Джиллиан Майклс Стройная фигура за 30 дней с Джиллиан Майклс

Какой курс с Джиллиан Майклс Вы бы хотели пройти? (описание курсов есть в первом сообщении темы)

  • 30 Day Shred (Стройная фигура за 30 дней) Аэробно-силовые тренировки / 25 минут /(30 дней) /3 уровня

  • Beginner Shred (Для начинающих) (нет на русском)Тренировки для самых начинающих с большим весом / 30

  • Kickbox FastFix (Кикбоксинг) (нет на русском)Тренировки на основе кикбоксинга / 3 x 20 минут / 1 уро

  • Shred-It With Weights (Силовая тренировка) Аэробно-силовые тренировки с гирей / 30 минут / 2 уровня

  • Ripped in 30 (Похудей за 30 дней) (нет на русском)Аэробно-силовые тренировки / 30 минут / (30 дней)

  • Extreme Shed & Shred(нет на русском)Тренировки со смешанной нагрузкой / 45 минут / 2 уровня / Низкая

  • Hot Body, Healthy Mommy (После родов) (нет на русском)3 тренировки после родов: верх, низ, живот. /

  • Killer Buns and Thighs (Убийца булок) (нет на русском)Тренировки для бедер и ягодиц / 40 минут / 3 у

  • Курс для продвинутых

  • Body Revolution (Революция тела) (без перевода)Силовые и кардио-тренировки по календарю / 30 минут /


Результаты будут видны только после голосования.

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я посмотрю как пойдет может и с вами продлюсь по первому уровню, т.к. пока мне тяжко дается, вес большой.
ЭХ, самый большой вес, по любому у меня((( Тем больше радости, преодолеть !!!
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ЭХ, самый большой вес, по любому у меня((( Тем больше радости, преодолеть !!!
Жаночка, я что то устала с ним бороться, кругом гормональная засада :( Но я все равно стараюсь.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я, пожалуй, тоже запишусь.
Хотя, честно говоря, я проходила её программу только один раз от начала и до конца :giggle: Но, может быть, командный дух сотворит чудеса:rolleyes:
Я пока не знаю как буду совмещать с велотренажером. Но так интересно и очень хочется. :D
Поэтому надеюсь всё получиться. :D
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ты знакома с Джил? Занималась уже с ней?
Также занималась самостоятельно, заленилась, бросила. Потом кардио, поняла с Джил полегче будет))) Сейчас активно юзаю йоговского крокодила, так что подразмяла косточки можно и на Джил выходить))
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жаночка, я что то устала с ним бороться, кругом гормональная засада :( Но я все равно стараюсь.
Мне очень помогла программа Лисси Муссы, но не удержала я вес в рамках, а было прям шикарненько!!!! Дочка завидовала ;) И вот всё никак не решусь еще опять из тушки фигурку делать, не играется... А там на игру весь упор. А гормоны это да, творят такое, что стыдно становится на люди показываться... :oops:
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я занималась по СФ. Сначала без гантелей. Потом купила по 1кг.
Первое занятие было самое тяжелое. Думала ой да ну что там за Джил. Зарядка. А под конец думала что копыта откину. Еще была одышка от курения.... Второй цикл прошла хорошо. И как раз думала начать снова. Даже протерла покрытые пылью гантельки и тут вижу на форуме тему открыли))))))))
Я настроена по-боевому)))
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В Суперфигуре тоже я дала анонс.
У нас система: питание+ физическая активность (на выбор)+ куча тонкостей от экспертов. Приветствуется совмещение участия Суперфигуры + какой-нибудь Группы тренинга. Обычно получается очень хорошо!
Джиллиан пользуется популярностью у нас, так же, как Бег, Инсанити, тренажерка и др.
Удачи вам! И не забывайте о правильном питании.
:kiss:
 
Последнее редактирование:

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Всем привет!:wavespin:
Я очень хочу присоединиться к вам:skip:...Причин несколько:
  1. Похудеть:wub:
  2. Подтянуть тело:facepalm:
  3. В команде заниматься всегда веселее:kiss:
  4. День назад я решила пройти курс Инстанити(я уже его проходила), но провела одну тренировку и опять забросила:confused:..У него шикарная программа, но длительность 40 минут-час, что очень напрягает, если честно:cold:...Вот 30 минут , думаю, будет терпимо...Плюс его курс рассчитан на 60 дней, что тоже вызывает дискомфорт.
Сейчас мой вес составляет около 77 кг, хочу сбросить до 68:smile_coffee: ....Я не говорю,что это я сделаю за месяц, но хотелось бы,чтоб цифра была более близка к 70 нежели к 80...
Я готова к бою!:smug:
20170619_154616.jpg
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Всем привет!:wavespin:
Я очень хочу присоединиться к вам:skip:...Причин несколько:
  1. Похудеть:wub:
  2. Подтянуть тело:facepalm:
  3. В команде заниматься всегда веселее:kiss:
  4. День назад я решила пройти курс Инстанити(я уже его проходила), но провела одну тренировку и опять забросила:confused:..У него шикарная программа, но длительность 40 минут-час, что очень напрягает, если честно:cold:...Вот 30 минут , думаю, будет терпимо...Плюс его курс рассчитан на 60 дней, что тоже вызывает дискомфорт.
Сейчас мой вес составляет около 77 кг, хочу сбросить до 68:smile_coffee: ....Я не говорю,что это я сделаю за месяц, но хотелось бы,чтоб цифра была более близка к 70 нежели к 80...
Я готова к бою!:smug:
Посмотреть вложение 428847
Анют, заполни анкетку
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я занималась по СФ. Сначала без гантелей. Потом купила по 1кг.
Первое занятие было самое тяжелое. Думала ой да ну что там за Джил. Зарядка. А под конец думала что копыта откину. Еще была одышка от курения.... Второй цикл прошла хорошо. И как раз думала начать снова. Даже протерла покрытые пылью гантельки и тут вижу на форуме тему открыли))))))))
Я настроена по-боевому)))
У меня отдышка в начале сильная, дыхание сбивается. Но я все равно делаю. С меня ручьем течет. А в ранешние времена Это для меня не нагрузка была бы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Попробуй! Что мешает? Красaтульня 1
Ответы
1K
Просмотры
32K
Назад
Сверху Снизу