Джиллиан Майклс Стройная фигура за 30 дней с Джиллиан Майклс

Какой курс с Джиллиан Майклс Вы бы хотели пройти? (описание курсов есть в первом сообщении темы)

  • 30 Day Shred (Стройная фигура за 30 дней) Аэробно-силовые тренировки / 25 минут /(30 дней) /3 уровня

  • Beginner Shred (Для начинающих) (нет на русском)Тренировки для самых начинающих с большим весом / 30

  • Kickbox FastFix (Кикбоксинг) (нет на русском)Тренировки на основе кикбоксинга / 3 x 20 минут / 1 уро

  • Shred-It With Weights (Силовая тренировка) Аэробно-силовые тренировки с гирей / 30 минут / 2 уровня

  • Ripped in 30 (Похудей за 30 дней) (нет на русском)Аэробно-силовые тренировки / 30 минут / (30 дней)

  • Extreme Shed & Shred(нет на русском)Тренировки со смешанной нагрузкой / 45 минут / 2 уровня / Низкая

  • Hot Body, Healthy Mommy (После родов) (нет на русском)3 тренировки после родов: верх, низ, живот. /

  • Killer Buns and Thighs (Убийца булок) (нет на русском)Тренировки для бедер и ягодиц / 40 минут / 3 у

  • Курс для продвинутых

  • Body Revolution (Революция тела) (без перевода)Силовые и кардио-тренировки по календарю / 30 минут /


Результаты будут видны только после голосования.

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
17.07 1день 3 ур сделано))) Это капец:facepalm:. @mtv, Тань, а как мне отметиться? Там нет 3 ур.
Ставь 2-й. Я так делала на 1-м. Я же начала с 20 июня. Правда во втором решила подольше задержатся успею еще перейти. :)
 

Juletta&

Оракул
Сообщения
3.072
Реакции
8.662
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ставь 2-й. Я так делала на 1-м. Я же начала с 20 июня. Правда во втором решила подольше задержатся успею еще перейти. :)
Хорошо, спасибо) Да я бы с удовольствием задержалась, но не могу, время поджимает, а бросать не доделав, не хочу:)
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пока не вылетела? Хорошо, постараюсь доделать.
Нет я уже не буду исключать, только за полный отказ или прогулы больше 4-х дней. Мне жалко ваши результаты, большая часть пути ведь пройдена, да и работаете вы все ж таки для себя. :)
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хорошо, спасибо) Да я бы с удовольствием задержалась, но не могу, время поджимает, а бросать не доделав, не хочу:)
Отпуск? Завидую, мне еще до середины августа пахать.
 

Juletta&

Оракул
Сообщения
3.072
Реакции
8.662
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mtv, поставь мне пожалуйста в табличке на сегодня второй ур, а у Пернатый убери. Я с телефона чуть промахнулась и не туда поставила:D
 

Juletta&

Оракул
Сообщения
3.072
Реакции
8.662
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
mtv, поставь мне пожалуйста в табличке на сегодня второй ур, а у Пернатый убери. Я с телефона чуть промахнулась и не туда поставила:D
Поставила, а тоя уже подумала чего ето она не все дни поставила.
 
Т

Тучка грозовая

У тебя какой-то свой режимй ур1- 9 дн. 2-10дн. Переходы не делаешь.
Мое мнение, что результат зависит не от того как быстро закончишь, а от того сколько поработаешь. Но дело твое. Ставь пока 2-й.
Согласна, с первым уровнем я накосячила. Про переходы-думала не обязательно их делать. Значит я неправильно поняла правила. :)Просто хотела до конца отпуска сделать всё.
Выведите меня пожалуйста из месячника, попробую может в другой раз Спасибо:)
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
mtv, Танечка прости я вышла...
То поездки, приезды уезды....
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Согласна, с первым уровнем я накосячила. Про переходы-думала не обязательно их делать. Значит я неправильно поняла правила. :)Просто хотела до конца отпуска сделать всё.
Выведите меня пожалуйста из месячника, попробую может в другой раз Спасибо:)
Главное что делаешь
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@FIBI
@Vii
@ТишеНа
@Ольчик Колокольчик
@Nastasik
@Irina_P
@Пернатый
Дорогие мои спортсменки маякните, что вам поставить не исчезайте осталось совсем немного, будет обидно слететь. Вы отпишите я сама поставлю.
Привет, я сама все проставила в табличке. В выходные не до форума было. И я 4 дня не делала упражнения, очень ноги сильно болели, было единственное желание - греть свои пятки в горячей воде. Вчера сделать 2 уровень. Теперь все 3 переходные дня буду делать 2 уровень, чтобы вас догнатьstickers_Persik32
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Согласна, с первым уровнем я накосячила. Про переходы-думала не обязательно их делать. Значит я неправильно поняла правила. :)Просто хотела до конца отпуска сделать всё.
Выведите меня пожалуйста из месячника, попробую может в другой раз Спасибо:)
Ты чего, сума сошла, столько уже сделано. Я без претензий просто спросила, что бы понимать как ты идешь. Я же тебе сказала ставь пока 2-й где нет 3-го, а потом уже третий, ну и сообщи когда у тебя заканчивается забег. Чтобы я была в курсе и не дергала тебя.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@FIBI
@Vii
@ТишеНа
@Ольчик Колокольчик
@Nastasik
@Irina_P
@Пернатый
Дорогие мои спортсменки маякните, что вам поставить не исчезайте осталось совсем немного, будет обидно слететь. Вы отпишите я сама поставлю.
я отметилась. Прости, на выходные как правило не захожу. Я снова в строю с сегодняшнего дня.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, я сама все проставила в табличке. В выходные не до форума было. И я 4 дня не делала упражнения, очень ноги сильно болели, было единственное желание - греть свои пятки в горячей воде. Вчера сделать 2 уровень. Теперь все 3 переходные дня буду делать 2 уровень, чтобы вас догнатьstickers_Persik32
Самое главное держись немного осталось. :twins:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Попробуй! Что мешает? Красaтульня 1
Ответы
1K
Просмотры
32K
Назад
Сверху Снизу