Джиллиан Майклс Стройная фигура за 30 дней с Джиллиан Майклс

Какой курс с Джиллиан Майклс Вы бы хотели пройти? (описание курсов есть в первом сообщении темы)

  • 30 Day Shred (Стройная фигура за 30 дней) Аэробно-силовые тренировки / 25 минут /(30 дней) /3 уровня

  • Beginner Shred (Для начинающих) (нет на русском)Тренировки для самых начинающих с большим весом / 30

  • Kickbox FastFix (Кикбоксинг) (нет на русском)Тренировки на основе кикбоксинга / 3 x 20 минут / 1 уро

  • Shred-It With Weights (Силовая тренировка) Аэробно-силовые тренировки с гирей / 30 минут / 2 уровня

  • Ripped in 30 (Похудей за 30 дней) (нет на русском)Аэробно-силовые тренировки / 30 минут / (30 дней)

  • Extreme Shed & Shred(нет на русском)Тренировки со смешанной нагрузкой / 45 минут / 2 уровня / Низкая

  • Hot Body, Healthy Mommy (После родов) (нет на русском)3 тренировки после родов: верх, низ, живот. /

  • Killer Buns and Thighs (Убийца булок) (нет на русском)Тренировки для бедер и ягодиц / 40 минут / 3 у

  • Курс для продвинутых

  • Body Revolution (Революция тела) (без перевода)Силовые и кардио-тренировки по календарю / 30 минут /


Результаты будут видны только после голосования.

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сделала 6 день второго уровня.
Тяжело, с субботы свою энергию не найду, такая слабость и вялое состояние.
 
Последнее редактирование:

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Похоже на то. Сделала вроде нормально, старалась.
Я посмотрела, это у тебя после перерыва. У меня тоже так было, я только на пятое занятие подряд втягиваться начинаю.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
18.07. седьмой день второго уровня выполнила.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем.Отжиллила немного запыхалась.....чертова дыхалка.Вечером ещё одна:Dрепа.Пока буду пробывать 2.А что поделать!!!:DТеперь каждый день поставили:frantics: так что джиллить хоть через день но буду.
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
LZbIg28M2ks.jpg
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Танюшенька:kiss:Извини что так мало тут пишу но у меня заканчивается некурительная стодневка ну и плюс моя неалкашка:p
Так я понимаю, у тебя много нагрузки. Ты главное занимайся. Я правда не вижу у себя результатов, у меня вес на 3 кг вырос, может это мышцы, я же еще в тренажерный хожу. Вот думаю а в отпуск в августе как я поеду, там как разопрет совсем, переживаю я :) А еще последнее время я стала опять на курящих заглядываться, это все из-за того что не могу с весом справиться и соответственно с сопутствующими ему проблемами.
 
O

Oksi1

Так я понимаю, у тебя много нагрузки. Ты главное занимайся. Я правда не вижу у себя результатов, у меня вес на 3 кг вырос, может это мышцы, я же еще в тренажерный хожу. Вот думаю а в отпуск в августе как я поеду, там как разопрет совсем, переживаю я :) А еще последнее время я стала опять на курящих заглядываться, это все из-за того что не могу с весом справиться и соответственно с сопутствующими ему проблемами.
Даже не думай, заглядывается она. Сигарета не поможет сбросить вес, а то что набрано оно уже набрано. Упаднические мысли вон из головы и вперед и только вперед к стройности. Мне даже в самую тяжелую минуту мысли о сигарете не приходят в голову. Если закурить то что все было зря:eek:глупо и смешно. Негоже нам начинать дела и не доволдить их до конца. Так что хандру прочь и ВПЕРЕД.:)
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Даже не думай, заглядывается она. Сигарета не поможет сбросить вес, а то что набрано оно уже набрано. Упаднические мысли вон из головы и вперед и только вперед к стройности. Мне даже в самую тяжелую минуту мысли о сигарете не приходят в голову. Если закурить то что все было зря:eek:глупо и смешно. Негоже нам начинать дела и не доволдить их до конца. Так что хандру прочь и ВПЕРЕД.:)
:kiss: Это видимо мне в отпуск надо. :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Попробуй! Что мешает? Красaтульня 1
Ответы
1K
Просмотры
32K
Назад
Сверху Снизу