Новые знания Стодневка по финансам

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lusienna, привет! С праздником!
Ты уже решилась?
Пока я все и деньги не потратила! :angel:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Становитесь новгородкой :thumbsup:
...Из всех русских новгородец и славился, и бесчестился самым расчетливым, всякому товару знал две цены – купить и продать, без прибыли с места не вставал, с убытком не спал, пока ужом не изогнется, вьюном не выскользнет, но свое возьмет со дна морского, из камня каменного когтями выкогтит...
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
6
Реакции
13
Люди, вот помимо банального накопления и размещения на депозитаз, покупки монет из драгмета, ОМСов. Интересует возможность замутить ченить свое. Но фз что. К примеру есть свободная небольшая комната в квартире. Кроме как сдавать ее будут какие идеи? Что такого в ней можно разместить, но что бы это было в рамках закона и ессно не мешало соседям? Т.е. шумное и вонючее пр-во копчений не открыть (ну копчения мб но хату все равно провоняет, шо не вариант). Думал за грибы/клубника... грибов щаз как собак нерезанных круглый год. Клубника.. вот тут я фз. Почем она и как хранить ес шо... Гидропонику не хочу. Да и мне кажется выращивание клубники это больше для себя наверное и сайты по данной тематике больше продвигают оборудование и сопутствующие товары. Реально ли на клубнике поднять денег? С одной стороны процесс можно автоматизировать..освещение, автополив... правда с освещением засада, ведь даже уже сейчас в 18-00 темнеет и освещать придется... потом хранить гемор... искать сбыт... Кроме этого будут какие идеи? Или наеборот кто имеет опыт в данной тематике и может поделиться секретами какими :)
 
Сообщения
6
Реакции
13
Нашел статью где товарищи реально описывают мороку с клубникой. А тут еще и в квартире... не конечно можно, но надо учесть мильен моментов, рассказали о тех расходах о которых обычно не упоминают в "красочных" статьях и отзывах.... может конечно и статья заказуха, что бы народ лишний раз не лез в этот бизнес :)) фз... меня терзают смутные сомнения...
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
812
Реакции
3.321
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу