Йога Стодневка по Йоге

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня сегодня и смех и грех. Струйки пота не успевали за моими движениями. По лбу так забавно катались в связке кошка- ребенок-кошка-собака мордой вниз:Dно в шавасане в уши затекли))):D @koshe4ka911 Кэп,отметь меня пожалуйста, я не могу. Телефон на прокачке нового аккума))) а бук бабуля прихватизировала)))
Брррр, это ощущение, когда они реально затекают в уши, а ты ничего не можешь сделать))) ужас!
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.365
Реакции
3.619
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
блин, я палец сломал. воду таскал, подскользнулся на лестнице. безымянный палец вбок смотрит. как бы не болит, но от одного вида мутит.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.926
Реакции
119.466
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Брррр, это ощущение, когда они реально затекают в уши, а ты ничего не можешь сделать))) ужас!
Я сегодня планирую платочком повязаться,буду как Рембо:D раз спец повязки нет.
блин, я палец сломал. воду таскал, подскользнулся на лестнице. безымянный палец вбок смотрит. как бы не болит, но от одного вида мутит.
:eek:жесть. Ты в травмпункт пойдешь?
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Вчера попалась интересная статейка. Может кому-то поможет в выборе :)
Идеальный тип тренировки: как его найти
Мы часто находимся в поисках идеальной тренировки, которая бы нам нравилась и давала положительные результаты. К сожалению, часто лень и отсутствие мотивацию препятствуют регулярным занятиям. Как же найти тренировку, которая подойдёт именно вам? Ответьте на 5 этих вопросов:
  1. Какова цель? Это первый вопрос, который нужно задавать, прежде чем найти любимую тренировку. Вы должны понимать, почему вам нужно идти в бассейн, йога-центр или спортзал, и это «почему» должно быть убедительным и мотивирующим. Постарайтесь избегать очевидных ответов, таких как «я буду стройной, счастливой и так далее» — они очень абстрактны и могут не сработать перед калорийным очарованием шоколадного торта. Зато конкретное объяснение может помочь – я хочу подготовиться к беговому марафону, стать инструктором по йоге, похудеть на два размера, подготовиться к пляжному сезону. Начав с этих мелких задач, вы сможете обуздать свою лень и ввести тренировки в привычку. Ставьте конкретные цели и достигайте их.
  2. Какой вы тип личности? А именно: вы за стабильность или стабильную нестабильность? Некоторые люди предпочитают постоянство, но зачем-то заставляют ходить себя на разнообразные активности. Другая категория людей терпеть не может рутину, но пытается придерживаться какого-то одного направления в практике. В итоге человек психологически истощается и забрасывает тренировки. Определитесь, кто вы, и действуйте согласно своему типу. Нет ничего страшного в том, чтобы совмещать йогу, зумбу, бег и танцы, ровно так же, как можно совершенно спокойно десятилетиями практиковать один единственный вид йоги, оттачивая мастерство. Вы никому ничего не должны доказывать. Будьте собой и совершенствуйтесь.
  3. Что вы умеете? Уверенность — ключевой момент при регулярных тренировках, вы должны чувствовать, что у вас хотя бы частично получается, что вы совершаете прогресс, что вы видите, куда развиваться. Если же вы выбираете тренировку, которая совершенно вам не подходит, но обещает большие преимущества, вероятнее всего, вы в скором будущем бросите ее. Рузмеется, это не значит, что нужно заниматься лишь растяжкой, если вы гибкие, например – но важно составлять тренировку таким образом, чтобы она вам нравилась и получалось у вас.
  4. Вы одиночка или в команде? Опять же люди делятся на две категории: одни любят заниматься физическими нагрузками в одиночестве, чтобы побыть одному, спокойно обливаться потом и выглядеть, как дракон. Другие – обожают командный спорт, который вдохновляет на конкуренцию, обмен энергиями, новые знакомства.
  5. Вам лучше на свежем воздухе или в помещении? Найти правильное пространство – невероятно важно, так как оно может в несколько раз повысить мотивацию. Конечно, большинство предпочитает заниматься на свежем воздухе, но погодные условия и насекомые не всегда позволяют насладиться занятием. Следите за прогнозом погоды, выберите подходящее место, одежду и наслаждайтесь атмосферой.
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
А у меня сегодня и смех и грех. Струйки пота не успевали за моими движениями. По лбу так забавно катались в связке кошка- ребенок-кошка-собака мордой вниз:Dно в шавасане в уши затекли))):D @koshe4ka911 Кэп,отметь меня пожалуйста, я не могу. Телефон на прокачке нового аккума))) а бук бабуля прихватизировала)))
отметила...вчера :D
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.926
Реакции
119.466
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ни фига у тя бабуля модная:D:thumbsup:
Ну это моя мама))) просто с появлением сына моего,ее кроме как бабуля- не зовут:D зарегестрировала маму в одноклассниках год назад- потеряла маму:D
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну это моя мама))) просто с появлением сына моего,ее кроме как бабуля- не зовут:D зарегестрировала маму в одноклассниках год назад- потеряла маму:D
у меня мама боится компьютеров:Dи я рада:wub::D
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.926
Реакции
119.466
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не буду менять программу. Есть еще, что в этой совершенствовать.
И я не буду. Я к ним привыкла,их программа мне подходит,не психую даже. Жаль,что они давно новых видео не выкладывали.
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Моя мама научилась писать смс-теперь ваще не звонит! :facepalm:а раньше звала Оля у меня что то брякало в телефоне прочитай мол:rofl: теперь все мессенджеры ее тема. прогресс:giggle:
Ребята я попробовала хатху на 90 минут-блин тяжело то как и долго. Кто занимается по ней? Какие впечатления?
блин, я палец сломал. воду таскал, подскользнулся на лестнице. безымянный палец вбок смотрит. как бы не болит, но от одного вида мутит.
Поправляйся! Ничосе так сломать:facepalm:
 
Последнее редактирование:

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.628
Реакции
58.881
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у меня растяжение какой то мышцы в правой ягодице. То ли от бега, то ли от йоги, не знаю... Теперь все асаны, в которых растягиваются ягодичные мышцы я обхожу стороной. Берегу попу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу