Йога Стодневка по Йоге

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Утром сегодня сделать не получилось, т. к. сегодня в первую смену работала. Сделала после работы. Серж и Шанти 30 минут для начинающих.
Капец, как мне понравилось в этот раз, прям больше всего!!!Занимаюсь где-то неделю с ними. Сначала просто проба, потом вот отмечаюсь в табличке. Все делать стало на много проще и так нравится гнуться, тянуться. :D Я перестала быть сосной:thumbsup:. Думаю, на следующей неделе увеличить до часа:eek:Или когда можно менять длительность занятия?
Спасибо драконам:kiss:,затащившим меня к йожикам, мне все очень нравится:oops:
:bounce::bounce::bounce: как здорово.
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Только что занималась еще раз по той же программе 30 минут:thumbup:) т.е. 2 занятия получается за день) это как в таблице отмечать?
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.539
Реакции
118.532
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У мня прям руки, ноги чешутся опробовать все занятия в ютюбе...:D)))
Программу меняем в следующем месяце :)
а менять обязательно?

:bounce:Йога на свежем воздухе это нечто!
Задумываюсь о приобретении настоящего коврика для йоги:smug:
А в чём и на чём занимаетесь вы?;)
на покрывале от кресла(если собака мордой вниз,то на полу линолеум просто,иначе скольжу) и в шортах и майке хб)))
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
:bounce:Йога на свежем воздухе это нечто!
Задумываюсь о приобретении настоящего коврика для йоги:smug:
А в чём и на чём занимаетесь вы?;)
Покупая коврик, советую обращать внимание на толщину и размер коврика. Коврик толщиной 5 мм оптимальный вариант и удобно и комфортно. А то я не знамши купила коврик толщиной 3 мм, бедные мои коленки...:giggle::frantics:
Занимаюсь на обычном коврике для йоги в шортах, майках, топиках, в лосинах ...:)
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Только что занималась еще раз по той же программе 30 минут:thumbup:) т.е. 2 занятия получается за день) это как в таблице отмечать?
Добавлен в таблицу 2 урок, можешь отметиться..))
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Добрый день йожики ))
У капитана возникли недопонимания с правилами :D , поэтому, как я и говорила, в этом месяце (1 период) все занимаются не меньше трёх дней в неделю (занятия увеличиваются по желанию), пропуски (штрафные дни), заморозка считаются по недостающим трём дням...

Во второй период участник по желанию, заполнив анкету, может поменять программу и нагрузку занятий, также не менее трёх дней в неделю. Но пропуски (штрафные дни) или заморозка дней будет высчитываются по заданной вами программе (нагрузке).
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте ещё раз))

На этой неделе не отметились в таблице
@savannah
@Валерия Валентиновна
@edvard-uz
@Куздра
@Purity
@Inno4ka
Ребята вы где?
Наталюша! Я занимаюсь каждый день, чуть больше 40 минут, один комплекс, менять его не буду пока. Мне нравится именно это! А где отметиться не знаю, покажи дорогу?
 

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наталюша! Я занимаюсь каждый день, чуть больше 40 минут, один комплекс, менять его не буду пока. Мне нравится именно это! А где отметиться не знаю, покажи дорогу?
я не Наташа, но дорогу подсказать могу :giggle: на первой странице под первой картинкой, фиолетовыми буквами светится она, таблица :)
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Наталюша! Я занимаюсь каждый день, чуть больше 40 минут, один комплекс, менять его не буду пока. Мне нравится именно это! А где отметиться не знаю, покажи дорогу?
Нашла? или отметить?
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
А я скрутился посмотреть не скрутилась ли она, чтоб посмотреть не скрутился ли я...:eek:)))
IMG_2010.JPG
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.539
Реакции
118.532
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера пропустила урок... Наш семейный клан,4 поколения собрался на пищевую вакханалию. Шашлык- машлык,все дела(ну не все...я за рулем))) домой приехали поздно,усталые. Не до йоги было. Легла спать,в ушах голос Сержа))) совесть наверное. Сегодня от души с ними позанималась. Гибкое тело за 30минут) здорово) окрыляет)
 
A

AnnaPertseva

Привет всем! У меня со второй недели произошёл небольшой откат назад - не до конца получается сделать уроки, тяжеловато. Хочу снизить нагрузку до растяжки + Сурья Намаскар 3-4 цикла за занятие. Плюс я делаю ещё дыхательную гимнастику и медитацию, итого получается от 30-40 минут. Можно изменить программу?
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бодрое утро всем!
:bounce:Попробовала новую программу "айенгара". спокойно тихо и скучно как то.
А что за Серж?:smile_coffee:
Легла спать,в ушах голос Сержа))) совесть наверное. Сегодня от души с ними позанималась. Гибкое тело за 30минут) здорово) окрыляет)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.539
Реакции
118.532
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Бодрое утро всем!
:bounce:Попробовала новую программу "айенгара". спокойно тихо и скучно как то.
А что за Серж?:smile_coffee:
Во) я прям от них в восторге. И объясняют хорошо и голоса у них приятные. Одно удовольствие с ними заниматься)
https://www.youtube.com/user/ShantiStationRu
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.539
Реакции
118.532
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
26 минут) я в удовольствие)
Правда Мама подсказывала,воссторгалась растяжкой Сержа,порой смешила,но ей быстро надоело и я делала в кайф)))шавасана в конце каждого урока прям расслабляет и наполняет силой!)
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Привет всем! У меня со второй недели произошёл небольшой откат назад - не до конца получается сделать уроки, тяжеловато. Хочу снизить нагрузку до растяжки + Сурья Намаскар 3-4 цикла за занятие. Плюс я делаю ещё дыхательную гимнастику и медитацию, итого получается от 30-40 минут. Можно изменить программу?
Изменена.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу