Бег Стодневка по бегу - 8. Старт 17 июля

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.627
Реакции
58.868
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:cry: ну не шмогла я, не шмогла...
Пойду в 18 трезвяшку... -)
Да я как бы без жалости к себе. Просто понимаю, что не правильно бежал. Вот и все: а продолжать неправильно бежать через боль - это абсолютно неправильное решение.

Вы наверное спутали боль с ленью) С ленью у меня проблем нет, а вот со связочным аппаратом - начались)
На Вы не надо. Жалеть себя, это для каждого своё. Всё зависит от целей поставленных перед собой. Кому то надо пробежать марафон, кому-то пятёрку... Ну а травмы, от нетренерованности.
 

Возык

Совсем НЕторопыга
Сообщения
287
Реакции
1.142
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
На Вы не надо. Жалеть себя, это для каждого своё. Всё зависит от целей поставленных перед собой. Кому то надо пробежать марафон, кому-то пятёрку... Ну а травмы, от нетренерованности.
Это я для пущей важности перешел на официальный тон)) Мне 5км - за счастье. О марафонах пока и не мечтаю. Когда дымел даже на прогулку выходить не хотел - и так прогресс)
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Серёжа, как же ты любишь, себя жалеть. Я тренировался так, что не мог 2-3 дня спать, из-за перетрени. Переходи на ходьбу, уменьшай нагрузку. Я без бега уже не могу, говорят, что эндорфины, но я не наркоман...
За чем такие жертвы? :eek:
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Возык

Совсем НЕторопыга
Сообщения
287
Реакции
1.142
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Screenshot_2017-07-24-18-04-44-644_com.fitnesskeeper.runkeeper.pro.png
Ходьба - 2км 24.07.2017
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это я для пущей важности перешел на официальный тон)) Мне 5км - за счастье. О марафонах пока и не мечтаю. Когда дымел даже на прогулку выходить не хотел - и так прогресс)
А я испытываю программу Начни бегать. Там чередуются шаг с бегом и каждую тренировку постепенно увеличивается нагрузка. Может тоже попробуй что то вроде такого.
 

Возык

Совсем НЕторопыга
Сообщения
287
Реакции
1.142
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А я испытываю программу Начни бегать. Там чередуются шаг с бегом и каждую тренировку постепенно увеличивается нагрузка. Может тоже попробуй что то вроде такого.
Здравая мысль - я после восстановления так и сделаю. Видео с советами по правильной технике бега уже смотрю)
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.627
Реакции
58.868
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это я для пущей важности перешел на официальный тон)) Мне 5км - за счастье. О марафонах пока и не мечтаю. Когда дымел даже на прогулку выходить не хотел - и так прогресс)
Дима, все правильно, я пробегал треху и был счастлив безумно. А сейчас я не могу не бегать. Я бегу, у меня болят мышцы, но я все равно бегу. Тише, медленней, но я никогда не стискиваю зубы. Бег для меня радость, и я ни в коем случае не хочу тебя ни в чем принизить. Однажды ты скажешь, Игорь, я пробежал сколько хотел. И я тебя от души поздравлю.
.
 

Возык

Совсем НЕторопыга
Сообщения
287
Реакции
1.142
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Дима, все правильно, я пробегал треху и был счастлив безумно. А сейчас я не могу не бегать. Я бегу, у меня болят мышцы, но я все равно бегу. Тише, медленней, но я никогда не стискиваю зубы. Бег для меня радость, и я ни в коем случае не хочу тебя ни в чем принизить. Однажды ты скажешь, Игорь, я пробежал сколько хотел. И я тебя от души поздравлю.
.
Обожаю наш форум) Я однажды так и скажу) Теперь я просто стараюсь быть умнее: ребро на тренировке я уже сломал, теперь решил восстановить колени и начать бегать по уму)) Решил просто не рисковать) А с переломом я 2 тренировки ходил и думал, что обычный миозит) Не ленился, обвязывался эластичным бинтом и топал в спортзал.
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.627
Реакции
58.868
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
За чем такие жертвы? :eek:
Какие такие жертвы? Я повторяю всё зависит от целей и задач. И каждому решать что, зачем и в какой мере. Весь наш форум построен на базе жертвенности.
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.627
Реакции
58.868
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Обожаю наш форум) Я однажды так и скажу) Теперь я просто стараюсь быть умнее: ребро на тренировке я уже сломал, теперь решил восстановить колени и начать бегать по уму)) Решил просто не рисковать) А с переломом я 2 тренировки ходил и думал, что обычный миозит) Не ленился, обвязывался эластичным бинтом и топал в спортзал.
Такое впечатление, что я тебя в чём то обвиняю. Ты знаешь, что 88% обывателей никогда и ничем не занимались. А ты вышел, растенул связку, ты просто молодец.
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчёт за 24.07. Бег со скоростью беременной черепахи )))))
Screenshot_20170724-210439.png
3 км
 
Последнее редактирование модератором:

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К сожалению, правила стодневки таковы, что стихотворчеством необходимо подтверждать свою активность за каждый день тренировки. Получается у тебя в неделю должно получатся 7 четверостиший. Если с этим совсем беда, могу предложить участвовать в нашей стодневке вне зачета, то есть без медалек.
Будешь выкладывать свои отчеты, рассказывать о своих ощущениях и впечатлениях, а мы будем поддерживать тебя и мотивировать.
Не, ну я попросила оставить ходьбу, выключив пока бег. Не опоздала и пр. Поэтому именно зачет мотивирует, без зачета не интересно. Так что, не гоните меня, пожалуйста. Придется писать четверостишия :facepalm:Боже, какой позор!
Но я пройду сквозь него,
Как сквозь тучу
И вырву счастливый билет всем назло!

Итак, отчет за 24.07.17. Ходьба.
Утром 3,5 км, вечером 2 км, итого 5,5 км.
За всю прошлую неделю в общем прошла в районе 35-ти км.
В связи с отсутствием шагомеров и прочих доказательных измерителей прилагаю к сегодняшнему отчету очередной опус:
Я бегу, бегу, бегу,
С бегом спорить не могу!
Разбегусь и перепрыгну
Через это "не могу" !
 

Возык

Совсем НЕторопыга
Сообщения
287
Реакции
1.142
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Такое впечатление, что я тебя в чём то обвиняю. Ты знаешь, что 88% обывателей никогда и ничем не занимались. А ты вышел, растенул связку, ты просто молодец.
Бррр - какой-то негатив пошел. Я то имел ввиду позитив, когда говорил, что полюбил этот форум) Игорь - твой посыл я услышал: не ленись, тренируйся и все получится. И этот посыл великолепен. Я восстановлюсь и с радостью последую озвученному совету. Спасибо за помощь - действительно спасибо, без всяких подковырок)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:unsure: дружжит..

Извини, плиз. Ты действительно стартовала 12:44 ??
А шут его знает?:giggle: Я вышла из дома, включила Ранкипер, вставила наушники и потрусила потихоньку. У меня по дороге есть одно секретное место, где я летаю.:witch: Хадисович его знает))). Но знаешь, мне настолько без разницы скорость, время, километраж... Я БЕГУ! Я не задыхаюсь. Мне стало нравится бегать. Это главное. Может в дальнейшем я стану бегать на медленном пульсе, куплю себе крутые часы, введу бег с ускорением, интервальный бег и т.п. Если я втянусь, то будет как в прошлом году, и разминка настоящая и заминка. А может и совсем брошу бег и буду только ходить. Как карта ляжет. На прошлой неделе я не смогла и 200 метров пробежать, ноги закаменели, и пришлось перейти на хромую ходьбу, а потом долго разминаться. Следующую тренировку я просто быстро ходила, так как ноги болели.
И не пойму, чем тебе мое время и мой телефон не угодил?:cry:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу