Бег Стодневка по бегу - 8. Старт 17 июля

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
iGarikus, :eek: тут у многих стоит ранкипер, но такой отчет вижу впервые! А на телефоне после того как завершил и сохранил тренировку у тебя на экране нет что ли результатов тренировки, с маршрутом, временем, дистанцией?

Да есть, просто я замахался эти скрины сохранять и выкладывать потом. :)
Решил попробовать делать пакетно.
Думал - в аккаунте (доступном не через приложение, а через сайт) есть что-то типа таблицы по дням.. Однако! Таблицы нет, но есть график) А значения взял если находиться в аккаунте и наводить курсором на каждую полоску. Экономит время на формирование отчета)
Если недостаточно достоверно - буду скрины скидывать..
Но честность - это в моих же интересах :smug:
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sergey M, я даже не пытаюсь. Четыре года назад бросила курить, надо мной сначала ржали, говорили через месяц закуришь, когда поняли, что я на всегда бросила, смешки прекратились. Через пару лет все друзья по очереди стали бросать курить, в компании осталась только одна курящая. Потом я начала кататься на велике- та же история, ржаки, шутки, подколки. А сейчас почти все друзья занимаются каким-то спортом, кто в зал ходит, кто бегает, кто скандинавской ходьбой, одна девушка, купила себе тренажер и дома регулярно занимается. Я даже не пыталась их агитировать, это бесполезно, пока сам не захочешь, ничего делать не будешь. У нас еще возраст такой в компании, мы все к 40 подходим и болячки стали у всех хронические появляться, вот мозги и включились о том как жить надо. Они видя, что я великом уменьшила свои приступы, тоже стали заниматься, почти все вес лишний скинули. Так, что не пытайся их убедить, не получится, занимайся сам, они увидят, что тебе это нравится, внешний вид твой изменился и сами втянуться.
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чё то я даже не знаю что делать то. Такое ощущение что старая линия жизни не отпускает и всё............
Похоже на этой неделе я если и начну бегать то только в среду. У друга ДР и он прям настаивает что бы я пришел сегодня.
Надо как то друзей переводить уже на светлую сторону..............
Кстати всех своих друзей пытаюсь приболтать к бегу....
Ни один еще не согласился :)

Возможно немного покэплю)) Но очень знакомо.. Так часто бывает, когда старый "демон" (лени или дивановаляния) пытается удержать контроль, подсовывает всякие заманухи..
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо как то друзей переводить уже на светлую сторону..............
Ты главное сам переходи )) Чем ДР бегу помешает?
Кстати всех своих друзей пытаюсь приболтать к бегу....
Ни один еще не согласился :)
Одного я таки приболтал, вместе по парку рассекаем. Другой до меня еще бегал, но опять за сигарету взялся, соответственно бег откладывает :( Остальные друзья/подруги как-то не спортсмены.

@nataly132007 да, все верно. Я когда бросал курить надо мной тоже посмеивались и мало кто верил, думали что я на спор, что прячусь покуриваю.. Всегда считали, что у меня бОльшая зависимость, чем у них. Одна девушка вообще говорила, что бросить может легко в любой момент, просто покуривает за компанию. В итоге вторую беременность курит как паровоз. Да и остальные не смогли бросить :(
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты главное сам переходи )) Чем ДР бегу помешает?
Я то уже перешел, в прошлой стодневке все треки выложенны :)
А чем мешает?!

Сейчас получу много негатива наверное в свой адрес.....типа в тебя ни кто не заливает и т.д.
Не умею я помаленьку и культурно! Я конечно могу написать что друг обидеться и т.д. Ну да обидется.....но все это хитрожопость с моей стороны будет. По мне надо просто не пить воооооооьбще :)
А бегать с алко в организме несколько вредно. Ходьба -да. Ну так я и ходю каждый день на работу около пяти и с работы столько же :)
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Отчёт за 24.07
Утро, бег, 3,98км
Screenshot_2017-07-24-08-45-49-345_fi.polar.polarflow.png Screenshot_2017-07-24-08-45-34-477_fi.polar.polarflow.png
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Nastasik, привет. На этой неделе со штрафом буду. Вчера на дэнсе разошлась так и хряпнула какую то мышцу в грудном отделе, похоже связка от кости подорвалась. Ну болело вроде, внимание как всегда не обратила. А седня шпатлёвку тащила в рюкзаке с краской и доканала. Все отекло и болит так что даже кашлянуть не могу.
Насчёт больничного не след. Думаю ко вторнику станет понятно. Может ходить то смогу, не хочется лентяйничать лишний раз.

Женя, скорейшего выздоровления!:kiss:
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Здравствуйте друзья, всем добра и мира
Отчет за неделю с 18.07.17 по 23.07.17
ходьба
вт. 4167
ср. 11787
чт. 3768
пт. 3416
сб. 2865
вс. 2846
Посмотреть вложение 448135 Посмотреть вложение 448137

Миш, а нет списка тренировок по км или по дням?
Тут я могу увидеть только, что активностей было больше трех. А вот километраж не виден.
Посмотри, может найдешь функцию. Было бы нагляднее.
Еще вопрос. У тебя есть уже три тренировки за пн, вт, ср. Эти ты плюсуешь к тем или они входят уже?
И за вс получается 2 км, а не 2,84?
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Всем привет!

На этой неделе ходил меньше обычного, но план-минимум выполнил.

До этого ходил с Рантастиком, решил попробовать Ранкипер - он мне показался проще и меньше назойливых окон типа "поделиться в соц.сетях", "купить полную версию" и т.п.. Но скрины делать сложней, поскольку все прогулки отражаются на одной вкладке и надо листать вниз и на части скрина будет начало скрина другой прогулки. В отчетах приложения не нашел таблички с показателями, но на сайте в аккаунте увидел отчет в виде графика, прилагаю его сюда.

wo61vge4a7veg8u5fiwhj1u10.png

17.07.2017 - 3.2 км
19.07.2017 - 4.1 км
20.07.2017 - 1.4 км
23.07.2017 - 2.0 км

Пойдет такой? Если нет - сброшу поскриново и возможно вернусь на Рантастик.

В принципе, подходит. Видно, что за неделю было 4 активности и все они были более 1 км.
Но все же, Игорь, посмотри, может есть там функция, где тренировки выходят списком с км.
Должна быть
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
А впрочем, все по порядку.
Понедельник, 17-е. Ходьба утром, в 5.30 - 1 км, а бежала все-таки 15 секунд. Замерили с мужем мой пробег, оказалось - 30 метров. Он поздравил меня с победой. :thumbsup: .

Евгения, ты - герой! И мы тебя поздравляем от всей души!:dance:

Ужас какой! Разве можно так издеваться над стихотворчеством?! Не, ребята, не заставляйте меня сочинять :banghead:

К сожалению, правила стодневки таковы, что стихотворчеством необходимо подтверждать свою активность за каждый день тренировки. Получается у тебя в неделю должно получатся 7 четверостиший. Если с этим совсем беда, могу предложить участвовать в нашей стодневке вне зачета, то есть без медалек.
Будешь выкладывать свои отчеты, рассказывать о своих ощущениях и впечатлениях, а мы будем поддерживать тебя и мотивировать.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Миш, а нет списка тренировок по км или по дням?
Тут я могу увидеть только, что активностей было больше трех. А вот километраж не виден.
Посмотри, может найдешь функцию. Было бы нагляднее.
Еще вопрос. У тебя есть уже три тренировки за пн, вт, ср. Эти ты плюсуешь к тем или они входят уже?
И за вс получается 2 км, а не 2,84?
Ок, посмотрю, отчёт сделаю так что бы было понятно:)
 

Возык

Совсем НЕторопыга
Сообщения
287
Реакции
1.142
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Разболелись коленные суставы - заметил, что после пробежки через силу. Поделитесь плз кто в теме правильной схемой бега: как начинать, какие нагрузки. Пока перехожу на ходьбу(

PS симптомы длятся уже 5 дней. Сам я по образованию медик - похоже на растяжение связочного аппарата. В нашей теме кто-то отписывался о болях в коленях, но я не придал значения, так как 34 года - молодой возраст. Теперь понимаю, что был о своем организме слишком высокого мнения))

Явно нужно начинать с ходьбы и только через месяц возвращаться к бегу. Я живу в райцентре - тут тренера по бегу днем с огнем не сыщешь( Потому и прошу помощи с правильной схемой занятий.

Всем заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
43.575
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Возык, ну если это вторая неделя бега в твоей жизни, то конечно нужно ходить и бегать не торопясь. Объемы бега так то невелики. Короче информация для постановки диагноза крайне скудная;)
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Разболелись коленные суставы - заметил, что после пробежки через силу. Поделитесь плз кто в теме правильной схемой бега: как начинать, какие нагрузки. Пока перехожу на ходьбу(

PS симптомы длятся уже 5 дней. Сам я по образованию медик - похоже на растяжение связочного аппарата. В нашей теме кто-то отписывался о болях в коленях, но я не придал значения, так как 34 года - молодой возраст. Теперь понимаю, что был о своем организме слишком высокого мнения))

Явно нужно начинать с ходьбы и только через месяц возвращаться к бегу. Я живу в райцентре - тут тренера по бегу днем с огнем не сыщешь( Потому и прошу помощи с правильной схемой занятий.

Всем заранее спасибо
Александра скидывала книгу по безопасному бегу, должна быть на первой странице темы в разделе "нужные ссылки" . Может там есть что-то для тебя.
 

Возык

Совсем НЕторопыга
Сообщения
287
Реакции
1.142
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу