Stop Дринкингинг

Vk Seo

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
291
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем! И привет мой новый дневник. Итак послезавтра будет месяц как я не пью. Решение отказаться от алкоголя было мотивировано отказам от курения. И дабы лишний раз себя не провоцировать закурить, решил, что было бы гармонично не пить. А вообще стало интересно поведения психики, и вообще как измениться ощущение себя и мира, без алкоголя.
Так как месяц уже почти прошел, то могу сделать следующие заметки.

1. Стал заметно меньше нервничать
2. Бывает, что настроение настолько крутое, что прям "пиз**чит" все внутри
3. Финансы.
4. Секс (может из-за отказа от табака))))
5. Спортивные результаты(может из-за отказа от табака))))

За это время был пару раз в пабе с разными приятелями и друзьями и брал себе просто безалкогольное пиво. Так вот некоторые очень даже поддерживали и сами хотели бы так. А некоторые, удивлялись и не понимали, зачем я это делаю и типа зачем себя лишать удовольствия. Вообще буду продолжать. Никакой пружины внутри не чувствую, мол чего-то себя лишаю и.т.д.
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Я тоже почувствовала заметное улучшение после месяца непития, а после второго вообще восторг)))
Ты становишься сильнее, увереннее, в мозгах как-будто проясняется)) туман рассеивается)))
Удачи тебе)
И не поддавайся на провокации)
 

Vk Seo

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
291
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже почувствовала заметное улучшение после месяца непития, а после второго вообще восторг)))
Ты становишься сильнее, увереннее, в мозгах как-будто проясняется)) туман рассеивается)))
Удачи тебе)
И не поддавайся на провокации)
Да, действительно голова начинает работать заметно лучше и быстрее.
 

rastofor

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
456
Лет курения
18
А я только вначале пути. По куреву знаю, скорей бы 3 недели, потом 3 месяца, а потом уже вообще норм будет.:thumbsup:
 

Vk Seo

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
291
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я только вначале пути. По куреву знаю, скорей бы 3 недели, потом 3 месяца, а потом уже вообще норм будет.:thumbsup:
Красавчик, опыт борьбы с зависимостями имеешь, полюбэ будет легче:cool:
 

Vk Seo

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
291
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет команда!
Как раз хорошее наступило хорошее время для проверки самого себя. Приехало два моих замечательных друга из Санкт-Петербурга на майские праздники. Вчера встречались с ними как обычно в пабе, только я пил безалкогольное пиво, а мог бы просто и сок, но чтоб не выделятся, заказал "нулевочку". Выпил 2 бокала, честно, второй еле допил. Предстоит еще выезд на шашлыки, но я уверен, что все пройдет без проблем.
P.S. Людям с сильной алкогольной зависимостью, не рекомендуется пить даже безалкогольное, читал на специализированном форуме.
Отчет: не пью.
 

Vk Seo

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
291
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет дневник, сегодня хотел выпить. Сильно.
Причина простая, вчера довольна сильно повздорил со своим другом. За последний год сильно стали различаться жизненные взгляды. Причина кроется в его жене. Ее мнение заменило его собственное. Очень жаль, теряем лучшие кадры...
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За последний год сильно стали различаться жизненные взгляды. Причина кроется в его жене. Ее мнение заменило его собственное. Очень жаль, теряем лучшие кадры...
всё зло от баб, это правда:nah_disagree:
подлые существа, отбирают у мужиков лучших:cry:
 
Последнее редактирование:

Vk Seo

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
291
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
всё зло от баб, это правда:nah_disagree:
подлые существа, отбирают у мужиков лучших:cry:
Дело в собственном мнении. Отбирается мнение человека. Хорошо, хоть не запрещает общаться. Пока, не запрещает)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дело в собственном мнении. Отбирается мнение человека. Хорошо, хоть не запрещает общаться. Пока, не запрещает)
тогда почему он с этим мирится?
это же странные отношения? они явно не на равных находятся. надеюсь, вы не потеряете друга.
 

Vk Seo

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
291
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
тогда почему он с этим мирится?
это же странные отношения? они явно не на равных находятся. надеюсь, вы не потеряете друга.
Надеюсь все будет хорошо, время покажет.Спасибо:smile_coffee:
 

Vk Seo

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
291
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Когда устанавливал счетчик, который "Непитья", сделал это просто так. А сейчас понимаю, что когда обращаю внимания на эти циферки растет гордость за себя.
 

Vk Seo

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
291
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня вручили орден "Без потерь", чувствую себя как в 45-ом)
 

Vk Seo

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
291
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Второй день уже как хочется выпить. И причины нет никакой вообще, странно. Переживем
 

Vk Seo

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
291
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Успешно завершил 100 -дневку непитья. УРА)
 

Vk Seo

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
291
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
После того как успешно завершил стодневку непитья решил выпить. Встретился с разными друзьями, со всеми посидел, всех выслушал, сам выговорился. И вот опять начинаю собственную! стодневку. Вступать в стодневки на форуме желания нет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу