Сила воли STOP IT!

Galya28

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
281
Не курю с
01.07.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Попытки бросить курить были многократными, серьезных две.
На этот раз все должно получится!
 

Galya28

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
281
Не курю с
01.07.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В первые дни спас меня только боевой настрой и форум! Спасибо вам, товарищи! Хоть я и не писала здесь, зато было изучено множество дневников. В результате усилилась вера в собственное решение!
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Здравствуй! Galya28, Если ты здесь, то непременно все получится)) Чаще заглядывай в дневники форумчан которые давно завязали с пагубной привычкой. Удачи!
 

Legrana

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
138
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! Я желаю вам удачи и терпения! Все обязательно получиться! Я сама тут новичок, но тоже форум раньше читала и много дневников изучила)
-x-Hs0r_ydQ.jpg
 

Galya28

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
281
Не курю с
01.07.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ivan Semenov, спасибо!
Могу объяснить, почему считаю этот раз особенным. Раньше моих решений/намерений/мечт хватало до первой посиделки с друзьями с алкоголем. Любым. В любых количествах. В смысле что на дне рождении пить весь вечер, что в пятницу позволить себе бокал вина или стаканчик пива-разницы никакой. Я в такие моменты поняла что чувствуют наркоманы в период ломки. Именно на этом все мои бросания обычно и заканчивались, ибо терпеть мочи не было, а если не встречаться с друзьями- то вся затея видилась сразу унылой и мрачной.
В общем, бросила я 15 декабря, а уже 17-го зазвали меня на презентацию одного из телеканалов. Я настраивать себя начала как на войну, и представляете получилось!!! Йююююхууу! Не скажу что было легко, голос-искуситель в голове настойчиво требовал хотя бы одну сигареточку. Но этот бой я выиграла! Горжусь прям собой!
 

Galya28

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
281
Не курю с
01.07.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Другое дело что все эти дни страдает мой желудок, так как реально низззя столько жрать. Но пока что ничего не могу с этим поделать
 

Другая

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
1.876
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Galya28

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
281
Не курю с
01.07.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Может все ж пока воздержаться от алко?
наоборот! Маленькая победа дала большие силы! Теперь я знаю, что можно работать, пить кофе, выпивать с друзьями, нервничать и радоваться точно также, как и раньше, но БЕЗ СИГАРЕТЫ! Мне сложно это объяснить, но для меня это как своеобразный цикл, который я прошла. Знаю, что будет следующий и не один, но первый пройден!
 

Galya28

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
281
Не курю с
01.07.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День пятый. Держимся! Мозг зараза нет-нет да подбрасывает "курящих" воспоминаний и периодически проверяет меня на прочность.
 

Galya28

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
281
Не курю с
01.07.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чет сегодня активизировалась та часть сознания, которая за сентиментальность отвечает. Хочется жалеть себя бедную, ведь все вокруг такие бяки...) Накрыться одеялом и поплакать.
Интересно это как-то связано с бросанием?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересно это как-то связано с бросанием?
Ты сама можешь сделать выбор (ответить на вопрос так, как тебе удобней)

И еще, ошибка многих, что они начинают причитать, вот у меня что то случилось или заболело, это все потому что я бросил курить! Ну и естественно приходит спасительная мысль, если я сейчас закурю, то все решится:)
Лучше поступать наоборот! Это все произошло потому что я курил! Какое счастье что я не курю!
Либо "Да... ж...па... Но!!! Есть приятное обстоятельство!!! Я жив!!! Я счастлив!!! Я не курю!!!"

Вот, кстати. Только мы, бывшие курящие, каждый чих склонны приписывать тому, что бросили курить. А потом ещё некоторые из нас страдают месяцами, а то и годами по этой причине!!! Так как психологически привязываются любые неприятности и дискомфорт к тому, что уже не курим! Не допускайте подобного!

Воспринимайте, старайтесь воспринимать, учитесь воспринимать любой психологический дискомфорт, любую проблему в жизни и её, проблемы, восприятие, безо всякой связи с тем, что бросили курить!
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Galya28

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
281
Не курю с
01.07.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День седьмой. Полёт нормальный! Начала отхаркиваться какая-то чёрная хрень
 

Corgalom

Старожил
Сообщения
333
Реакции
997
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Galya28

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
281
Не курю с
01.07.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
tosya, я в предыдущий свой раз когда бросала тоже ничего не отхаркиволось. А в этот раз вот так. Но у меня бронхит недавно был, может быть поэтому
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу