Сила воли Страшная сила или сильный страх

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте!
Сразу попрошу прощения - тем более и день соответствующий - у всех, кому я была симпатична на этом форуме.
И уж тем более - у тех, кому таковой не казалась.
Особенно у тех - кто был частым посетителем моего дневника.
Простите. И я, конечно, скажу, что вас прощаю - просто потому что прощёное воскресенье - нужно так говорить. Но мне совсем вас прощать не за что. Поверьте.

Теперь о главном.
Я не курю больше года. И не собираюсь. Спасибо за это форуму однозначное и огромное. Сама бы сдулась. Точно. Роль форума неоценима в этом.
На форуме перестала писать из-за собственной нетерпимости к некоторым фактам, обстоятельствам и - чего греха таить! -
личностям, которую трудно было сдерживать.
Все эти полгода вас читала. Рада, что у вас всё неплохо. Некоторые разногласия, случающиеся здесь, отношу к человеческому фактору... Это обстоятельство непреодолимой силы. Так и будет, - люди не меняются.
Но, учитывая, что обошлось без травм и членовредительства, полагаю - нет! - уверена! - что все закончится хорошо!
Как и всегда в жизни.

Скучала по вам, безусловно.
И буду ещё, безусловно.

Но, к сожалению, вынуждена отправить дневник в архив. Жаль, что нельзя удалить совсем. Это связано исключительно с обстоятельствами моей жизни в реале! В противном случае этого бы не делала.

Пока!)

Жизнь круглая штука...
 
Последнее редактирование:

Никусь

Патриот
Сообщения
1.378
Реакции
8.281
Не курю с
28.04.2016
Метод
Табекс
Всем здравствуйте!
Сразу попрошу прощения - тем более и день соответствующий - у всех, кому я была симпатична на этом форуме.
И уж тем более - у тех, кому таковой не казалась.
Особенно у тех - кто был частым посетителем моего дневника.
Простите. И я, конечно, скажу, что вас прощаю - просто потому что прощёное воскресенье - нужно так говорить. Но мне совсем вас прощать не за что. Поверьте.

Теперь о главном.
Я не курю больше года. И не собираюсь. Спасибо за это форуму однозначное и огромное. Сама бы сдулась. Точно. Роль форума неоценима в этом.
На форуме перестала писать из-за собственной нетерпимости к некоторым фактам, обстоятельствам и - чего греха таить! -
личностям, которую трудно было сдерживать.
Все эти полгода вас читала. Рада, что у вас всё неплохо. Некоторые разногласия, случающиеся здесь, отношу к человеческому фактору... Это обстоятельство непреодолимой силы. Так и будет, - люди не меняются.
Но, учитывая, что обошлось без травм и членовредительства, полагаю - нет! - уверена! - что все закончится хорошо!
Как и всегда в жизни.

Скучала по вам, безусловно.
И буду ещё, безусловно.

Но, к сожалению, вынуждена отправить дневник в архив. Жаль, что нельзя удалится совсем. Это связано исключительно с обстоятельствами моей жизни в реале! В противном случае этого бы не делала.

Пока!)

Жизнь круглая штука...
Поздравляю! И спасибо! Я тоже не буду!
 
Последнее редактирование:

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ирочка,я тебя помню.:)Спасибо,что ты встретилась мне в начале моих некурительных стодневок. Ты меня сильно поддержала. Всего тебе самого наилучшего,счастья,любви,благополучия,мира и гармонии в душе и с окружающими тебя людьми!!! Пусть хранит тебя Господь и твой Ангел Хранитель!!!:kiss:
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иришка, привет! Соскучилась безумно! Как ты? Как твой "лес" на даче? И сосны, и можжевелы, и береза, и ива, все растет? Не пропадай, пожалуйста! Заходи почаще, бог с ним, без дневника. И прости за все.
 

ИринаР

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
266
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за это форуму однозначное и огромное. Сама бы сдулась. Точно. Роль форума неоценима в этом.
это главные слова, точно
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте!
Сразу попрошу прощения - тем более и день соответствующий - у всех, кому я была симпатична на этом форуме.
И уж тем более - у тех, кому таковой не казалась.
Особенно у тех - кто был частым посетителем моего дневника.
Простите. И я, конечно, скажу, что вас прощаю - просто потому что прощёное воскресенье - нужно так говорить. Но мне совсем вас прощать не за что. Поверьте.

Теперь о главном.
Я не курю больше года. И не собираюсь. Спасибо за это форуму однозначное и огромное. Сама бы сдулась. Точно. Роль форума неоценима в этом.
На форуме перестала писать из-за собственной нетерпимости к некоторым фактам, обстоятельствам и - чего греха таить! -
личностям, которую трудно было сдерживать.
Все эти полгода вас читала. Рада, что у вас всё неплохо. Некоторые разногласия, случающиеся здесь, отношу к человеческому фактору... Это обстоятельство непреодолимой силы. Так и будет, - люди не меняются.
Но, учитывая, что обошлось без травм и членовредительства, полагаю - нет! - уверена! - что все закончится хорошо!
Как и всегда в жизни.

Скучала по вам, безусловно.
И буду ещё, безусловно.

Но, к сожалению, вынуждена отправить дневник в архив. Жаль, что нельзя удалить совсем. Это связано исключительно с обстоятельствами моей жизни в реале! В противном случае этого бы не делала.

Пока!)

Жизнь круглая штука...
Поздравляю, Ира, с первым годом без сигарет!)
Желаю, чтобы жизнь была к Тебе благосклонна.
И дарила Тебе столько же добра, позитива и положительных эмоций, как и Ты даришь окружающим Тебя людям.
Прости меня за все.
Спасибо, что была в моей жизни и будь счастлива!!!
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ира! Поздравляю с годом! Если б не ты я пожалуй бы слилась с форума в свое время))) спасибо тебе огромное! Жаль что уходишь. Заглядывай, всегда рада тебе :)
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уверенна что "исключительные обстоятельства в реале" носят положительный характер)
С дневником заинтриговала)))так и тянет почитать)
И неужели нельзя попросить чтоб его удалили ,если тебе не хочется его тут оставлять?
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем снова здравствуйте! Я достала дневник из архива.
Нет, ничего не случилось. Ровным счётом - ничего.
Мало того, - я не курю! И снова - в тысячный раз говорю за это спасибо форуму и всем, с кем провела здесь чудесное время с 25.02.2016.
Не курю уже два с лишним года. Начатая пачка так и лежит в шкафу на кухне все это время). Просто лежит.
Вернулась я по нескольким причинам:
1. Обстоятельства моей жизни в реале через два месяца должны поменяться, и я не вижу теперь смысла ограничивать себя в общении.
2. Я поправилась. Стыдно признаться- на сколько). Это при условии - ходьбы ежедневной и спортивного плавания ). Просто вкусно ела. Нее. Просто много ела). Кг добавилось много, распределились они удачно - не все и замечают - но! - с этим нужно что-то делать, кг эти меня уже очень полюбили и, похоже, зовут ко мне своих родных и знакомых). Вот. Так если форум помог бросить курить - что ему стоит помочь мне похудеть?)))...и, может, я научусь, наконец, жить хоть в каком-то режиме?))). О, Великий и Могучий Форум! Взываю к твоей силе!
3. С форума, как я вижу, ушли несимпатичные мне люди.
4. Я просто соскучилась по симпатичным мне людям)

В общем, всем огромный привет! Подробности - позже)))
Надо бы оглядеться. И пыль, что ли, протереть...
 
Последнее редактирование:

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем снова здравствуйте! Я достала дневник из архива.
Нет, ничего не случилось. Ровным счётом - ничего.
Мало того, - я не курю! И снова - в тысячный раз говорю за это спасибо форуму и всем, с кем провела здесь чудесное время с 25.02.2016.
Не курю уже два с лишним года. Начатая пачка так и лежит в шкафу на кухне все это время). Просто лежит.
Вернулась я по нескольким причинам:
1. Обстоятельства моей жизни в реале через два месяца должны поменяться, и я не вижу теперь смысла ограничивать себя в общении.
2. Я поправилась. Стыдно признаться- на сколько). Это при условии - ходьбы ежедневной и спортивного плавания ). Просто вкусно ела. Нее. Просто много ела). Кг добавилось много, распределились они удачно - не все и замечают - но! - с этим нужно что-то делать, кг эти меня уже очень полюбили и, похоже, зовут ко мне своих родных и знакомых). Вот. Так если форум помог бросить курить - что ему стоит помочь мне похудеть?)))...и, может, я научусь, наконец, жить хоть в каком-то режиме?))). О, Великий и Могучий Форум! Взываю к твоей силе!
3. С форума, как я вижу, ушли несимпатичные мне люди.
4. Я просто соскучилась по симпатичным мне людям)

В общем, всем огромный привет! Подробности - позже)))
Надо бы оглядеться. И пыль, что ли, протереть...
С возвращением, Ириш! :kiss:
Очень рад тебя снова видеть и читать! :)
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ирочка,обнимаю)))) Хорошие люди,однажды пришедшие в мою жизнь,не уходят из нее,они просто становятся маленькой светлой частицей моего сердцаStickers-Spotty22
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирочка,обнимаю)))) Хорошие люди,однажды пришедшие в мою жизнь,не уходят из нее,они просто становятся маленькой светлой частицей моего сердцаStickers-Spotty22
Спасибо, Оль). Это и мой девиз тоже). Искренне рада!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу