Йога Стодневка по Йоге

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.445
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
если что..кричи :D
спокойной ночки!)))
a1ebedf26b1f8e4afee67e5d533496ea.jpg
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я даже гуглила,не поняла как ее делать. Куда вы ручки то разворачивате так?:facepalm:он еще говорит локти вверх тянуть,если намастэ за спиной. Трындец. И это комплекс для начинающих :facepalm: правда делаю с локтевым замком,он говорит- можно
Даш, привет. У меня почти полностью получается она, только с большим усилием и немного боли))) ладони почти вместе. Продолжай с локтевым, со временем привыкнешь, пробуй ладони немного разворачивать потихоньку.
в моём уроке вот такое упр.)
IMG_0031.jpg
 

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Даш, привет. У меня почти полностью получается она, только с большим усилием и немного боли))) ладони почти вместе. Продолжай с локтевым, со временем привыкнешь, пробуй ладони немного разворачивать потихоньку.
в моём уроке вот такое упр.)
Посмотреть вложение 460770

:eek: а это обязательно? моя тетя говорит делайте то, что вы чувствуете идет на пользу. если не комфортно, не делайте.
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
:eek: а это обязательно? моя тетя говорит делайте то, что вы чувствуете идет на пользу. если не комфортно, не делайте.
Нет конечно:eek:, там можно ограничится локтевым замком(упращенный вариант). Всегда надо следить за ощущениями,все сугубо индивидуально.
Но я уже готова делать полноценный вариант:D:oops:, боль - она же разная, когда мышца тянется бывает больно.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.445
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Даш, привет. У меня почти полностью получается она, только с большим усилием и немного боли))) ладони почти вместе. Продолжай с локтевым, со временем привыкнешь, пробуй ладони немного разворачивать потихоньку.
в моём уроке вот такое упр.)
Посмотреть вложение 460770

Это делаешь?))) Я по этому занимаюсь))) я прям тащусь)))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.445
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хотела как раз вчера про намасте написать,но у нас в раздевалке был Экватор, мы пили,ели,танцевали))) он прямо такой молодец, ручки ладошками вверх к лопаткам прислонил и сложил.... Я значит такая размахнулась и прижала,только крестом к противопожным лопаткам :D пол беды...осталось мне вчера, пока он трещит, сообразить что дальше... Распуталась...ну удалось ребрышками ладошек соединиться,я напугалась и в локтевой замок ушла:D короче...все впереди.
За то уже не падаю в этой асане))) и в широком приседе,руками на икрах тоже не падаю:D(картинку не нашла)
как-работают-асаны.jpg
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Это делаешь?))) Я по этому занимаюсь))) я прям тащусь)))
Не я там по просто лёгкий комплекс на 30минут для начинающих. Ща с телефона, видос по позже скину))) я вообще не меняла комплекс, как по одному занимаюсь так и иду))
 

Juletta&

Оракул
Сообщения
3.072
Реакции
8.662
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, а сколько можно пропустить? Я заболела очень сильно, начала занятие в четверг, но прям поняла, что слишком тяжело для сердца. Соответственно, не делала в четверг и сегодня. И завтра не буду. На следующей неделе в четверг думаю уже буду готова. Я наверное вылечу так, да?
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Добрый вечер, а сколько можно пропустить? Я заболела очень сильно, начала занятие в четверг, но прям поняла, что слишком тяжело для сердца. Соответственно, не делала в четверг и сегодня. И завтра не буду. На следующей неделе в четверг думаю уже буду готова. Я наверное вылечу так, да?
Добрый) Замораживать дни можно не больше двух недель. У тебя заявлено три раза в неделю, в итоге замораживаем всего три дня. Поправляйся :)
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый) Замораживать дни можно не больше двух недель. У тебя заявлено три раза в неделю, в итоге замораживаем всего три дня. Поправляйся :)
Аааа, я почему-то думала два дня только можно! Ура-ура! Тогда я пока в Шавасане поупражняюсь :D
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята привет! Я выпала на 10дней из таблички из за отпуска. Честно скажу-я не занималась. Мы тут еще до кучи заболели. Хочу домой. Хочу интернет нормальный и йогу. ...
По приезду планирую начать 2уровень.
Поставьте мне прогулы с 13-22.08 плиз.
Всем хорошего настроения)))!
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Ребята привет! Я выпала на 10дней из таблички из за отпуска. Честно скажу-я не занималась. Мы тут еще до кучи заболели. Хочу домой. Хочу интернет нормальный и йогу. ...
По приезду планирую начать 2уровень.
Поставьте мне прогулы с 13-22.08 плиз.
Всем хорошего настроения)))!
Отметила) Привет)
А что значит второй уровень?
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.445
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу