Сила воли Стремлюсь быть бодрым старикашкой

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И почему-то мне кажется, что в вашем случае надо стрессы снижать, очень уж беспокойная у вас деятельность. Понятно, что взять и бросить все - это бред. Но как-то часть нагрузки... эммм... спихнуть на кого, скажем неделикатно.
Да-а-а...:D
Это не кажется, это так и есть.
Я в этом плане наметил некие действия на этот год. Помимо того, что некоторые вещи мы вынесли на аутсорсинг, которые можно вынести-мы в этом году ещё народ:wub::skip::playfull: возьмём дополнительно на постоянную работу, поучим и, если ОК-то в добрый путь. Тем более, новый офис, куда мы в сентябре переехали, позволяет этот персонал нормально разместить. Понятно, что часть задач им и делегируется.
 
Последнее редактирование:

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Грандиозного шухера нам не надо. Давайте по плану все, как положено.
Ни в коем случае, тут я тупо просто пошагово делаю то, чего профессора говорят.При этом постоянно с ними на связи по телефону, по почте электронной, если что, все скрининги положенные, все делается, всякие прикрышки на всё разработаны с привлечением профильных спецов и моей основной клиники, где доктор сидит, который меня 15 лет знает, как пациента, имеется в виду( ибо таблеточки не простые, там побочек может быть отсюда и до обеда, инструкция к ним- не на 1 -м листике, а книжка :cold:0,5 см. толщиной).
Опыт у них-более 7-ми лет уже таких мероприятий, результаты по итогу неплохие в подавляющем большинстве.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Сказали, но для Вас не подойдёт:D.
У Вас же нет аутоиммунного генетически обусловленного заболевания, выражающегося в совершенно специфическом поведении иммунитета:
В механизме развития целого рядя аутоиммунных заболеваний имеется общая причина – поломка на уровне одного из регулирующих белков иммунной системы.
В результате изменений нарушается механизм толерантности к собственным антигенам организма. При этом клетки иммунной системы начинают атаковать собственные клетки человека, что обуславливает клиническую картину заболевания.

http://psoranet.org/topic/45/
Так что мои рассказы не релевантны для Вас.....к счастью
а для меня - самое то:(
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
А по факту-то каков диагноз и что медицина говорит?
Наша "бесплатная" медицина говорит: " А что Вы, милочка, хотели? Возраст... Обезболивающие попейте, противовоспалительные, полежите, Вы же на пенсии.":D
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наша "бесплатная" медицина говорит: " А что Вы, милочка, хотели? Возраст... Обезболивающие попейте, противовоспалительные, полежите, Вы же на пенсии.":D
А Вы полагаете, НЕ наша и ПЛАТНАЯ медицина нечто иное скажет?
 
Реакции: Solo

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И всё это генетически обусловленное спокойно дрыхло под сенью табачного дыма, а как соску отняли, так взбеленилось?
Ответ нашёл на Ваш вопрос.
Опять-25-ть. Я же говорю, что нейромедиация ухудшается при отказе от курения-вот и результат отказа в виде больнички.
Вот, народ пишет( используя термин "нейротрансмиссия"-но, это та же :censored:, только вид с боку):
.... псор связан с нарушением синтеза и балланса сигнальных молекул, нейротрансмитеров в организме и, в частности, в ЦНС. И изменением активности и количества воспринимающих их клеточных рецепторов. На сегодняшний день таких молекул известно несколько сотен, а более-менее изучены единицы. К наиболее изученным относятся нейротрансмиттеры серотонин, гистамин, дофамин и семейства белков различных факторов роста, регулирующих рост и дифференцировку тканевых клеток. Другими словами, иммунные реакции при псориазе вторичны, а первичны нарушения синтеза и баланса нейротрансмиттеров и сигнальных белков в организме и в ЦНС. Например, всем нам хорошо известная ПУВА терапия как раз приводит к снижению экспрессии рецепторов в кератиноцитах при псориазе. Говоря проще, снижение количества и чувствительности рецепторов при ПУВА терапии приводит к ремиссии псора и увеличению длительности ремиссии.
в вашем случае надо стрессы снижать.
Да, :eek::cold:этому тоже есть подтверждение:
Еще пример , это стресс и псор. Вот тут, при стрессе, напрямую завязан нейротрансмиттер серотонин, как раз являющийся одним из главных регуляторов иммунитета.
У меня чисто корыстный интерес: вдруг чего-нибудь всё же выяснили такое, что и мне подскажет, как с канканом иммунки справляться.:spin:
Как говорили флотские наблюдатели, дымЫ опрделились
Причина- см. выше. Отсюда и надо думать-что делать. Ибо, кто виноват-уже известно....
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
А Вы полагаете, НЕ наша и ПЛАТНАЯ медицина нечто иное скажет?
Да везде одно и то же. "Спасение утопающих дело рук самих утопающих". Эх. Пойти, что ли с горя, фотик Sony расковырять... Чего-то сломалось у него...:spin:
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пойти, что ли с горя, фотик Sony расковырять... Чего-то сломалось у него...:spin:
Купите новый. Все эти вещи, как я понял, до гарантийного срока работают теперь бесперебойно и это-лет 5-ть. А потом(после срока гарантии) и чинить бессмысленно, надо менять, всё рассчитано именно на срок службы 5 лет, чтобы стимулировать спрос.
 
Последнее редактирование:

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот на L-триптофан нацеливаюсь. Не пробовал?
Мы:censored:всё на свете, кроме шила и гвоздя...
Пробовал в свое время, прописывали. Мне уже, видимо,:cry: поздно
upload_2017-1-15_12-25-0.png
пить Боржоми.

В результате всё равно пришлось АДы жрать.Ещё ДО всяких бросаний курить.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Смотрю, в подписи появилось заявление о прокрастинации. Когда же она от нас отстанет? Ещё бы и тупость с собой захватила.:D
Пробовал в свое время, прописывали.
Эффект хоть какой-то был? А то я уже полтора месяца на Мебикаре сижу, и чего-то фиолетово. Раньше двух недель было достаточно.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
всё рассчитано именно на срок службы 5 лет, чтобы стимулировать спрос.
А ещё старые гаджеты с новыми операционками не работают. Даже в режиме совместимости. Всё глючит и вырубается.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
старые гаджеты с новыми операционками не работают. Даже в режиме совместимости. Всё глючит и вырубается.
:D
Чёта я подумал, что вышеизложенное :eek:не только к гаджетам можно отнести.;)
Как говорится, себя как в зеркале я вижу:rofl:
Ещё бы и тупость с собой захватила
Да, ну что Вы!
Исходя из вышеизложенного:
не работают. Всё глючит и вырубается.
тупость-это наше ВСЁ
 
Последнее редактирование:

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
У меня пропала кнопка "Мне нравится".:eek: Осталась только "Пожаловаться":confused:Это форум так шутить изволит?:cool:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня пропала кнопка "Мне нравится".:eek: Осталась только "Пожаловаться":confused:Это форум так шутить изволит?:cool:
Нет,
с функционалом проблемы, сняли часть кнопок, смотрят, что будет .Виснет что-то.
Прям,:cold: смертоубийство на эту тему было.
Вот, извольте взглянуть https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...rav-i-vozmozhnostej-uchastnikov-foruma.40744/
 
Реакции: Solo

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В теме разрешен мат.
Ученые обнаружили связь между честностью и сквернословием

Психологи выяснили, что грубость может быть проявлением честности. Использующие ненормативную лексику люди менее склонны лгать окружающим, говорится в статье, опубликованной в журнале Social Psychological and Personality Science.
Кратко о ней сообщает портал Science Daily.
http://www.vokrugsveta.ru/news/266597/
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу