Сила воли Стремлюсь быть бодрым старикашкой

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Боюсь, конечно. Я даже лямблий в ванных боюсь. В том же вся суть веществ - страхи убивать. Или нет?:unsure:
Убивать страхи от
лямблий в ванных
-это и есть суть веществ
hlorka.jpg
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.:cry:
Форум глючит. Поменял я там вещество на картинке.
Вот Вам бонусом за неудобства и оборудование для вещества
upload_2017-6-10_12-44-53.jpeg


Поюзайте-я, тем временем, подстригусь пойду. Налысо Коротко.
:bounce:Для целей гигиены
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:thumbsup: Спортивный у Вас вид, Коллега.
Горы, обувка удобная, рюкзак- лямки широкие, к стати, пригнан плотно,всё- как положено.
Вот, есть у Вас привычка к горам, есть.Горная подготовка:D
Маки -это нечто!
Особенно, как над ними Византийский купол этот виден золотой.
В общем, фоты удались и климат Вам явно идёт на пользу.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Особенно, как над ними Византийский купол этот виден золотой.
Это Херсонес со стороны Карантинной бухты. То есть, с другой стороны по отношению к этому фото (не мое).

1280px-Chersonesos_ruins.jpg
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это Херсонес со стороны Карантинной бухты. То есть, с другой стороны по отношению к этому фото (не мое).

Посмотреть вложение 420228
:thumbsup:А, так тут раскопки целые!
Почитал я про него про Херсонес Таврический.
Это и есть, оказывается, что в нашей истории , как Корсунь, извествно. Не соотносил раньше. Пробел. Там чуть ли не Кн.Ольга крестилась в Корсуне, как считают:
945 год (в Лето 6463) – Ольга приняла крещение в Херсонесе (Севастополь). Крестил её патриарх Византии Феофилакт. Крестным отцом стал император Константин VII Багрянородный, бывший в то время в Корсуне-Царьграде-Херсонесе (регион нынешнего города Севастополя)
Прикольно, что в описании греки зовут её Эльги( т.е. Хельги). У барышни имя было 100% скандинавское:D.А то я читал где-то, что она чуть ли не на пароме работала на Псковском перевозе через реку Великая, когда её князь приметил и забрал в жёны волевым решением:bounce:.
Хотя, особенного в этом ничего нет для тех времён-Вильгельм Бастард( завоеватель Англии) так себе как раз жену и нашёл:
прошло два года, границы Нормандии все расширялись стараниями лихорадочно искавшего вкуса к жизни Вильгельма, а страсть его к Матильде не утихла. И однажды герцог Вильгельм неожиданно прискакал в Брюгге и, обнаружив Матильду на пути в церковь, сбросил её с седла прямо на мостовую перед лицами её шокированных придворных, крикнул что-то вроде «эти синяки тебе на память о любви бастарда», после чего ускакал прочь. По другой версии – он ворвался в сам замок, разогнал служанок, швырнул Матильду на пол и оттаскал за косы, потом отрезал прядь волос и уехал.Все уже стали готовиться к войне, но неожиданно Матильда вдруг заявила, что она восхищена страстностью,гордостью и властностью Вильгельма. Ее потрясла дерзость этого человека, который осмелился поднять на нее руку в присутствии ее отца и придворных. И Матильда внезапно переменила свое решение и согласилась выйти замуж за Вильгельма. Матильда уже не хотела слышать о других женихах. Ее не интересовал никто, кроме Вильгельма.:rofl:
К стати, сын Вильгельма и Матильды этой: Генрих 1-:eek: женат был внучке Агаты Киевской( Мужская версия имени Агата-Агарт. Тоже скандинавское)
Картина «Вино в день Святого Мартина» П.Брейгеля В этот день был заключен брак Генриха I и
Матильды Шотландской, внучки Агаты Киевской

Она появляется в средневековых хрониках (самая ранняя из них — Англосаксонская хроника) как жена Эдуарда Изгнанника, сына Эдмунда Железнобокого, последнего англосаксонского короля перед датским завоеванием Англии начала XI века. Эдуард проживал в изгнании при дворе короля Венгрии. Известно, что где-то в 1038-1043 гг. Эдуард, находясь в Киеве, женился на Агате. В 1057 г. Эдуард вместе со своей семьёй вернулся в Англию
Словом, интересно там всё у Вас.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
:thumbsup: Спортивный у Вас вид, Коллега.
Горы, обувка удобная, рюкзак- лямки широкие, к стати, пригнан плотно,всё- как положено.
Вот, есть у Вас привычка к горам, есть.Горная подготовка:D
Маки -это нечто!
Особенно, как над ними Византийский купол этот виден золотой.
В общем, фоты удались и климат Вам явно идёт на пользу.
да, Противную нютку одобрям. Красивеешь, однако:thumbup:
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я эту историческую лабуду не люблю:(
А престарелые, как Вы выразились, погонщики ослов, типа Вашего покорного слуги, любят:thumbsup:. Это придаёт твёрдости тому месту в жизни, на котором ты стоишь. Как пели в песенке одной: "Это брокерское место, то, которым он сидит"(с)
Пояснить на примере? Коротенько;), минут на 40 (с)?:bounce:
В отличие от противной нютки:D
Ну, к Коллеге многие хорошо относятся,это-само собой.
Одно другому не мешает,мне кажется:D
 
Последнее редактирование:

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
престарелые, как Вы выразились, погонщики ослов, типа Вашего покорного слуги, любят:thumbsup: Это придаёт твёрдости тому месту в жизни на котором ты стоишь
Вам, погонщикам, виденее. Ну, а нам, ослам, все равно, где стоять, на твердом ли, на жидком ли... был бы корм
donkey.gif
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу