Йога Стодневка по Йоге

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Хде народ :frantics:
IMG_2044.JPG
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Я прошу прощения, я честно старалась влиться, но пока не сложилось. Надеюсь попаду в следующую стодневку по йоге и буду уже морально и по времени готова у этому. Всем удачи!!! :)
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Я прошу прощения, я честно старалась влиться, но пока не сложилось. Надеюсь попаду в следующую стодневку по йоге и буду уже морально и по времени готова у этому. Всем удачи!!! :)
Ок. Ждём в следующую стодневку ;) Удачи! :kiss:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.552
Реакции
118.561
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.552
Реакции
118.561
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я його-нарикstickers_Persik32ведь еще не выздоровела,а 15 минут очень легких с Сержем сделала. Здоровая позу лука не могла сделать...а это...получилось! О как соскучилась))) с радостей еще 1.5 минуты планки отстояла)))
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я його-нарикstickers_Persik32ведь еще не выздоровела,а 15 минут очень легких с Сержем сделала. Здоровая позу лука не могла сделать...а это...получилось! О как соскучилась))) с радостей еще 1.5 минуты планки отстояла)))
полезная наркомания)))1lis15
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я уже чувствую прогресс в технике. Легче стали делаться асаны некоторые. Кое-где теперь могу даже расслабится и дышать, наблюдать за дыханием. Равновесие еще плохо дается - бывает падаю:D. В остальном все супер!
Я получаю максимум пользы от йоги. :oops:
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Я його-нарикstickers_Persik32ведь еще не выздоровела,а 15 минут очень легких с Сержем сделала. Здоровая позу лука не могла сделать...а это...получилось! О как соскучилась))) с радостей еще 1.5 минуты планки отстояла)))
Оо, я помню тоже как-то болела, только у меня сыпь выскочила на всём боку, аж было больно пошевелится... так нет бы что бы лежать, я йогой занималася...вот я фанатиком была...)))
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Я уже чувствую прогресс в технике. Легче стали делаться асаны некоторые. Кое-где теперь могу даже расслабится и дышать, наблюдать за дыханием. Равновесие еще плохо дается - бывает падаю:D. В остальном все супер!
Я получаю максимум пользы от йоги. :oops:
И я )) Наконец-то ко мне возвращается сила и гибкость..:bounce:
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я уже чувствую прогресс в технике. Легче стали делаться асаны некоторые. Кое-где теперь могу даже расслабится и дышать, наблюдать за дыханием. Равновесие еще плохо дается - бывает падаю:D. В остальном все супер!
Я получаю максимум пользы от йоги. :oops:
У меня тоже равновесие страдает...легче удержать,если фокусировать взгляд на неподвижной точке,находящейся на уровне глаз.
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
скоро конец первой трети, предлагаю в верхушке пройти опрос. Участники меняющие программу уже могут заполнить форму. Напоминаю, что во втором периоде стодневки правила немного меняются.
Во второй период участник по желанию, заполнив анкету, может поменять программу и нагрузку занятий, также не менее трёх дней в неделю. Но пропуски (штрафные дни) или заморозка дней высчитываются по заданной вами программе.
Правила всегда можно посмотреть на первой странице.
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня тоже равновесие страдает...легче удержать,если фокусировать взгляд на неподвижной точке,находящейся на уровне глаз.
приму к сведению, попробую)постараюсь хотя бы)
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
скоро конец первой трети, предлагаю в верхушке пройти опрос. Участники меняющие программу уже могут заполнить форму. Напоминаю, что во втором периоде стодневки правила немного меняются. Правила всегда можно посмотреть на первой странице.
Тяжело принять решение что то. С одной стороны надо продвигаться...С другой тут еще не все идеально. Увеличить если только до часа... Не знаю даже пока. Дайте совет йжики:wub::frantics:
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тяжело принять решение что то. С одной стороны надо продвигаться...С другой тут еще не все идеально. Увеличить если только до часа... Не знаю даже пока. Дайте совет йжики:wub::frantics:
Поступай так,чтобы занятия доставляли удовлетворение,а не ,,копытки в сторону от усталости откидывались,,Нельзя йогой заниматься без желания.Я оставляю те же полчаса 3 раза в неделю,после которых чувствую себя отдохнувшей и ожившей)))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.552
Реакции
118.561
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А у меня сегодня и смех и грех. Струйки пота не успевали за моими движениями. По лбу так забавно катались в связке кошка- ребенок-кошка-собака мордой вниз:Dно в шавасане в уши затекли))):D @koshe4ka911 Кэп,отметь меня пожалуйста, я не могу. Телефон на прокачке нового аккума))) а бук бабуля прихватизировала)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу