Бег Стодневка по бегу - 8. Старт 17 июля

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!

На этой неделе ходил меньше обычного, но план-минимум выполнил.

До этого ходил с Рантастиком, решил попробовать Ранкипер - он мне показался проще и меньше назойливых окон типа "поделиться в соц.сетях", "купить полную версию" и т.п.. Но скрины делать сложней, поскольку все прогулки отражаются на одной вкладке и надо листать вниз и на части скрина будет начало скрина другой прогулки. В отчетах приложения не нашел таблички с показателями, но на сайте в аккаунте увидел отчет в виде графика, прилагаю его сюда.

wo61vge4a7veg8u5fiwhj1u10.png

17.07.2017 - 3.2 км
19.07.2017 - 4.1 км
20.07.2017 - 1.4 км
23.07.2017 - 2.0 км

Пойдет такой? Если нет - сброшу поскриново и возможно вернусь на Рантастик.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алёночка ты такая симпатичная, пушистая и приятно розовая. :kiss:
Олечка привет-))) Я так всегда тебе рада-) даже не знаю почему-)
А вот пока я розовенькая.. когда у меня настроение не очень, я почему то выбираю такие яркие аватарки - желтенькие, розовенькие.
И спасибо за комплимент-)) Чмок тебя-) :kiss:
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олечка привет-))) Я так всегда тебе рада-) даже не знаю почему-)
А вот пока я розовенькая.. когда у меня настроение не очень, я почему то выбираю такие яркие аватарки - желтенькие, розовенькие.
И спасибо за комплимент-)) Чмок тебя-) :kiss:
Будь всегда такой красивой и с хорошим настроением. :wub:
Тоже чмок тебя :kiss:
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Опа! Поназаписывалась в разные месячники и стодневки, чтобы не страдать от никотиновой отмены, и не усекла, что в данной ветке отчет в день тренировки, значит, в моем случае - ежедневно. Но если уважаемое сообщество примет мой недельный отчет, то буду рада не быть изгнанной из столь спортивного рая. Хотя, мне кажется, я просила о недельном отчете? Ну, не помню...

 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отчет 23.07.17. за неделю, начиная с 17.07.17.
Со своими позорными пятью секундами бега все равно успела облажаться. А впрочем, все по порядку.
Понедельник, 17-е. Ходьба утром, в 5.30 - 1 км, а бежала все-таки 15 секунд. Замерили с мужем мой пробег, оказалось - 30 метров. Он поздравил меня с победой. :thumbsup: Ближе к вечеру как всегда ходили по городу, находили километров пять.
18.07. и 19.07. расстояние и способ передвижения тот же самый, что и в понедельник.
В четверг, 20.07 должна была добавить к бегу 5 секунд. Добавила, почувствовала, что тяжеловато...
Сердце милое мое,
Издевалась над тобою -
Сорок пять годков курила...
Ох, достойна мордобою...

Ужас какой! Разве можно так издеваться над стихотворчеством?! Не, ребята, не заставляйте меня сочинять :banghead:
Короче, удивительно, ходить могу часами, и даже не ползком, а нормальным шагом, почти не устаю, но пробежать трусцой несколько десятков метров, и сердце начинает неприятно отзываться, опять таблетки... Паразитка такая, докурилась...
Ну, дорогие, я все равно пробегала (почти ползком) эти дни свои секунды. И очень много ходила. Единственное, прошу пока засчитывать мне ходьбу,а трусИть уж буду по обстоятельствам. А ведь были годы, когда я летала по сопкам вверх-вниз и даже дыхание не сбивалось, могла бежать и 10, и 15 километров. Ну, не будем о грустном, пожиная плоды прошедшего курительного наслаждения, а будем исправлять на ходу свои прошлые ошибки.
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, 21-го, 22-го и 23-го тот же хронометраж и расстояние. Но с бегом пока погожу, уже сегодня с утра. Пока могу ходить, буду ходить. Не думайте, что я такая развалина, очень даже нет, да и снаружи такая крепкая бабенка - маленькая и кругленькая. Так что выдюжим!!!!!!!!! :ku:
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.479
Реакции
43.746
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
iGarikus, :eek: тут у многих стоит ранкипер, но такой отчет вижу впервые! А на телефоне после того как завершил и сохранил тренировку у тебя на экране нет что ли результатов тренировки, с маршрутом, временем, дистанцией?
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.479
Реакции
43.746
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чё то я даже не знаю что делать то. Такое ощущение что старая линия жизни не отпускает и всё............
Похоже на этой неделе я если и начну бегать то только в среду. У друга ДР и он прям настаивает что бы я пришел сегодня.
Надо как то друзей переводить уже на светлую сторону..............
Кстати всех своих друзей пытаюсь приболтать к бегу....
Ни один еще не согласился :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу