Джиллиан Майклс Стройная фигура за 30 дней с Джиллиан Майклс

Какой курс с Джиллиан Майклс Вы бы хотели пройти? (описание курсов есть в первом сообщении темы)

  • 30 Day Shred (Стройная фигура за 30 дней) Аэробно-силовые тренировки / 25 минут /(30 дней) /3 уровня

  • Beginner Shred (Для начинающих) (нет на русском)Тренировки для самых начинающих с большим весом / 30

  • Kickbox FastFix (Кикбоксинг) (нет на русском)Тренировки на основе кикбоксинга / 3 x 20 минут / 1 уро

  • Shred-It With Weights (Силовая тренировка) Аэробно-силовые тренировки с гирей / 30 минут / 2 уровня

  • Ripped in 30 (Похудей за 30 дней) (нет на русском)Аэробно-силовые тренировки / 30 минут / (30 дней)

  • Extreme Shed & Shred(нет на русском)Тренировки со смешанной нагрузкой / 45 минут / 2 уровня / Низкая

  • Hot Body, Healthy Mommy (После родов) (нет на русском)3 тренировки после родов: верх, низ, живот. /

  • Killer Buns and Thighs (Убийца булок) (нет на русском)Тренировки для бедер и ягодиц / 40 минут / 3 у

  • Курс для продвинутых

  • Body Revolution (Революция тела) (без перевода)Силовые и кардио-тренировки по календарю / 30 минут /


Результаты будут видны только после голосования.

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Приведу краткое описание предложенных курсов.
30 Day Shred (2007) - специальный курс для новичков в фитнесе и спорте. Тренировка длится 30 минут, основная часть длится 20 минут и проходит по принципу "3-2-1" (3 мин силовых, 2 мин кардио, 1 мин пресс). Всего 3 уровня, каждый уровень выполнять по 10 дней. Внимание! 2 уровень — самый нелюбимый и самый трудный у большинства занимающихся. Именно начиная с него вы будете замечать качественные изменения своего тела. Не бросайте тренировку, даже если уровень вам покажется непосильным.
Beginner Shred (2014) - подойдет не только новичкам, но и тем, кто имеет большой избыточный вес или не успел восстановиться после родов. Состоит из 3-х уровней сложности по 20 мин, каждый уровень выполняется по 10 дней (итого 30 дней), по принципу 6 дней/1 выходной. Гантели от 0,5 до 1,5 кг.

Kickbox FastFix (2012) - это жиросжигающая кардио-тренировка, основанная на упражнениях из кикбоксинга. Программа достаточно щадящая, поэтому ее могут выполнять даже новички, тренировка не изобилует прыжковыми упражнениями, кардио-нагрузка достигается за счет махов руками и ногами. Есть неглубокие отжимания, новички могут делать с колен. Гантели от 0,5 кг.
Shred-It With Weights (2010) (Русский перевод) - первый уровень для начинающих, подойдет и совсем не привыкшим к физическим нагрузкам, длительность 30 минут с разминкой и заминкой. Второй уровень уже сложнее, для его выполнения нужно иметь достаточную силу в верхней части вашего тела. Гантели от 1 до 4 кг, однако тренировка не настолько тяжелая, чтобы ограничиться этими весами.
Ripped in 30 (2011) - курс содержит 4 тренировки: от самого легкого уровня до сложного. На каждый уровень выделяется по 1 неделе. Программа отлично подойдет для тех, кто закончил заниматься "Шредами", а переходить к более сложным тренингам пока не готов. Также могут потянуть новички, постепенное увеличение нагрузки сделает ваше приобщение к спорту максимально щадящим. Нужны два набора гантелей (легкие и тяжелые), вес будет зависеть от вашей физической подготовки, например, 1,5 и 4 кг.
Extreme Shed & Shred (2011) - программа построена на основе упражнений из кикбоксинга, джиу-джитсу и йоги с добавлением стандартных элементов из силового тренинга. Занятие проходит в невысоком темпе, поэтому тем, кто не любит многочисленные прыжки, оно придется по душе. Конкретных сроков тренировки нет, поэтому следуйте принципу, стало легко - переходи на следующий уровень. Гантели от 0,5 до 4 кг.
Killer Buns and Thighs (2011) - тренировка для бедер и ягодиц, состоит из 3-х уровней по 40 мин. Что касается длительности выполнения, то конкретных рекомендаций нет, чувствуете, что упражнения даются легко, переходите к следующему уровню, в среднем на один уровень можно отвести 2 недели. Гантели от 1 до 4 кг. Тренировку рекомендуется чередовать с другими программами, т.к. крупным мышцам требуется дольше отдыха.
Body Revolution (2012) - полноценная программа, рассчитанная на 90 дней, включает в себя целый комплекс аэробных и силовых тренировок, график прилагается. Курс можно разделить на 3 фазы, на первой вы улучшаете метаболизм и сжигаете жир, на второй — укрепляете мышцы и совершенствуете свое тело, на третьей — закрепляете результат и доводите свое тело до желаемой формы. Набор гантелей от 1,5 до 5 кг, спортивный эспандер.

Есть еще множество ее курсов. Вот для продвинутых например
The Biggest Winner! How to Win by Losing (2005) - в комплекс входят 5 программ:
- 1. Shape-Up Front - Упражнения на пресс, грудь, плечи и трицепсы с элементами кардио.
- 2. Shape-Up Backside - Тренировка на заднюю часть тела: трицепсы, ягодицы, ноги.
- 3. Cardio Kickbox - Интенсивная кардиотренировка с элементами кикбоксинга.
- 4. Maximize Back In Action - Тренировка на пресс, бедра, ноги, спину, бицепсы с элементами кардио.
- 5. Maximize Full Frontal - Тренировка на пресс, плечи, трицепсы, грудь, бедра с элементами кардио.



"Стройная фигура за 30 дней" с Джиллиан Майклс
JM_slide1.png

Старт 26.06.17!
Идет набор!
КАПИТАН команды - @mtv


Друзья, мы набираем команду единомышленников, которые желают единой командой реализовать в течение 30 дней программу Джиллиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней".

ТАБЛИЧКА

Курсы с Джиллиан Майклс для начинающих:
-Пойду на 30 Day Shred (Стройная фигура за 30 дней) Аэробно-силовые тренировки / 25 минут /(30 дней) /3 уровня / Низкая;
-Пойду на Beginner Shred (Для начинающих) (нет на русском)Тренировки для самых начинающих с большим весом / 30 минут / 3 уровня /Низкая;
-Пойду на Kickbox FastFix (Кикбоксинг) (нет на русском)Тренировки на основе кикбоксинга / 3 x 20 минут / 1 уровень / Низкая;
-Пойду на Shred-It With Weights (Силовая тренировка) Аэробно-силовые тренировки с гирей / 30 минут / 2 уровня /Низкая;
-Пойду на Ripped in 30 (Похудей за 30 дней) (нет на русском)Аэробно-силовые тренировки / 30 минут / (30 дней) 4 уровня / Низкая;
-Пойду на Extreme Shed & Shred(нет на русском)Тренировки со смешанной нагрузкой / 45 минут / 2 уровня / Низкая;
-Пойду на Hot Body, Healthy Mommy (После родов) (нет на русском)3 тренировки после родов: верх, низ, живот. / 3 x 27 минут / 1 уровень / Низкая;
-Пойду на Killer Buns and Thighs (Убийца булок) (нет на русском)Тренировки для бедер и ягодиц / 40 минут / 3 уровня / Средняя;
- Хочу курс для продвинутых.


«Стройная фигура за 30 дней» («30 Day Shred»)
Одна из самых популярных тренировок Джиллиан Майклс — «Стройная фигура за 30 дней». Это тренировка рассчитана в первую очередь на новичков: 30 минут занятий выдержать довольно таки легко (конечно в начале вам так не покажется, но подумайте как долго бы длились стандартные 50-60 минут тренировки
icon_smile.gif
), да и Джил, как всегда, предлагает варианты выполнения — попроще, посложнее.
Благодаря программе Джиллиан Майклс и женщины, и мужчины могут стать обладателями стройной фигуры всего за 30 дней. Главные принципы программы – не пропускать занятия, грамотно принимать физическую нагрузку и рационально питаться.
Описание программы
Всего в тренировке 3 уровня, каждый из которых длится 10 дней. Каждый уровень включает в себя нагрузку на все группы мышц, однако, за счет смены упражнений, мышцы не привыкают к нагрузке и положительно реагируют на подобную смену, усиливая эффект жиросжигания.
Вы можете устроить себе выходной после каждого уровня, но можете и сразу приступать к следующему уровню.

1 уровень
Первый уровень «стройной фигуры за 30 дней» заставит вас почувствовать буквально все, даже самые мелкие мышцы. После занятий, с непривычки, вы скорее всего почувствуете боль в мышцах, но боль будет скорее приятной, ведь она признак начала вашего пути к стройности и красоте.1 уровень Стройная фигура за 30 дней с Джиллиан Майклс


2 уровень

Спустя 10 дней вы почувствуете, что уже неплох справляетесь с нагрузками, но тут приходит черед второго уровня, и вот тут Джиллиан Майклс снова покажет, что такое «сложно и тяжело». Упражнения будут заметно интенсивнее, а основная нагрузка придется на руки и грудь, которые до этого, как выяснится, можно сказать, отдыхали.


3 уровень

А вот третий уровень удивит своей относительной простотой. Нет, он не станет легче предыдущих, он просто не станет заметно более трудным. Третий уровень скорее рассчитан на закрепление результата.


ПРАВИЛА:
1. Допускается 3 дня подряд больничного в табличке это "Б" , но это за весь курс.
2. Возможен по желанию 1 вых. в 10 дн. в таблице это "-".
3. Между уровнями будет 3 дн. ПЕРЕХОД, это для тех кто не готов перейти на следующий и еще 3 дн будет делать предыдущий ур. А кто готов делает следующий.
4. В дни перехода допускается еще один выходной "-".
Схема такая:
1ур: 10 дн.
переход: 3 дн.
2ур: 10 дн.
переход: 3 дн.
3ур: 10 дн.
заключение: 3 дн.
Кто не может тот в личку пишет мне.



План тренировок
upload_2017-6-20_11-44-9.png


Состав команды (формируется из заполненных и подтверждённых анкет):
@WildBanny
@Irina_P
@Оksi1
@Виктория71
@Гали
@Куздра
@Len Ok
@antonina_
@Olga 22
@mtv
@Nastasik
@Ольчик Колокольчик
@Кити
@ТишеНа
@Пернатый
@Juletta&
@Ана Банана
@Inno4ka
@Vii
@Agleh
@багира черная
@Тучка грозовая
@FIBI
@Жарок
@Vitaliya
@BlackDove
@Sade
@Tanzi
@марракеш
@Liusi
@Natali100
@Ksusha_vic
 
Последнее редактирование модератором:

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С удовольствием бы записалась, но я работаю сменно 2 через 2. В рабочие дни я уезжаю рано, а возвращаюсь поздно. Сил и времени на упражнения не остаётся. Вообще, это очень хорошая тренировка, я её выполняла в свои выходные. За 30 минут прорабатываются все мышцы, с не привычки все болит. Но очень эффективно. Мне очень нравится.
 
P

Phoenix_Andrey

Наконец, с третьего?:) раза получилась оповещалка) Подумал - вот оно, то, что поможет сбросить вес, посмотрел видео..Не Шон Ти, но все же достаточно интенсивные занятия, моя голова пока не потянет такие занятия..(
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сделала ! Я сделала первую тренировку!
Это конечно воодушевляет)
Запишите меня! Мне очень нужны силы и побольше!!!)
Анкету заполнила.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.912
Реакции
119.442
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Привет! А я уже начала с 20, как быть?

Привет! Ну и замечательно, отчитывайся по своему графику. Я потом в табличку внесу, на недельку раньше закончишь.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Ну и замечательно, отчитывайся по своему графику. Я потом в табличку внесу, на недельку раньше закончишь.
Я посмотрю как пойдет может и с вами продлюсь по первому уровню, т.к. пока мне тяжко дается, вес большой.
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я посмотрю как пойдет может и с вами продлюсь по первому уровню, т.к. пока мне тяжко дается, вес большой.
Я тоже застряла на втором уровне.... лень матушка потому что... буду со всеми до победы!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Попробуй! Что мешает? Красaтульня 1
Ответы
1K
Просмотры
32K
Назад
Сверху Снизу