Сила воли Стремлюсь быть бодрым старикашкой

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня принимаю первый день, выпила с обед ложечку. К вечеру печень начала внутри совершать какие-то странные кульбиты. Завтра выясню, надеюсь.
Коллега,
Пастер Луи тоже свою вакцину на себе:autodafe: испытывал.Но это-подвиг был научный, не рядовое событие.
В жизни ,конечно, всегда есть место подвигу, но, может, вначале сразу противопоказания изучить до приёма? Так как-то увереннее в завтрашний день смотреть можно. Нет?
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Вы же имели отношение к службе, поищите в этом направлении
Вот за всю службу встретила всего одного врача, с которым можно было решать нестандартные задачи. К сожалению, как-то потом потерялись. Стандартные задачи и так можно решить, если настоять на своем диагнозе, не позволяя врачам тебя угробить.:DСейчас всё труднее это делать с молодым поколением людей с дипломом. Они считают, что диплом - это индульгенция.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
В жизни ,конечно, всегда есть место подвигу, но, может, вначале сразу противопоказания изучить до приёма?
Я это и сделала. Но препарат меня сна не лишил, а наоборот погрузил в сон.:DВ общем, меня порадовало, что он хоть как-то действует. Вдруг в нужную сторону повернёт?
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас всё труднее это делать с молодым поколением людей с дипломом. Они считают, что диплом - это индульгенция.
По-разному:D.
Я в декабре столкнулся, думал-дама врач молодая, не особо верил.Больше на профессора ориентировался.
Зря.
Барышня голову включает на полную,все опасения твои берёт в расчёт, даже, если это дилетантство, как потом оказывается.Посмеивается, конечно,но-что с больного старикашки взять-считается.Даже по электронной почте отвечает, когда уже выписался, если сомнения есть и даже в праздники в нерабочее время.Пасёт тебя, правильно ли ты понял назначения итп.
Очень нетипично,тогда, имея в виду, что Вы описали выше
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отличная рекомендация. Значит, что-то стоящее, не для мусорки. :)
я так смотрю кто-то только дорогое покупает типа Solgar, некоторые как я :D не брезгую и дешевеньким цинком за 150 рублей :oops:
вы мне напишите в личку че у вас за проблемы, если знаю напишу что знаю ;)

эх, раньше доставка была от 40 баксов бесплатная, теперь от 60 ((бужуи проклятые :censored:

К вечеру печень начала внутри совершать какие-то странные кульбиты
советую начать с половинки ложечки, может и не печень бунтует, а желчный. Постепенно довести до целой.
гептрал я пила летом, просто прелесть, как накуренная ))))
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
че у вас за проблемы
Если бы я знала, что у меня за проблемы, я бы их сама решила.:DА то ведь всё нормально, но всё хреново.:D
советую начать с половинки ложечки, может и не печень бунтует, а желчный.
Сегодня уже две выпила целые, с утра и в обед. Где-то через час внутри что-то начинает ползать, двигаться и поворачиваться. Но это не больно, а скорее приятно, как будто котёнок просыпается и потягивается.:)
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Очень нетипично,тогда, имея в виду, что Вы описали выше
Это да уж. Могу кратко рассказать, как я решила сходить к ОМСному стоматологу в надежде сэкономить, записавшись ажно за три недели заранее, ибо много нас, желающих халявы. Дождалась светлого дня, когда пришла моя очередь. Села в кресло перед юным прыщавым созданием мужского пола. Создание велело открыть рот и что-то долго рассматривало там, постоянно поворачиваясь к карточке и внося записи. Потом соизволило спросить, чего же я хочу. Ну, я кратко обрисовала пару проблем, которые беспокоили меня в первую очередь. В ответ стоматсоздание заявило, что видит только один путь решения - это повыдергать мне все зубы и поставить полные протезы.:eek:В общем, в лечении мне было отказано, так как он не хочет делать работу, за которую придётся отвечать, а как сделать что-то качественно с моими зубами он не представляет. Финита ля.:ku::cry:
И это ещё не худший вариант, потому что попадая в стационар, мы пишем расписку о полном согласии с любыми процедурами, которые с нами решат проделать. Когда я попала в стационар по "Скорой", то мне сразу начали капать преднизолон внутривенно. От последствий сего действия я до сих пор не могу оправиться. Обмен веществ капитально сбили.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Безумству храбрых поём мы песню(с)
Не. Я очень осторожная. Выбирала из кучи препаратов. В общем, второй день полёт нормальный. :) Вкус, правда, у ентого Нооклерина... Нецензурный, короче, вкус.:alien:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда я попала в стационар по "Скорой", то мне сразу начали капать преднизолон внутривенно. От последствий сего действия я до сих пор не могу оправиться. Обмен веществ капитально сбили.
Мне его и некоторые подобные ему почти весь декабрь прошлый капали внутривенно: сначала для того, чтобы в больничку не заехать, а потом, чтобы в больничке кони не двинуть. Прямо с возместителем плазмы вливали, который закачивали после того, как процентов по 30-ть плазмы крови сепарировали от эритроцитов за процедуру и выбрасывали в мешочке ( или колбасу Зельц :eek::cold::rofl:с неё делали ? Для:alien: зомбей). Хирургия крови называется.
я решила сходить к ОМСному стоматологу в надежде сэкономить
Такие надежды, Коллега, не оправдывают себя на практике. Надо ходить к платному( не обязательно дорогому) и к одному и тому же, желательно, с которым отношения есть. Я 15 лет ходил к одному ( переезжал за ним, если он из клиники в клинику переходил), он всё знал про меня и всё делал, как мог, т.е. неплохо и технологично, пока резко не помер дома за завтраком прошлой весной, напугав кота с женой.
В общем, второй день полёт нормальный.
:D
в иллюминатор постучали
гагарин вздрогнул побледнел
и по инструкции три раза
прочёл двенадцатый псалом
(с)
Хьюстон, Хьюстон...,
короче, рассказывайте, как оно дальше будет
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня уже две выпила целые, с утра и в обед. Где-то через час внутри что-то начинает ползать, двигаться и поворачиваться. Но это не больно, а скорее приятно, как будто котёнок просыпается и потягивается.:)
Коллега, а Вы уверены, что Вы не концентрат сушёный э-э-э-...грибного отвара пьёте?
Берсерк-напиток такой из мухоморов? В виде БАДа таблетрованного.
Тоже под позицию "Херб" ;)
upload_2017-2-12_18-59-47.png
подходит, к стати:D
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кто-то только дорогое покупает типа Solgar
Ел я , Коллега, и Solgar и остальные ему подобные тоже ел:cry:
Видимо,
upload_2017-2-12_19-3-6.png

Ничем не помогло, всё равно всё капельницей с гормонами и иммуносупрессантами кончилось.
И не ясно,чем :cold: кончится в сухом остатке
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничем не помогло, всё равно всё капельницей с гормонами и иммуносупрессантами кончилось.
И не ясно,чем :cold: кончится в сухом остатке
тут конечно ни как не угадаешь какая херня случится :cold:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тут конечно ни как не угадаешь какая херня случится :cold:
Ну, то есть, сам факт того, что хер :censored:ня непременно случится, Вы не оспариваете:D
upload_2017-2-12_22-26-43.png

Вопрос только в том, как я понял,
она будет из себя.
Но-это уже поле для особых ценителей,гурманов и знатоков:D. Основной направленности тренда это не меняет
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что-то начинает ползать, двигаться и поворачиваться. Но это не больно, а скорее приятно, как будто котёнок просыпается и потягивается.

Знакомое ощущение. Только у меня оно бывает само по себе (причем, обычно, вместе с какой-то беспричинной тревогой), и я никак не могу считать его приятным. Как раз наоборот: бр-р-р-р-р...
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Solo сказал(а):
что-то начинает ползать, двигаться и поворачиваться. Но это не больно, а скорее приятно, как будто котёнок просыпается и потягивается.


Знакомое ощущение. Только у меня оно бывает само по себе
Коллеги,
я бы рискнул предположить, что это могло бы быть.
Насчёт того, какие там котята в животе переворачиваются приятные;), особенно- после таблов, которые слегка самоконтроль подтормаживают.

Да неудобно как-то:
а когда сказал ты
польта и в пальте
бабочки все сразу
сдохли в животе
© Татьяна Фахми

на старости лет:cry:
вся любовь до капельки
кончилась и вот
улетели бабочки
опустел живот
© Миша Лапин
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Коллеги,
я бы рискнул предположить, что это могло бы быть.

Мне как-то казалось, что это то, что психиатры называют "витальная тоска" (поначитался всяких книжек...).
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
особенно- после таблов

У меня без таблов. Таблы, наоборот, это ощущение убирают. Но в течение недели-двух. Что удивительно, но такой простенький безрецептурный препарат как "Деприм".
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне как-то казалось, что это то, что психиаторы называют "витальная тоска" (поначитался всяких книжек...).
Не, ящщитаю-это базовое недоверие к жизни
Мне прямо так и говорили
, что, мол, у Вас, Батенька.....оно самое и есть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу