Новые знания Стодневка по финансам

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
сохранение и преумножение денег сэкономленных с сигарет. Ну и дополнительных средств, конечно же.
Почему-то стоит мне задуматься об экономии, так сразу даже остатки средств улетучиваются. :(
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Не, я собственница. Мне надо чтобы было мое целиком)))
Оно твоё и останется, только напшикаешь мл 5 подруге в атомайзер. И наоборот, если у подруги услышишь что-нибудь интересное.
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оно твоё и останется, только напшикаешь мл 5 подруге в атомайзер. И наоборот, если у подруги услышишь что-нибудь интересное.
Не, мне надо, чтобы у меня был полноценный, красивый флакон, причем ни тестер. Я же маньяк))
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Не, мне надо, чтобы у меня был полноценный, красивый флакон, причем ни тестер. Я же маньяк))
Так у тебя и будет полноценный флакон, которым ты сможешь делиться.:) После того, как убедишься, что он тебе нужен, попользовавшись атомайзером с парфюмом, которым поделились с тобой. А пока будешь делиться теми ароматами, которые у тебя стоят заброшенными.
 
Реакции: Sla

Lerka279

Старожил
Сообщения
414
Реакции
1.260
Не курю с
23.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Рецепт один: Разумного тратить (не покупать лишнего) и больше зарабатывать. Все остальное это шаманские танцы с бубнами
А бывают такие ситуации, когда думаешь, что же лишнее: прививка собаке, поход к стоматологу или сапоги на смену прохудившимся или все-же не стоит кушать на этой недельке... Сейчас так летит инфляция, что с каждым месяцем чек в магазине все выше и выше..

Я исключила из своей жизни и Алко и Сигареты, но денег не прибавилось.... Сейчас меня мучает вопрос: на что я раньше пила?????
 
Последнее редактирование:

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Сейчас так летит инфляция, что с каждым месяцем чек в магазине все выше и выше..

А вот Центробанк говорит что сейчас инфляция самая низкая с времен СССР - 4% годовых
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
....у нас вся страна психов неврастеников шихофреников итд...не все полностью обследоаани..слова врача....а слова прокурора всех надо посадить...статья найдется...даже для меня....для прокурора ;):)...но єто моразм...человек едет например в командировку берет паспорт гр России и полис медицинский...где сам глава миристерства обьявил на всю страну...полис дествителен хоть на камчатке итд..а на деле в Белгороде требуют еще и снилс...ну какой нормальний человнк будет собой брать єтот снилс...мне смешно...с меня гр собственной страни хотят взять 6000 т р за каранаграфию...єто нсли ви сделаете временую прописку в белгороде...а так дороже...я в шоке...страна Чудес...и Маразма.....вот вам и єкономика...где я бил по всему Союзу ездил лет с 12...моей старшей дочери не хватит 2000000 рублей...побивать там ...где я бил благодоря профсоюзу...и Родной Матери...
 
Последнее редактирование:

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
а на деле в Белгороде требуют еще и снилс...

дурака валяют валяют на местах. СНИЛС вроде официально через инет пробивается, достаточно знать только номер, "бумажку" можно не таскать
 

Lerka279

Старожил
Сообщения
414
Реакции
1.260
Не курю с
23.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вот Центробанк говорит что сейчас инфляция самая низкая с времен СССР - 4% годовых
на заборе вон тоже написано х*й, а там дрова лежат
Согласна.... :thumbsup:

Что там Центробанк говорит, вообще меня не волнует.
Я как рядовой гражданин ощущаю это на себе.:autodafe:
 

Lerka279

Старожил
Сообщения
414
Реакции
1.260
Не курю с
23.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
незадокументированная прибыль?
всех не пересажаешь
но надо к этому стремиться
Во как здорово, я еще и виновата осталась:alien:
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я исключила из своей жизни и Алко и Сигареты, но денег не прибавилось.... Сейчас меня мучает вопрос: на что я раньше пила?????
И не говори! Я, кстати, прикидывала, сколько денег в месяц у меня уходило на алкоголь + сигареты, и я реально не понимаю, откуда я их брала :eek:
 

Lerka279

Старожил
Сообщения
414
Реакции
1.260
Не курю с
23.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я, кстати, прикидывала, сколько денег в месяц у меня уходило на алкоголь + сигареты, и я реально не понимаю, откуда я их брала :eek:
В том то и дело, и ни кто не может мне ответить на этот вопрос.
При этом возлияния (к примеру у меня), всегда сопровождались вкусностями типо: пиццы, суши..... А когда это покупаешь на себя и на мужа из ОБЩЕГО кармана, то это ощутимо...
А сейчас на это даже денег нет.... Очень странно:alien:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу