Джиллиан Майклс Стройная фигура за 30 дней с Джиллиан Майклс

Какой курс с Джиллиан Майклс Вы бы хотели пройти? (описание курсов есть в первом сообщении темы)

  • 30 Day Shred (Стройная фигура за 30 дней) Аэробно-силовые тренировки / 25 минут /(30 дней) /3 уровня

  • Beginner Shred (Для начинающих) (нет на русском)Тренировки для самых начинающих с большим весом / 30

  • Kickbox FastFix (Кикбоксинг) (нет на русском)Тренировки на основе кикбоксинга / 3 x 20 минут / 1 уро

  • Shred-It With Weights (Силовая тренировка) Аэробно-силовые тренировки с гирей / 30 минут / 2 уровня

  • Ripped in 30 (Похудей за 30 дней) (нет на русском)Аэробно-силовые тренировки / 30 минут / (30 дней)

  • Extreme Shed & Shred(нет на русском)Тренировки со смешанной нагрузкой / 45 минут / 2 уровня / Низкая

  • Hot Body, Healthy Mommy (После родов) (нет на русском)3 тренировки после родов: верх, низ, живот. /

  • Killer Buns and Thighs (Убийца булок) (нет на русском)Тренировки для бедер и ягодиц / 40 минут / 3 у

  • Курс для продвинутых

  • Body Revolution (Революция тела) (без перевода)Силовые и кардио-тренировки по календарю / 30 минут /


Результаты будут видны только после голосования.

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В Суперфигуре тоже я дала анонс.
У нас система: питание+ физическая активность (на выбор)+ куча тонкостей от экспертов. Приветствуется совмещение участия Суперфигуры + какой-нибудь Группы тренинга. Обычно получается очень хорошо!
Джиллиан пользуется популярностью у нас, так же, как Бег, Инсанити, тренажерка и др.
Удачи вам! И не забывайте о правильном питании.
:kiss:
Алусик скажи мне когда у нас в суперфигуре отчет, чет в таблицу забегала несколько раз нету даты следующего. :kiss:
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Алусик скажи мне когда у нас в суперфигуре отчет, чет в таблицу забегала несколько раз нету даты следующего. :kiss:
Я открыла Табличку на все даты отчета. Можно еще посмотреть на 1 странице в головном сообщении. 29-го июня.
 

Juletta&

Оракул
Сообщения
3.072
Реакции
8.662
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Возьмите и меня, заявку подала. Хочется подтянуть фигуру, особенно бока и живот, ну и по возможности скинуть пару килограмм:skip:
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Анют, заполни анкетку
Заполнила, параметры тела и вес предоставлю в день старта, за 3 дня у меня может быть очень большие изменения:confused:...за такой промежуток можно сбросить или набрать 5 кг без проблем, если захотеть , конечно:facepalm:
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Заполнила, параметры тела и вес предоставлю в день старта, за 3 дня у меня может быть очень большие изменения:confused:...за такой промежуток можно сбросить или набрать 5 кг без проблем, если захотеть , конечно:facepalm:

Аня, в команде!:thumbup:
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Заполнила, параметры тела и вес предоставлю в день старта, за 3 дня у меня может быть очень большие изменения:confused:...за такой промежуток можно сбросить или набрать 5 кг без проблем, если захотеть , конечно:facepalm:
О, любимая Анютка появилась! Приветище! :kiss:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет,
Хорошая идея, мне нравится Джтллиан, я занималась в одно время с ней, но потом лень моя меня победила,
Nastasik, сколько по времени будет длится данное мероприятие?
 

Inno4ka

Самозабаненные
Сообщения
343
Реакции
919
Не курю с
14.06.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем приветик, я тоже анкету заполнила=)):wub::wub::wub:
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Капитана дружественной команды еще не выбрали?
А то старт уже скоро.
 

Agleh

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
175
Не курю с
31.10.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Всем добрый день! Тоже присоединяюсь, анкету заполнила. Боюсь, что начну поправляться. Срочно нужна профилактика!
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Всем привет,
Хорошая идея, мне нравится Джтллиан, я занималась в одно время с ней, но потом лень моя меня победила,
Nastasik, сколько по времени будет длится данное мероприятие?

Привет! Курс рассчитан на 30 дней, проходишь курс - получаешь медальку. Но там допускается 3 перерыва, поэтому у некоторых он займёт 31, или 33 дня
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Курс рассчитан на 30 дней, проходишь курс - получаешь медальку. Но там допускается 3 перерыва, поэтому у некоторых он займёт 31, или 33 дня
А можно просто ник в анкете написать, не хочу больше писать ничего, а заниматься хочу
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_SGVQ2E_lV7U.jpg

It's me)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Попробуй! Что мешает? Красaтульня 1
Ответы
1K
Просмотры
32K
Назад
Сверху Снизу