Йога Стодневка по Йоге

Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во) я прям от них в восторге. И объясняют хорошо и голоса у них приятные. Одно удовольствие с ними заниматься)
https://www.youtube.com/user/ShantiStationRu
Я попробовала комплекс для спины. Да все понятно. Все разжёвывают. Но я почему то раззевалась. Может меня так успокоили их голоса или распрямился позвоночник так))))))
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вчера пропустила урок... Наш семейный клан,4 поколения собрался на пищевую вакханалию. Шашлык- машлык,все дела(ну не все...я за рулем))) домой приехали поздно,усталые. Не до йоги было. Легла спать,в ушах голос Сержа))) совесть наверное. Сегодня от души с ними позанималась. Гибкое тело за 30минут) здорово) окрыляет)
Блин, Дашуль! У меня прям так же)))Голос Сержа в голове типа: "Ты еще сегодня не занимаааалась! А ну бегом йожица!":D Полюбила я их)Прям вот тренеры по душе:oops:
Еще заметила сегодня, после трудного 12тичасового рабочего дня, капец какая уставшая я, но все же позанималась. И сразу легче стало, и как будто сил набралась. Йога это сила!!! Очень помогла прийти в себя:D:oops:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.912
Реакции
119.437
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я попробовала комплекс для спины. Да все понятно. Все разжёвывают. Но я почему то раззевалась. Может меня так успокоили их голоса или распрямился позвоночник так))))))
ещё лёгкая медитативная музыка на заднем фоне...а голоса да,приятные)))

Прям вот тренеры по душе
и правда. У меня так же. Короче бум продвинутыми йожками к конце стодневок с ними)))
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
@ТишеНа, у тебя пропуски не засчитываются, т.к. на той неделе ты отзанималась три положенных дня..(прочерк в таблице-штрафной день) исправила
Кто не отметился в таблице, получают пока по три штрафных дня...
@Purity
@edvard-uz
@savannah
@Валерия Валентиновна
Ребята у вас есть шанс ещё заморозить дни..
@Куздра отмечайся в табличке
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.912
Реакции
119.437
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@ТишеНа, у тебя пропуски не засчитываются, т.к. на той неделе ты отзанималась три положенных дня..(прочерк в таблице-штрафной день) исправила
Кто не отметился в таблице, получают пока по три штрафных дня...
@Purity
@edvard-uz
@savannah
@Валерия Валентиновна
Ребята у вас есть шанс ещё заморозить дни..
@Куздра отмечайся в табличке
Приветик,Кэп,миленькая наша. Отметь меня за сегодня пожалуйста. Отйожила от души 30минут с любимками) А я се на прошлой неделе прочерк поставила один,зря? Надо было просто не отмечать?
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Приветик,Кэп,миленькая наша. Отметь меня за сегодня пожалуйста. Отйожила от души 30минут с любимками) А я се на прошлой неделе прочерк поставила один,зря? Надо было просто не отмечать?
Отметила, у тебя там всё нормально)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.912
Реакции
119.437
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отметила, у тебя там всё нормально)
i-18.jpeg
Stickers-Spotty21
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@ТишеНа, у тебя пропуски не засчитываются, т.к. на той неделе ты отзанималась три положенных дня..(прочерк в таблице-штрафной день) исправила
Кто не отметился в таблице, получают пока по три штрафных дня...
@Purity
@edvard-uz
@savannah
@Валерия Валентиновна
Ребята у вас есть шанс ещё заморозить дни..
@Куздра отмечайся в табличке
Спасибо большое, что показала дорожку где отмечаться, а то я мучаюсь где отчет сдать!)))) Там стоит в табличке 1, 2...уровень. А если до конца стодневки я так и останусь на первом уровне? Мне рано нововведения. Много нагрузки по другим направлениям. А эти упражнения уже как насущная необходимость. Мой позвоночник начал жить из-за этого. Получается что я просто крокодиловый йожка)):D
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.912
Реакции
119.437
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо большое, что показала дорожку где отмечаться, а то я мучаюсь где отчет сдать!)))) Там стоит в табличке 1, 2...уровень. А если до конца стодневки я так и останусь на первом уровне? Мне рано нововведения. Много нагрузки по другим направлениям. А эти упражнения уже как насущная необходимость. Мой позвоночник начал жить из-за этого. Получается что я просто крокодиловый йожка)):D
Там по-моему не уровни,а уроки. То есть сколько уроков в день сделано. Йогоуроков)
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@koshe4ka911
Если можно исправить мне программу:по 30 мин.-3 раза в неделю
Причина:чисто физически тяжело.Вышла на работу после отпуска,времени стало меньше,нагрузка больше.По работе много хожу.
Чувствую,что начинаю заниматься ежедневно- через силу,после выходного перерыва -с лёгкостью и удовольствием.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
192
Реакции
712
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Девочки, а штрафные уроки до какого времени можно отработать? На этой неделе смогу только один штрафной, уезжаем за город, там вряд ли получится. Не хотелось бы сходить с дистанции. Тем более, что заниматься очень нравится.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу