Бег Стодневка по бегу - 8. Старт 17 июля

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Всем привет! Долго раздумывала, но, когда увидела Деда Кондрата, то сразу все решилось. Привет, Сергей! Да и компания подбирается подходящая. С такой только бегать и бегать. За компанию даже поп с цыганом бегали. Да-да, уже сейчас доказано, что история поддается фальсификации, и чему нас учили, пора забыть. Так что цыган с попом не плясали, не давились, а бегали! Это из достоверного исторического источника.)))
Итак, приступаем:
1. За компанию поправить здоровье.
2. 3 дня в неделю
3. Время произвольное. Бег/ходьба, велотренажер.
4. от 30 минут
5. Скрин беговой программы и фото по ходу ходьбобега.
6. Ежедневно, или на другой день
7. Согласна с правилами и по заявленным мною нагрузкам беру ответственность за своё здоровье на себя

Добро пожаловать! :kiss: Проверь, пожалуйста свои данные в табличке!
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Happy Birthday to You
Сообщения
22.091
Реакции
51.497
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прошу принять меня в беговую стодневку.
1. Все, что накурила за 45 лет надо как-то выводить из организма, бег поможет.
2. Вообще-то ежедневно.
3. По идее - утро после сна. Ходьба-бег/улица.
4. Вот здесь некоторая особенность. Поскольку много лет не бегала, просто мечтала, поэтому организм еще не готов к нагрузкам. Посему использую свою систему входа в бег. Ежедневно хожу достаточно много, но бегать (трусцой) начну с 15 секунд, добавляя каждые три дня по 15 секунд, поэтому и пишу ходьба-бег.
5. Отчет словесный раз в неделю, если капитан не против. Только со стихами жуткая напряжёнка, но могу попробовать, если народ выдержит :facepalm:
6. В воскресенье до 21.00, возможно, раньше, но не позже.
7. Согласна с правилами и по заявленным мною нагрузкам беру ответственность за своё здоровье на себя. :running:
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
5. Отчет словесный раз в неделю, если капитан не против. Только со стихами жуткая напряжёнка, но могу попробовать, если народ выдержит :facepalm:
Мы с удовольствием будем читать твои стихи. Мы обожаем поэзию;)
К сожалению, словесный отчет не годится.
Если нет возможности фиксировать активность в телефоне или на фитнес браслете.
Можно пользоваться шагомером, или рисовать свой трек в гугл-картах, например
Спрашивай, подскажем. Подберем тебе удобный способ сдачи отчетов.

2. Вообще-то ежедневно.

Мотивация со временем падает, да и обстоятельства бывают разные.
Видишь ли, если ты перевыполняешь план недельный, то это плюс. А вот если не выполняешь, тогда можно и штрафик получить. 5 штрафиков - отчисление.
Я бы тебе посоветовала для начала поставить минимальную нагрузку в 3 дня, а дальше, по желанию, можно и увеличить.
Но если хочешь 7 оставить, пусть будет семь.
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Nastasik, буду участвовать в беговой стодневке!
1.цель-восстановить здоровье за долгие прокуренные годы.
2.3 дня в неделю произвольно....
3.утро или вечер,бег,улица.
4.30 минут.
5.скриншот Runkeeper+фото.
6.17-18 час. по МСК
7.С правилами согласен.
В добрый путь!!!!!!!!!!!!!
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Vasi1isa,
Только будь готова к тому, что все эти программы порой подглючивают )). Например мой любимый РанКипер может долго-долго не стартовать (искать мое местоположение), показывает неразумную скорость или вырубиться в самый неподходящий момент )). Get it easy!
Впрочем, глючит не всегда и не обязательно.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Vasi1isa,
Только будь готова к тому, что все эти программы порой подглючивают )). Например мой любимый РанКипер может долго-долго не стартовать (искать мое местоположение), показывает неразумную скорость или вырубиться в самый неподходящий момент )). Get it easy!
Впрочем, глючит не всегда и не обязательно.
Спасибо, приму к сведению ;) Я не пользовалась этими программами. Вот интересно, если я бегаю на стадионе, не возникнет проблем в программе, что я по кругу бегаю?))))))))
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, приму к сведению ;) Я не пользовалась этими программами. Вот интересно, если я бегаю на стадионе, не возникнет проблем в программе, что я по кругу бегаю?))))))))
на сколько мне не изменяет память, круг в районе 400 метров на стадионе, на фиг эти программы, если платная то через какое то время глючить начинает, прямо бесит, сейчас установил Рунтастик, вроде на что то похожее показывает и то раньше бегал за час 8 - 9 км., по другим программам, а на этой аж 11 пробегаю, правда я увеличил скорость чуток, все равно +-. Короче на стадионе проще, но не люблю в лесу кайфовее, правда не у всех он под рукой есть)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
на сколько мне не изменяет память, круг в районе 400 метров на стадионе, на фиг эти программы, если платная то через какое то время глючить начинает, прямо бесит, сейчас установил Рунтастик, вроде на что то похожее показывает и то раньше бегал за час 8 - 9 км., по другим программам, а на этой аж 11 пробегаю, правда я увеличил скорость чуток, все равно +-. Короче на стадионе проще, но не люблю в лесу кайфовее, правда не у всех он под рукой есть)
В лесу идеально пробежку устраивать, но я живу в центре города. Сейчас разбираюсь с Рунтастиком.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добро пожаловать! :kiss: Проверь, пожалуйста свои данные в табличке!
Настя, добавь пожалуйста бег - зал и велосипед улица. А то с таким летом придется абонемент все таки прикупить. Ну а вел это для души. Спасибо!
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня возьмете? :)
1. Общая тренировка организма, силы и воли.
2. 3 дня произвольно.
3. Вечер, бег на улице.
4. От 20 минут, для начала.
5. Скриншот программы для бега.
6. Следующее утро, с 6 до 10 часов.
7. Согласен с правилами и по заявленным мною нагрузкам беру ответственность за своё здоровье на себя.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу