Сила воли Страшная сила или сильный страх

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обалдеть. Классно рассказала. :thumbsup:
А Ты точно не дружила с этим милым мальчиком с коржиком?:rofl::rofl::rofl:
Тооочно - мне из-за этого и обидно было. Я искренне считала, что все Деды Морозы такие - добрые и обходительные), мне ж таких не надо было, не интересно).
Я в своего будущего мужа уже ведь тогда была влюблена (ну, из-за которого и курить начала).. А он в меня снежками кидался и собаку натравливал, и обзывался. Вот это по мне)
А Деда Мороза того Юрой звали). И я его больше никогда не видела)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот - когда я обдумывала - как мне поступить - я стояла одна в темном школьном коридоре...плакала... а все танцевали в Актовом Зале. Новый Год, дискотэка... И звучал Челентано)
Как романтично....;)Эх-х-х....какие были времена...))
Первый медляк)).jpg
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет.. Не, не помню первый)
А еще говорят, что человек забывает фамилии одноклассников через 20 лет.
Я вроде помню) а двадцать лет прошло...
Привет)))Вчера был случай в тему: у меня в Магните, что в моём доме, работает одноклассница моя(сигаретами торгует-сволочь такая!), вчера зашёл за мороженкой, махнул ей рукой( а она болтала с какой-то девахой) и хожу такой, ротозейничаю и двигаюсь в сторону ларя мороженного....тут ко мне подходит та самая деваха и говорит:"Костя, не узнаёшь?". Что-то ёкнуло в сердце....шестерёнки в голове заскрипели так, что покупатели рядом могли услышать их скрежет...Говорю:"Знаю, что знаю тебя, но никак не вспомню.." Она представилась-это была моя первая любовь))) училась со мной до 3-го класса, потом перевелась....И я всё ВСПОМНИЛ!!! 40 лет прошло))) И вообще я всех помню из класса...многих уже нет... Потом мы с час сидели на аллейке и безудержно болтали и не могли наговориться)))))
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет)))Вчера был случай в тему: у меня в Магните, что в моём доме, работает одноклассница моя(сигаретами торгует-сволочь такая!), вчера зашёл за мороженкой, махнул ей рукой( а она болтала с какой-то девахой) и хожу такой, ротозейничаю и двигаюсь в сторону ларя мороженного....тут ко мне подходит та самая деваха и говорит:"Костя, не узнаёшь?". Что-то ёкнуло в сердце....шестерёнки в голове заскрипели так, что покупатели рядом могли услышать их скрежет...Говорю:"Знаю, что знаю тебя, но никак не вспомню.." Она представилась-это была моя первая любовь))) училась со мной до 3-го класса, потом перевелась....И я всё ВСПОМНИЛ!!! 40 лет прошло))) И вообще я всех помню из класса...многих уже нет... Потом мы с час сидели на аллейке и безудержно болтали и не могли наговориться)))))
Какой здоровский случай. И - ты уж прости - прилюдно похвалю тебя. За то, что ты так про нее через 40 лет.. По-доброму. Это очень, очень приятно читать было.
Я вот дружков своих на работе (ай-яй, с которыми раньше курила, а теперь - только кофе:)) недавно ругала... Сходили они каждый по отдельности на встречу выпускников...Ежкин кот - ты б слышал: эта толстая, эта старая... Фу. Отругала я их. К зеркалу водила, заставляла глядеть на себя с таким же пристрастием, как они на одноклассниц на встрече выпускников глядели. Покаялись)))

А у меня недавно случай был. Может, писала уже - что-то я не помню сегодня ничего)
В магазин у дома захожу - а там одноклассник мой. Он наркоманил, пил и пьет. Соответственно выглядит, пьяный, естественно)...
Улыбается беззубым ртом: "О! Ирка! Ты че так постарела?"
Я так растерялась... промямлила что-то...и сбежала
Вот понимаешь, нафига мне его мнение... а нет же - расстроил по самое нехочу).

Так что, @Константин 1967 - спасибо тебе еще раз за твой добрый рассказ про встречу с первой любовью), от всех бывших когда-то чьими одноклассницами женщин - спасибо.
Целую тебя и улыбаюсь..
Пойду в зеркало погляжусь, на всякий случай)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так что, @Константин 1967 - спасибо тебе еще раз за твой добрый рассказ про встречу с первой любовью), от всех бывших когда-то чьими одноклассницами женщин - спасибо.
Целую тебя и улыбаюсь..
Пойду в зеркало погляжусь, на всякий случай)
Что в зеркале увидела?)))
Я вчера пришёл домой такой...гм-м-м-м...рассеяный что-ли...весь в воспоминаниях..так приятно вспомнить детство)))
Колючая проволока.jpg
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что в зеркале увидела?)))
Я вчера пришёл домой такой...гм-м-м-м...рассеяный что-ли...весь в воспоминаниях..так приятно вспомнить детство)))
Посмотреть вложение 212415
Нормально все в моем зеркале - улыбнулась себе, красавице молодой)... Оно заговоренное. Как хочу, так и показывает)..
Блинский блин, фотка какая класнючая...
Это ж надо так сфотографировать.
У меня в детстве все юбочки были заштопаны мамой. Такие - уголком дырки были от перелазания через заборы)
Лазила и лазила))))
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нормально все в моем зеркале - улыбнулась себе, красавице молодой)... Оно заговоренное. Как хочу, так и показывает)..
Блинский блин, фотка какая класнючая...
Это ж надо так сфотографировать.
У меня в детстве все юбочки были заштопаны мамой. Такие - уголком дырки были от перелазания через заборы)
Лазила и лазила))))
Угумс))) А коленки были такие?)))
scraped-knees-against-gray-background.jpg
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я все места знала с подорожником!!!
Поплюешь на него - и на коленку)
(у меня сейчас коленка тоже ободрана)))
Точно...)) а мы, в экстренных ситуациях, просто пылькой присыпали, кровь подсыхала и айда дальше гоняться))):rolleyes::D
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Точно...)) а мы, в экстренных ситуациях, просто пылькой присыпали, кровь подсыхала и айда дальше гоняться))):rolleyes::D
пыыылькой)
это для мальчиков)
девочка должна быть аккуратной и чистенькой)) и через заборы не лазить)))

Пошла я... надо до дома... потом на дачу.

Кость, @Константин 1967 - спасибо за чудесный день).

Вот музычка - мне на дорожку. И ты послушай, ага?

 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня недавно случай был. Может, писала уже - что-то я не помню сегодня ничего)
В магазин у дома захожу - а там одноклассник мой. Он наркоманил, пил и пьет. Соответственно выглядит, пьяный, естественно)...
Улыбается беззубым ртом: "О! Ирка! Ты че так постарела?"
Я так растерялась... промямлила что-то...и сбежала
Вот понимаешь, нафига мне его мнение... а нет же - расстроил по самое нехочу).
А вот если бы ты выделила ему рублей 50 на склянку с суррогатом-он бы такие дифирамбы тебе спел-неделю на крыльях летела бы!)):D:D:rofl:
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот если бы ты выделила ему рублей 50 на склянку с суррогатом-он бы такие дифирамбы тебе спел-неделю на крыльях летела бы!)):D:D:rofl:
Отложу) В кошелечке отдельно)
Действительно, че это я?
Все, спасибо, Костя - теперь я знаю рецепт вечной молодости)))
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу