Йога Стодневка по Йоге

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Девочки, а штрафные уроки до какого времени можно отработать? На этой неделе смогу только один штрафной, уезжаем за город, там вряд ли получится. Не хотелось бы сходить с дистанции. Тем более, что заниматься очень нравится.
Любой форс мажор(отпуск, болезнь) можно заморозить до 14 дней. Штрафные дни даются не больше 5 дней потом вылет... так лучше может заморозить день?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
192
Реакции
712
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Лучше заморозить. На следующей неделе позанимаюсь 6 раз вместо заявленных з. На этой неделе занималась 2 раза +в воскресенье, когда приеду. Так пойдет?
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Лучше заморозить. На следующей неделе позанимаюсь 6 раз вместо заявленных з. На этой неделе занималась 2 раза +в воскресенье, когда приеду. Так пойдет?
Так это ж нормально :cool: Мы в этом месяце все занимаемся не меньше трёх дней в неделю, увеличиваем занятия по желанию :)
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
5n6Kmsm21o4.jpeg
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уменьшила план до 3 занятий,а на этой неделе всё равно пять раз отзанималась.:D
Следующая неделя будет более загруженной,только 3 полноценных занятия будет+ хотя бы минут 20 произвольных упражнений на расслабление перед сном и то польза.Сон после таких практик намного спокойней,глубже,крепче....
 

Anytta

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
5.406
Не курю с
23.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер йожики ))

На той неделе не отметились в табличке:
@Гали
@Zarik
@ПиратКа_рибос
@Inno4ka
По одному дню не хватает у:
@Anytta
@Валерия Валентиновна
@Alozouwa
@Lerochka не отмечено два дня

Ребята, что делаем?)
Добрый вечер всем! Натали, koshe4ka911, что-то с трудом у меня идёт эта йога. Перед отпуском столько всего успеть надо, что сейчас нет настроя на релакс). Я, пожалуй, выйду из этой стодневки. Может в следующий раз получится, так чтоб с чувством-толком, с удовольствием)
Всем йожикам желаю успешных тренировок духа и тела!:kiss:
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Добрый вечер йожики ))

На той неделе не отметились в табличке:
@Гали
@Zarik
@ПиратКа_рибос
@Inno4ka
По одному дню не хватает у:
@Anytta
@Валерия Валентиновна
@Alozouwa
@Lerochka не отмечено два дня

Ребята, что делаем?)
Йожики,миленькие ...не занималась я на неделе(...плохо себя чувствовала..но готова идти дальше ,если возможно)
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Добрый вечер всем! Натали, koshe4ka911, что-то с трудом у меня идёт эта йога. Перед отпуском столько всего успеть надо, что сейчас нет настроя на релакс). Я, пожалуй, выйду из этой стодневки. Может в следующий раз получится, так чтоб с чувством-толком, с удовольствием)
Всем йожикам желаю успешных тренировок духа и тела!:kiss:
Жаль. Удачи тебе!
 
Сообщения
192
Реакции
712
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Отметила в таблице должок- в воскресенье занималась, и вчера тоже. Объясните, пожалуйста, по заморозке, если неделю заморозили, отрабатывать не надо?
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу