатов, ни страданий.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Поставил новый испаритель 0.5 Ом. Нравиться больше. Пар прохлалней чтоли???
 
Сообщения
7
Реакции
11
Лет курения
30
Метод
Вейп
12 дней. Прекрасное самочуствие. Даже на фоне симптомов отказа от курения. По сравнению с лбычным бросанием они сейча не сильно напрягают. Вроде легкой простуды в жаркий день. Ни накатов, ни страданий.

Совет ! - если будешь переходить на нулевку , то очень не спешно .....
я вчера с почти 3-х месяцев нулевки , вернулся к троечке....
Причина: стал как сонная муха , тоска и бездеятельность с ленью....
 

SergioBugini

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
456
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
16
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Если не парить эс,обязательно ли сливать жидкость с бачка?
 
Сообщения
7
Реакции
11
Лет курения
30
Метод
Вейп
Чередую через раз троечку и нулевку , но от эс пока отказаться не готов ,
боюсь "дураком" стану ....
Самочувствие отличное !
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу