Сила воли Стремлюсь быть бодрым старикашкой

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а ближе к вечеру есть все время хочется:hungry:.
:D
upload_2017-5-24_21-39-24.jpeg

:bounce:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и сводится вся жись к пожрать и поспать )))))
Уже даже и не пожрать.
Раньше я утром не ел. Никогда , лет 35, наверное . Теперь, уже, и днём ничего затолкать в себя не могу, просто сжимается в горле и не лезет ничего при одной мысли о еде.
Со сном-тоже по-разному.
Короче,
upload_2017-5-24_23-41-3.jpeg


как бабка моя говорила дальше в этих случаях:
"Шея стала тоньше,
но зато-длинней"
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Не боись. Я добрая. Бываю иногда. :)

Да и не злая ты. Ты борец по жизни. :wavespin:

ой, неправда ваша. Нютка - злая и вредная притом:unsure:
Нюта очень крута!:cool: Однажды она пришла на перестрелку с кирпичём! :wub:С кирпичём, Карл!!! :wub:Ну и что я мог противопоставить? :eek:Свой пластмассовый пистолетик?:(......:facepalm:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже даже и не пожрать.
Раньше я утром не ел. Никогда , лет 35, наверное . Теперь, уже, и днём ничего затолкать в себя не могу, просто сжимается в горле и не лезет ничего при одной мысли о еде.
Со сном-тоже по-разному.
Короче,
Посмотреть вложение 408652

как бабка моя говорила дальше в этих случаях:
"Шея стала тоньше,
но зато-длинней"
Вот это очень странно и не должно быть так с едой. А доктор ваш что говорит по этому поводу?
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это очень странно и не должно быть так с едой. А доктор ваш что говорит по этому поводу?
Доктор уже ничего не говорит.
upload_2017-5-27_15-29-10.jpeg

Пичкают таблетками имунносупрессивными с неясной датой и возможностью не ясной же их отмены + таблы, которые купируют в каких-то параметрах побочки от этой иммуносупрессии- и всё.
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пичкают таблетками имунносупрессивными с неясной датой и возможностью не ясной же их отмены.

Чушь это всё. Имунная система имеет свойство сама востанавливаться. Просто сейчас стало модно её лечить. А уж как доктора у нас любят прописывать всякие новосодные лекарства я уже молчу...
Главное это нервная система, остальное приложится.
187111_900.jpg

позитивная-психотерапия.jpg
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чушь это всё. Имунная система имеет свойство сама востанавливаться. Просто сейчас стало модно её лечить. А уж как доктора у нас любят прописывать всякие новосодные лекарства я уже молчу...Главное это нервная система, остальное приложится.
Приветствую, Коллега!
К стати, как там Ваши к нам в Питер съездили? Срослось удачно всё с гостиницей?
По существу-я бы рад Коллега, с Вами согласиться.Но не выходит так, как Вы сказали. Попал я в декабре в больничку, примерно так выглядел, даже хирургия крови не помогла. Доктора на фото снимали-не видели в своей практике такого. Еле-еле откачали гормонами с превышением всех мыслимых доз.Есть теперь 3 пути:1) в ящик, обитый изнутри бархатом, предварительно не слабо помучившись, 2)до конца жизни жрать иммунодепрессивные таблетки, которые тебя постепенно превратят в жабу и потенциал их такой, что ящик далеко не унесли, стоит за углом, и в студию внесут в любой момент, или- 3)генная инженерия. Там с ней 2 под-варианта: 3.1.)ящик тот же, что вернее всего или- 3.2.)что-то посмешнее ещё
Триггер( крюк спусковой) для этого было-бросание курить. Организм мучился 2 года-и сломался.
Так что,
что-даже думать не хочу.
 
Последнее редактирование:

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.312
Реакции
45.590
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.312
Реакции
45.590
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В реале-хуже, просто фото такой точно не нашёл, как дело было.
Все сосуды в коже даже сломались, как врачи сказали.
Починить сложно как понял из выше приведённого . Не падайте духом , я почему то всё время жду что у Вас всё образуется ! А оно как то не очень :( .
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Починить сложно как понял из выше приведённого . Не падайте духом , я почему то всё время жду что у Вас всё образуется ! А оно как то не очень :( .
Спасибо, Коллега.Чинят.
Чем могут. Средств в распоряжении медицины на эту тему, правда, очень мало.
И ремонтные эти работы сами по себе-то ещё занятие.
Не без последствий.:bounce:
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Приветствую, Коллега!
К стати, как там Ваши к нам в Питер съездили? Срослось удачно всё с гостиницей?
По существу-я бы рад Коллега, с Вами согласиться.Но не выходит так, как Вы сказали. Попал я в декабре в больничку, примерно так выглядел, даже хирургия крови не помогла. Доктора на фото снимали-не видели в своей практике такого. Еле-еле откачали гормонами с превышением всех мыслимых доз.Есть теперь 3 пути:1) в ящик, обитый изнутри бархатом, предварительно не слабо помучившись, 2)до конца жизни жрать иммунодепрессивные таблетки, которые тебя постепенно превратят в жабу и потенциал их такой, что ящик далеко не унесли, стоит за углом, и в студию внесут в любой момент, или- 3)генная инженерия. Там с ней 2 под-варианта: 3.1.)ящик тот же, что вернее всего или- 3.2.)что-то посмешнее ещё
Триггер( крюк спусковой) для этого было-бросание курить. Организм мучился 2 года-и сломался.
Так что,что-даже думать не хочу.

Да, что-то как-то пессимистично. Я про такое и не слыхивала. Может жить и надеется на чудо, она как известно умирает последней.
А что все таки явилось причиной такой поломки организма? Не думаю, что бросание курить помогло этому. Я тоже, когда бросила курить прошла через больнички, разных врачей, депрессию с соответствующим лечением, но вроде ничего - выбралась. Поэтому любой ценой обратно не хочу.
Ну, а если вам Коллега помогают соответствующие лекарства, так пусть так тому и быть. Главное не терять настроение и силу духа.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что все таки явилось причиной такой поломки организма?

Дык,
известно-что.
Как наши военные говорили : " Родина требует героев, а рожают дураков(с)"генетически заложенная конструкция такая.
"Отцы наши ели кислый виноград, а на губах у нас оскомина"(с)
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Futamakongo, дети мои вчера ночью прилетели домой. С жильем вопрос решился, жили на квартире, спасибо форум в лице АЛЕКСАНДРА 65 помог, воспользовались данным им телефоном.
А вот потом опять не заладилось. Дочку забирала скорая, сильнейшее обострение гастрита.
Но не смотря ни на что успели посетить несколько интереснейших мест. Как сказала дочка, это была не экскурсионная поездка, а больше приключенческая, каждый день что-то происходило и хорошее и не приятное.
Ну, как то так, это жизнь.
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Дык,
известно-что.
Как наши военные говорили : " Родина требует героев, а рожают дураков(с)"генетически заложенная конструкция такая.
"Отцы наши ели кислый виноград, а на губах у нас оскомина"(с)

Вот это, без сомнения, очень хорошо поймет мой муж...........
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот потом опять не заладилось. Дочку забирала скорая, сильнейшее обострение гастрита.
Но не смотря ни на что успели посетить несколько интереснейших мест. Как сказала дочка, это была не экскурсионная поездка, а больше приключенческая, каждый день что-то происходило
Поправляйтесь, не болейте:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу