Сила воли Стремлюсь быть бодрым старикашкой

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне туда тоже очень и очень надо.
Езжайте :D.
Ещё в Синтру там рядом заедьте, турист аттракшн намбер уан в Лузитании. Вот,он мне прислал позавчера. Тоже из Лиссабона в Синтру ездил.
upload_2018-1-13_21-50-51.png

WhatsApp Image 2018-01-07 at 15.21.27.jpeg
 
Последнее редактирование:

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Езжайте :D.
Ещё в Синтру там рядом заедьте, турист аттракшн намбер уан в Лузитании. Вот,он мне прислал позавчера. Тоже из Лиссабона в Синтру ездил.
Посмотреть вложение 546939
Посмотреть вложение 546946
Красиво. Мне еще в Порто нужно и на Азоры обязательно.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Езжайте :D.
Ещё в Синтру там рядом заедьте, турист аттракшн намбер уан в Лузитании. Вот,он мне прислал позавчера. Тоже из Лиссабона в Синтру ездил.
Посмотреть вложение 546939
Посмотреть вложение 546946
А мы сегодня поехали с мужем в магазин. Я говорю: поехали на море! Он говорит: хорошо, налево -на Баренцево, прямо - на Охотское. Поехали направо - в Ашан.:cry:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мы сегодня поехали с мужем в магазин. Я говорю: поехали на море! Он говорит: хорошо, налево -на Баренцево, прямо - на Охотское. Поехали направо - в Ашан.:cry:
:D Я сам сегодня по магазинам целый день. Утюг купил( старый сломался от возраста) и :eek:диванчик в кабнэт.Прям, сегодня и привезли
1.png
, только из 3-х передних ножек с центральной проблема и её надо укорачивать на 5 мм, вот, пришлют реставратора в понедельник. Обещали решить, так, вроде, контора солидная, бум надеяться.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.772
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Потом, Португальцы Испанцев не любили. Они -единственные, кто от Испании отбился, а так Испания остальных всех захапала-и Галисию, и-Каталонию и Гранаду и прочее
Мне удивительно, как им удалось отбиться! Вот удивляюсь прямо! Наглосаксы ирландцев просто вырезали, а почему испанцы постеснялись? В чём подвох?
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне удивительно, как им удалось отбиться! Вот удивляюсь прямо! Наглосаксы ирландцев просто вырезали, а почему испанцы постеснялись? В чём подвох?
Подвох в силе духа португальского народа и мудрости его правителей в те времена. А сила духа такая была, что реально микроскопическая страна создала мощнейший флот и смогла покорить гигантские заморские территории,относительно мизерной своей территории и населения.Испанцы не стеснялись, рыпнулись и, в итоге, обломились на них.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На Ютубе есть эта песня, но та же история что с чубчиком - они вообще не понимают о чём поют:furious:.....бубнят слова выученные.:furious:.....
Про "песни и бубнят".
А, вот, как Вам это
:D?
Про слов рябиновый слог
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.772
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.772
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
.Давно, правда, не пробовал по немощи и старости лет.
По недостаточному количеству влитого внутрь алкоголя. :cool:Коллега, интуитивно чувствую, что Вы таки понимаете мой душевный порыв.....вот когда тельняшку на груди взял и разорвал!:)
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По недостаточному количеству влитого внутрь алкоголя. :cool:Коллега, интуитивно чувствую, что Вы таки понимаете мой душевный порыв.....вот когда тельняшку на груди взял и разорвал!:)
Понимаю. Я и не такое мог отмочить в указанном состоянии, как помоложе был.:bounce:Но тельняшку-жалко:D
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тренерша (ей что-то около 55-56) сисьге недавно себе сделала, а уж задница у нее и тело-18-летние многие позавидовали бы. И, сдается мне, вряд ли ее мучает гипертония и прочие возрастные мерзости. А все почему? Спорт животворящий.
Есть такие тренерши в стиле Латино, которые
что-то около 55-56
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С возрастом ненависть к людям вокруг становится обычной вещью!
С возрастом человек приобретает не только проблемы со здоровьем. В 45 приходится довольствоваться тем, что есть.Психологи пугают унынием и депрессией после 40 лет.
Стремление угодить всем, добиться успеха в жизни и карьере зачастую не могут быть совместимы, а только провоцируют всепоглощающее недовольство?Впереди — обвинения за бесцельно прожитые годы.:bounce:
Мизантропия становится частью взросления, и ты невольно ищешь выход из внутреннего несогласия.Отсюда и появляется ненависть к другим людям, которая копится долгие годы, не находя выхода. Переоценка ценностей и новый опыт не учат, как избавиться от ненависти к человеку. Скрывать это чувство бессмысленно.Ненависть к другим — отражение ненависти к самому себе. Когда это становится понятным, начинаешь отчетливо понимать свою слабость и глупость. Найти решение очень трудно, зачастую невозможно.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.772
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
С возрастом человек приобретает не только проблемы со здоровьем.
Что это Вы батенька начали по всяким помойкам лазить, рыться там и всякие вкусные вещи добывать? Вас дома перестали кормить? :bounce:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что это Вы батенька начали по всяким помойкам лазить, рыться там и всякие вкусные вещи добывать? Вас дома перестали кормить? :bounce:
:DОтнюдь, полковник(с).
У меня браузер персонифицирован на странице в Яндексе и там функция встроенная Харакири-сан:bounce: Яндекс дзен(агрегатор) любезно сама подбирает мне статейки, которые, по её мнению, мне надо почитать и выводит на экран.
Остаётся только разжевать и проглотить, если Вашу терминологию использовать
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.772
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
У меня браузер персонифицирован на странице в Яндексе и там функция встроенная
А вы так персонифицируйтесь, чтоб она всякие депрессивные новости вам не подсовывала, эта любезная Яндекс-Дзен-Агрегаторша! Вон на Гавайях веселуха была, люди под матрасы ховались, а она нам про мизантропии - подозреваю, что это очень вредная штука и нам она не подходит!:adolf:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу