Новые знания Стодневка по финансам

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И меня научите єкономить...не пью не курю...почти не ем скинул 40 кг...еще надо 20-30 скинуть....на лекарства как ?...стоимость 50 евро а купить хочу за 20$.....жду ответа....
P.S. Только без криминала...
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бонус:
1. Жена олигарха
2. Любовница олигарха
Придется в очереди постоять.... но без гарантии, может не хватить

Остальные относительно быстрые варианты (печатание денег, финансовое хакерство, эскорт-услуги...) требуют усилий
И снова-мимо. Я не о деньгах, падающих с неба, а всего лишь с умением управляться с собственными.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох, если меня тут научат экономить, это будет прорыв похлеще, чем бросить курить для меня)) А то ведь как оно бывает видишь туфельки и думаешь, ну как же я без них буду жить? Вот куплю я их и все, очень надо, потому что где же я потом такие найду? А потом еще и еще и лежит половина всего купленного совершенно ненужная...
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Я не о деньгах, падающих с неба, а всего лишь с умением управляться с собственными.

Рецепт один: Разумного тратить (не покупать лишнего) и больше зарабатывать. Все остальное это шаманские танцы с бубнами
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рецепт один: Разумного тратить (не покупать лишнего) и больше зарабатывать. Все остальное это шаманские танцы с бубнами
Больше зарабатывать в данном случае-не вариант. Потому что потратиться все, что заработано. А о меньше тратить, точнее разумнее, тут речь и идет, по-моему. Так что о каких ты там танцах говоришь, мне не понятно.
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ох, если меня тут научат экономить, это будет прорыв похлеще, чем бросить курить для меня)) А то ведь как оно бывает видишь туфельки и думаешь, ну как же я без них буду жить? Вот куплю я их и все, очень надо, потому что где же я потом такие найду? А потом еще и еще и лежит половина всего купленного совершенно ненужная...
Есть правило недельки. Если видишь туфельки, то дождись утра. Если утром не отпустило, возьми недельку. Если через недельку о них помнишь, значит это очень нужные туфельки и их стоит купить.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть правило недельки. Если видишь туфельки, то дождись утра. Если утром не отпустило, возьми недельку. Если через недельку о них помнишь, значит это очень нужные туфельки и их стоит купить.
Так через недельку их уже не будет)
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Так через недельку их уже не будет)
Значит они были не нужны:nah_disagree:..Я всегда так...А если нужны, то обязательно тебя дождутся;)
Я, кстати, хочу в этом проекте поучаствовать не для того,чтоб научиться экономить..с этим проблем нет:nah_disagree:, а хочу сыкономить для себя лично и потом себе что-то каааааак купить:rolleyes:...а то я на всех с радостью потрачусь, а себе жадничаю...:unsure:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так не бывает!
Ты же не произведение искусства на аукционе покупаешь - не будет здесь, будет в другом магазине.
Бывать-то бывает, еще как. Другое дело, что сам подход порочный и его нужно менять, а не идти на поводу у своего "хочу". Точнее, не всегда идти. Все-таки в Плюшкина я превратиться тоже не хочу)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит они были не нужны:nah_disagree:..Я всегда так..
Так я могу подумать спустя время, а вот в момент, когда видишь что-то понравившееся и не понимаешь ведь, как раньше без этого жила. У меня так с парфюмами особенно часто бывает. А потом, когда куплю, пшикнусь пару раз и теряю интерес.
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так я могу подумать спустя время, а вот в момент, когда видишь что-то понравившееся и не понимаешь ведь, как раньше без этого жила. У меня так с парфюмами особенно часто бывает. А потом, когда куплю, пшикнусь пару раз и теряю интерес.
Бери тайм-аут.
Мне вот рыбалка нравится. Блесенки - это как твои туфельки. Я по натуре люблю минимализм. Если в коробочке будет 20 блесен, то они должны быть выстраданы и понятны для чего, и ловить рыбу гарантировано.
Когда я ещё ничего не понимал, то первые я купил в октябре на ebay за 100$.
Они все хорошие, только на сегодняшний момент я на них поймал всего одну рыбу, может время не то, может рыба.
А на те пять, которые я вдумчиво купил в магазине за 40$ я поймал десять рыб и ещё столько же сорвалось.
По-этому, если я оборву те с eBay, я ни разу не расстроюсь, а если свои, не расстроюсь дважды, а зайдут магазин и куплю замену.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
У меня так с парфюмами особенно часто бывает. А потом, когда куплю, пшикнусь пару раз и теряю интерес.
Поищи таких же любителей. Моя подруга с такими же любителями хорошего парфюма встречается, и они делятся ароматами. Я тоже иногда с ней "распиваю" парфюмированную воду, которую купила, или она делится со мной.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поищи таких же любителей. Моя подруга с такими же любителями хорошего парфюма встречается, и они делятся ароматами. Я тоже иногда с ней "распиваю" парфюмированную воду, которую купила, или она делится со мной.
Не, я собственница. Мне надо чтобы было мое целиком)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу