Сила воли Стремлюсь быть бодрым старикашкой

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Futamakongo, Та бл:censored:. так и не ответил у тебя переночевать можно или нет? Мне же :censored: Белые Ночи бежать! Или мне Б:censored:ь родственников и однокурсников беспокоить? Ты что себе думаешь. коллега? Или мы зря пуд соли здесь съели с Тобой?:adolf::ku::eek::unsure::smug::oops::furious::smug::blink::nah_disagree::furious::smile_coffee::byebye::bounce::ku:
Коллега,
да я не против, тока God knows, где я буду в июне и в каком состоянии.
Тут на завтрашний день со всем этим счастьем трудно загадывать, а Вы на пол-года вперёд хотите.Я, вон, в Испанию собирался- билеты купил, гостиницу....Визу получил сходил. А уехал в больничку. Одних денег 70.000 пропало заплаченных.
Рискованно мне планировать сейчас, а посему и подводить никого не хочу. В любой момент домоклов меч превратиться в физическое тело с высокой кинетической энергией. По башке.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Одних денег 70.000 пропало заплаченных.
Меня от одного от этого жаба задушила бы на месте.:D
Это я к тому, что тебе крепости духа не занимать, раз живой после жабьих объятий остался.:D
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня от одного от этого жаба задушила бы на месте.:D
Это я к тому, что тебе крепости духа не занимать, раз живой после жабьих объятий остался.:D
Хорошего тут ничего нет, конечно, но в бизнесе вполне бывает, что есть не только прибыль,а и убытки тоже. И если по каждому случаю убиваться-очень быстро нервов не хватит. Поэтому у меня такой антижабный подход к этому делу выработался с годами.Я спокойно отношусь (в смысле эмоций и рванья волосьев на лысине перманентного) к убыткам, которые не ставят под угрозу что-то существенное.
Другое дело, что стараюсь более не допускать по подобному поводу, но тут был чистый форс-мажор. Ничто не предвещало.Сколько уже ездил на Рождество и НГ-всегда ОК было.Тем более, полечился я по страховке.Не прямо за свой счёт.
 
Последнее редактирование:

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
У меня единственная твёрдая уверенность: то, что продают сейчас в магазинах - не табак, а дерьмо несусветное.
Это первое,что тормозит мои "хотелки" Сразу вспоминается из чего все сделано!!
А ещё моя мама сказала: "Уж до смерти-то как-нибудь доживём."
Конечно доживем!!!:rofl::rofl::rofl:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это первое,что тормозит мои "хотелки"
Я, вот, подумал вдруг, а что мои хотелки тормозит? Да и хотелки как-то не уменьшились особо за 2 года.Ничего их не тормозит, кроме ослиного упрямства.
Тупонекурю©
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.770
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Коллега,
да я не против, тока God knows, где я буду в июне и в каком состоянии.
Тут на завтрашний день со всем этим счастьем трудно загадывать,
Так и договоримся, в случае Форс Мажора :)() я к Вам претензий иметь не буду....только и Вы меня поймите правильно, этот год у меня весь расписан, сил на дополнительные подвиги нет, поэтому вам придётся жить до середины восемнадцатого года, как минимум.....ну а раз со мной связались, то обязательно доживёте , причём в добром здравии!:) Мы обязательно должны встретиться!!!:)
Потому что мне надо кое-что Вам по-секрету сказать!:cool:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вам придётся жить до середины восемнадцатого года, как минимум
Да я не против, в общем-то:D
Вопрос, в каком :alien:виде....:bounce::bounce:Завтра в больничку на консультацию. Там скажут, с какого конца браться за трос
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.770
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Вопрос, в каком :alien:виде....:bounce::bounce:Завтра в больничку на консультацию. Там скажут, с какого конца браться за трос
В нормальном виде! Это даже не обсуждается! В больничке пусть консультируют, но вы должны помнить, что если пациент решил жить, то медицина бессильна!!!:) Улыбайтесь, Господа!:)
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если пациент решил жить, то медицина бессильна!!!
Да-да:D
Я слышал версию насчёт, что будем лечить или пусть живет ?
upload_2017-1-9_19-35-20.png
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Там скажут, с какого конца браться за трос
Сказали? У меня чисто корыстный интерес: вдруг чего-нибудь всё же выяснили такое, что и мне подскажет, как с канканом иммунки справляться.:spin:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сказали? У меня чисто корыстный интерес: вдруг чего-нибудь всё же выяснили такое, что и мне подскажет, как с канканом иммунки справляться.:spin:
Сказали, но для Вас не подойдёт:D.
У Вас же нет аутоиммунного генетически обусловленного заболевания, выражающегося в совершенно специфическом поведении иммунитета:
В механизме развития целого рядя аутоиммунных заболеваний имеется общая причина – поломка на уровне одного из регулирующих белков иммунной системы.
В результате изменений нарушается механизм толерантности к собственным антигенам организма. При этом клетки иммунной системы начинают атаковать собственные клетки человека, что обуславливает клиническую картину заболевания.

http://psoranet.org/topic/45/
Так что мои рассказы не релевантны для Вас.....к счастью
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
генетически обусловленного заболевания
И всё это генетически обусловленное спокойно дрыхло под сенью табачного дыма, а как соску отняли, так взбеленилось?:eek::unsure:
Так что мои рассказы не релевантны для Вас.....к счастью
М-да. У меня, похоже, своя свадьба... Такое впечатление, что уходят ткани, пропитанные продуктами обмена никотина и прочей дряни, а вот заместиться нормальными тканями не спешат.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И всё это генетически обусловленное спокойно дрыхло под сенью табачного дыма, а как соску отняли, так взбеленилось?
Ну, можно и так сказать, только это будет описание в стиле деревья качаются и от этого ветер происходит
Такое впечатление, что уходят ткани, пропитанные продуктами обмена никотина и прочей дряни, а вот заместиться нормальными тканями не спешат.
Это- художественное изложение Ваших впечатлений. А по факту-то каков диагноз и что медицина говорит?
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого! Уважаемый, вы там давайте, поправляйтесь!
Спасибо, Матерь Драконов, я предпринимаю все возможные меры.:D
Короче, совсем, как Вы понимаете, от этого дела вылечиться нельзя, но поставить под контроль, чтобы оно не проявлялось никак-можно.Это как в Анголе у местного населения (у некоторых)-малярийный плазмодий в крови есть постоянно, но малярия не развивается, симптомов нет.И вреда от неё нет.Есть плазмодий-и есть. У нас в крови:eek: на самом деле столько:cold: всего:alien: есть....
Лечат меня очень уважаемые профессора всякими Германским и Швейцарскими таблетками( в том числе), результаты неплохие, удалось это дело "схватить за рога" пока, теперь надо надёжно его "поставить в стойло" и слезть с таблеток постепенно.За месяц обещают, если не будет вдруг грандиозного шухера:D
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Короче, совсем, как Вы понимаете, от этого дела вылечиться нельзя, но поставить под контроль, чтобы оно не проявлялось никак-можно.
Понимаю, разумеется, сама так живу. Грандиозного шухера нам не надо. Давайте по плану все, как положено. И почему-то мне кажется, что в вашем случае надо стрессы снижать, очень уж беспокойная у вас деятельность. Понятно, что взять и бросить все - это бред. Но как-то часть нагрузки... эммм... спихнуть на кого, скажем неделикатно.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стихи написаны в 1924(!) году

Славянский заговор какой-то. Полное ощущение, что на основе обрядового текста написано древнего.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу