Сила воли Стремлюсь быть бодрым старикашкой

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
где ж его взять то хорошего? )
да и не смешиваю я таблы, конечно ) инструкцию на совместимость читаю ))

Инструкцию --- это маловато будет. Но в каком-то смысле, быть может, Вы и правы: чем иной нынешний доктор, то лучше уж самому. А хорошего-то доктора где взять...
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Инструкцию --- это маловато будет. Но в каком-то смысле, быть может, Вы и правы: чем иной нынешний доктор, то лучше уж самому. А хорошего-то доктора где взять...
да вот готовлюсь идти к терапевту ))) составляю список просилок. хочу провериться на артриты всякие и узи всей тушки ))) а к неврологу уже платно пойду, поищу по знакомым, может посоветуют кого.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не долго осталось мучиться
Я помню свой кризис 50 лет. Он был намного легче, чем нынешний.
мне даже эндокринолог сказала что меня пора лечить электрическим током :Dи я даже где-то с ней согласна.

Не долго мучилась старушка
в высоковольтных проводах.
Её обугленную тушку
сжевали ёжики в кустах
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не долго мучилась старушка
в высоковольтных проводах.
Её обугленную тушку
сжевали ёжики в кустах
это мое любимое :D

немного не так последние 2 строчки, но суть та же :D
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это мое любимое :D
немного не так последние 2 строчки, но суть та же :D
:D
я знаю варианты:
-нашли тимуровцы в кустах
-внушала птицам дикий страх.

Но про ёжиков-самое смешное.
Мы в деревне однажды макарон с соусом и мясом не доели и выбросили в ведро в огороде помойное. Стадо ежей опрокинуло ведро, выбило :eek:дно и добралось до макарон. Мы их как раз на этом нахватили.
Вот этих ёжиков я и представил, как раз.....:rofl::bounce:
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А говорят, что в СССР жрать было нечего...
Макароны были в магазине, а мясо приятель с рынка привёз, в Белгороде купил на родине. Там оно и на рынке было дешёвое.Поэтому сдуру наготовили два вагона.А вот холодильников в деревне той при СССР у нас точно не было, а лето было:D.
Пришлось наготовленным и не съеденным кормить ежей, а то бы всё равно испортилось.
Но я-НЕ фанат СССР, хотя и в действующей в его интересах армии при нём служил , в том числе.
Правда,хочу Вам заметить, что про палытыка\малытыка тут запрещено правилами, так что предлагаю эту тему не рассматривать более, а начать, как Шехерезада, дозволенные речи. Про тяжёлую бессмысленную жизнь , старость , плохое здоровье и прочие прелести отказников от курения.
Будет такой тринцец-он-лайн.
Вот у меня,как раз ,37,2 температурка образовалась ещё ко всему, а трясёт-как при 39-ти.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Про тяжёлую бессмысленную жизнь , старость , плохое здоровье и прочие прелести отказников от курения.
Будет такой тринцец-он-лайн.
а не надоело?
налакавшись вчера перед сном валемедина, я думала что как :censored: надоело что все болит. Надо думать позитивно, музычку веселую слушать типа группировки Ленинград:D
ватаминчики кушать

20161208_132129~2.jpg
Вот у меня,как раз ,37,2 температурка образовалась ещё ко всему, а трясёт-как при 39-ти.
вы это, дорогой друг, не балуйте, поправляйтесь! :)
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
тяжёлую бессмысленную жизнь , старость , плохое здоровье и прочие прелести отказников от курения.
Будет такой тринцец-он-лайн.
люблю тебя, противный старикашка, за умение отделять зерна от плевел:giggle:
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про тяжёлую бессмысленную жизнь , старость , плохое здоровье и прочие прелести отказников от курения.

Коллега, а у Вас на сроке в один год обострения не случались? Что-то сегодня я сам не свой, с психикой черт знает что. И вроде причин для этого никаких абсолютно. Похоже на то, что было на ранних сроках некурения. Сейчас, вечером уже более-менее, почти нормально. Но с утра, как только проснулся...
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Коллега, а у Вас на сроке в один год обострения не случались? Что-то сегодня я сам не свой, с психикой черт знает что. И вроде причин для этого никаких абсолютно. Похоже на то, что было на ранних сроках некурения. Сейчас, вечером уже более-менее, почти нормально. Но с утра, как только проснулся...
говорят сильные бури всякие в мире, вот народ и плющит (( Вы тоже в Петербурге живете?
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы тоже в Петербурге живете?

Нет, я в Сибири. Но в Питере жил 4 года с 1988 до 1992. Уже совсем питерским себя ощущал. Но не сложилось :(

А во всякие бури я, как профессиональный физик, не верю. Слишком уж там мизерные поля, чтобы на человека влиять. От кофемолки, магнитика на холодильнике и т.д. поля больше :) Все это --- чистое (само)внушение. Сказали (написали), что будет плохо, вот от того, что сказали (а не от "бури") человеку плохо и становится.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но в Питере жил 4 года с 1988 до 1992
Питер теперь и не узнаете, наверное )
От кофемолки, магнитика на холодильнике и т.д. поля больше
магнитик повеселил :D
а как же метеозависимость? вот когда потепление из мороза - я нормально себя ощущаю, а когда в похолодание - я труп и сплю.
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а как же метеозависимость?

Метеозависимость и магнитные бури --- две очень большие разницы. Метеозависимость -- это само собой. Кстати, на психику освещенность еще сильно влияет. На свету вырабатывается.... забыл как его... но антагонист серотонина. Не помню подробности. Факт, однако, в том, что в темноте в организме происходят биохимические процессы, ведущие к сонливости.

Потом у меня не "труп и сплю" а скорее наоборот "ищу пятый угол". Ни с того ни с сего. Иначе я бы просто спал, благо отпуск.
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Метеозависимость и магнитные бури --- две очень большие разницы.
интересно )) по мне так все равно какая-то фигня )))))
Кстати, на психику освещенность еще сильно влияет
да... мы ж тут как дети подземелья, в 4 уже темно. Встал-позавтракал-стемнело :cool:
Потом у меня не "труп и сплю" а скорее наоборот "ищу пятый угол". Ни с того ни с сего. Иначе я бы просто спал, благо отпуск.
это от безделья, наверное ;)
Был года три назад. Не заметил такой уж большой разницы. В центре разве что... Да и то я бы не сказал, что совсем радикально.
ну все равно, КАД построили, ЗСД.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу