Стоит задуматься

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.648
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курящих попросту игнорировал, и как будущую жену и мать моих детей не рассматривал.
Вы тот странный тип мужчины который выбирает женщину ни как любимую и друга на всю жизнь, понимаю. Остерегайтесь, дети вырастут, а Вы можете пуститься во все тяжкие.
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вы тот странный тип мужчины который выбирает женщину ни как любимую и друга на всю жизнь, понимаю. Остерегайтесь, дети вырастут, а Вы можете пуститься во все тяжкие.
Поддерживаю. У меня были курящие девушки, но я не за что её не бросил бы, из-за того что на курит... Так же, и познакомился бы с курящей... она же мне понравилась как человек
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вы не курите 23 года.И все это время вы не воспринимали курящих женщин как будущих жен?
совершенно верно...Но с уважением отношусь к тем женщинам, которые избавились от этой привычки.
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вы тот странный тип мужчины который выбирает женщину ни как любимую и друга на всю жизнь, понимаю. Остерегайтесь, дети вырастут, а Вы можете пуститься во все тяжкие.
а с чего вы решили что я не выбирал жену как любимую и т.д?)))) Как раз наоборот...а к курящим бабам испытывал и испытую отвращение. У меня умничка и красавица жена. Которую я обожаю, которая не сидит со стаканом и сигаретой в зубах, которая следит за собой и своим телом. Вы к стати за меня не беспокойтесь...дети совершеннолетние, и во все тяжкие даже намека не вижу пускаться. Или вы мне намекаете что я променяю дом, семью, спорт и работу на бухло и блядей??? :nah_disagree: Какие то вы глупости пишете...
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
или ты еще слишком юный, или ........
Ну не такой уж я юный... Просто ощущение, что если девушка курит, то она вообще никто, судя по вашим словам. Я это не считаю правильным. Тогда давай и про нас, пацанов, также говорить. В чем разница?
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну не такой уж я юный... Просто ощущение, что если девушка курит, то она вообще никто, судя по вашим словам. Я это не считаю правильным. Тогда давай и про нас, пацанов, также говорить. В чем разница?
гугл в помощь...
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
моя мама раз в год шампанского выпила
не хотел бы писать про твою маму... если нравится почему не пить каждый день? если нет, то зачем пить вообще?
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не хотел бы писать про твою маму... если нравится почему не пить каждый день? если нет, то зачем пить вообще?
За компанию. Если у вас какие то проблемы с этим, то это не значит что у всех такие....по себе не судите, люди разные
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За компанию. Если у вас какие то проблемы с этим, то это не значит что у всех такие....по себе не судите, люди разные
а чего ты здесь тогда делаешь? и счётчики тебе зачем?
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На разных языках походу разговариваем.... Я здесь потому что у меня какие то проблемы. Ещё как то объяснить?
у меня их явно меньше судя по счетчику... а от сюда и разные языки... так зачем человеку пить то что не нравится или не пить то что нравится каждый день*
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня их явно меньше судя по счетчику... а от сюда и разные языки... так зачем человеку пить то что не нравится или не пить то что нравится каждый день*
А причём здесь счётчики?
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну не такой уж я юный... Просто ощущение, что если девушка курит, то она вообще никто, судя по вашим словам. Я это не считаю правильным. Тогда давай и про нас, пацанов, также говорить. В чем разница?
если человек курит то он идиот. и без всяких "но" или "если".
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
если человек курит то он идиот. и без всяких "но" или "если".
Да ладно... давно это поняли?
че больше счетчик тем лучше мозги работают...
Не в счётчике дело, а как раз таки в мозгах, у каждого они по разному работают
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу