Сила воли Стремлюсь быть бодрым старикашкой

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дык:wavespin:. Греки своим оханьем так гордятся, что иногда кажется, что без него б не обошлось:unsure:
Ни без кого бы не обошлось.
К стати:
Шествие «Бессмертного полка» в Афинах возглавит дочь Мелитона Кантарии
Шествие «Бессмертного полка» в столице Греции Афинах возглавит дочь Героя Советского Союза Мелитона Варламовича Кантарии, водрузившего вместе с Михаилом Алексеевичем Егоровым Знамя Победы на крыше здания Рейхстага.
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя Российского центра науки и культуры Александра Хоменко.
«Я встречался с Циалой Мелитоновной и предложил возглавить шествие «Бессмертного полка» в Афинах. Она согласилась и пойдёт во главе колонны», — сказал Хоменко.
https://russian.rt.com/world/news/387436-bessmertnyi-polk-afiny-kantarii
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ни без кого бы не обошлось.
К стати:
Шествие «Бессмертного полка» в Афинах возглавит дочь Мелитона Кантарии
Шествие «Бессмертного полка» в столице Греции Афинах возглавит дочь Героя Советского Союза Мелитона Варламовича Кантарии, водрузившего вместе с Михаилом Алексеевичем Егоровым Знамя Победы на крыше здания Рейхстага.
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя Российского центра науки и культуры Александра Хоменко.
«Я встречался с Циалой Мелитоновной и предложил возглавить шествие «Бессмертного полка» в Афинах. Она согласилась и пойдёт во главе колонны», — сказал Хоменко.
https://russian.rt.com/world/news/387436-bessmertnyi-polk-afiny-kantarii
это потрясающе! я даже не знала что "Бессмертный полк" есть за пределами РФ.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Futamakongo, С Днем Победы!
image_2975.gif
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ледяной Апокалипсис Наша весёлая жизнерадостная весна
10 мая.
Хороши весной в саду цветочки Снежная буря
IMG_20170510_194520.jpg

IMG_20170510_194406.jpg


Как говорится:
можно было в Магадан ехать, разницы мало.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эксперты предлагают не объявлять соль и сахар вредными

Соль, сахар, насыщенные жиры могут признать веществами, не вредными для здоровья. Эксперты предложили исключить упоминание о них в таком контексте из стратегии формирования здорового образа жизни и контроля неинфекционных заболеваний на период до 2025 года, разработанной Минздравом.

Также предлагается изменить пункты стратегии, связанные с дальнейшим использованием в пищевой промышленности только йодированной соли, ограничением содержания в потребительской корзине молочных продуктов с высокой долей жирности.

https://rg.ru/2017/05/10/minzdrav-peresmotrit-otnoshenie-k-soli-saharu-i-nasyshchennym-zhiram.html
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.785
Реакции
62.202
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Эксперты предложили исключить упоминание о них в таком контексте
Да здравствует демократия! Да здравствует свобода! Долой продовольственных сатрапов! Долой генофонд! Долой всё!:banghead:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Коллега,
а что Вы так расстроились?
У меня дед с бабкой ели и солёное и сладкое и-жиры. Молоко и продукты из него( свои, понятно, от коровы во дворе)-так каждый Божий день. И-не обезжиренные сливки, отнюдь. Ни про какие диеты я от них слыхом не слыхивал, а про пироги с повидлом-так каждую неделю:bounce: Вареньев и соленьев-полный подвал, мёд-вёдрами( сам качал его и, вообще,с дедом пчёлами всю дорогу вместе занимались, в деревне 10-12 лет-это уже иди паши, только косу не давали, без ног чтобы не остался, а топор-запросто, до сих пор палец до кости прорубленный шрам видно ). Караси с реки в жирной сметане.
Все жили по 78-85 лет( не караси, понятно, а кто их ел).
Не портился генофонд от сахара, соли и жиров.
И цвет лица был не плохой
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.785
Реакции
62.202
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Не портился генофонд от сахара, соли и жиров.
И цвет лица был не плохой
Генномодифицированную сою не добавляли тогда и пальмовое масло ...и Е100....Е999 и ещё канцерогены всякие выведут из под контроля......:(
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эксперты предлагают не объявлять соль и сахар вредными
Соль, сахар, насыщенные жиры могут признать веществами, не вредными для здоровья. Эксперты предложили исключить упоминание о них в таком контексте из стратегии формирования здорового образа жизни и контроля неинфекционных заболеваний на период до 2025 года, разработанной Минздравом.

Также предлагается изменить пункты стратегии, связанные с дальнейшим использованием в пищевой промышленности только йодированной соли, ограничением содержания в потребительской корзине молочных продуктов с высокой долей жирности.

https://rg.ru/2017/05/10/minzdrav-peresmotrit-otnoshenie-k-soli-saharu-i-nasyshchennym-zhiram.html
оспидя, некуда денежки девать :poop: по любому это дурно пахнет :thumbdown:

и таки жир уже вроде реабилитировали. Обезжиренную молочку есть нельзя. мясо надо есть жирное, рыбы тоже, причем дикую.

Натрий вполне себе играет важную роль в обменных и гормональных процессах. Ну и немного сахара вообще не возбраняется ;) таки перестала я бояться съесть кусок торта и как ни странно у меня аллергия прошла от кетогенной диеты:D
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все по плану:DКурение тоже в скором будущем окажется без вредным. Мнения экспертов и ученых меняются. Сегодня в передаче Елены Малышевой ( я офигела!) оказывается чтоб снизить давление.......внимание......НУЖНО пить кофе!!не менее 4 чашек:thumbsup:ну и как вам это?
Все вредноно, если не в меру! А если в меру ,то все полезно:showoff: Тоже и с курением(это мое мнение) главное знать меру,что в отношении курения тяжело.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.785
Реакции
62.202
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
оказывается чтоб снизить давление.......внимание......НУЖНО пить кофе!!не менее 4 чашек
4 чашки говорите? Мне как раз нужно давление снизить, а то врач справку не даёт для участия в марафоне!
Побежал заваривать кофе!:running:
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.785
Реакции
62.202
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Это не я говорю:mstickle: Это Малышева говорит..хотя год назад говорили наоборот))))потом к ней претензии)):thumbsup:
К Малышевой претензий нет! Я её со всей её командой игнорирую!:facepalm: Чтоб случайно не заплевать экран телевизора!:furious:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если в меру ,то все полезно:showoff: Тоже и с курением(это мое мнение) главное знать меру,что в отношении курения тяжело.
:D
Очень тема богатая.
Очень.
Яркий пример диалектики, где курение это-и полезно и вредно одновременно.
Как, к стати,;)и выпивос:
Отказавшийся от воды в пользу вина испанец прожил больше 100 лет
Винодел Антонио Докампо Гарсиа потреблял в день около 1,5 литра произведенного на своем предприятии продукта

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу