Джиллиан Майклс Стройная фигура за 30 дней с Джиллиан Майклс

Какой курс с Джиллиан Майклс Вы бы хотели пройти? (описание курсов есть в первом сообщении темы)

  • 30 Day Shred (Стройная фигура за 30 дней) Аэробно-силовые тренировки / 25 минут /(30 дней) /3 уровня

  • Beginner Shred (Для начинающих) (нет на русском)Тренировки для самых начинающих с большим весом / 30

  • Kickbox FastFix (Кикбоксинг) (нет на русском)Тренировки на основе кикбоксинга / 3 x 20 минут / 1 уро

  • Shred-It With Weights (Силовая тренировка) Аэробно-силовые тренировки с гирей / 30 минут / 2 уровня

  • Ripped in 30 (Похудей за 30 дней) (нет на русском)Аэробно-силовые тренировки / 30 минут / (30 дней)

  • Extreme Shed & Shred(нет на русском)Тренировки со смешанной нагрузкой / 45 минут / 2 уровня / Низкая

  • Hot Body, Healthy Mommy (После родов) (нет на русском)3 тренировки после родов: верх, низ, живот. /

  • Killer Buns and Thighs (Убийца булок) (нет на русском)Тренировки для бедер и ягодиц / 40 минут / 3 у

  • Курс для продвинутых

  • Body Revolution (Революция тела) (без перевода)Силовые и кардио-тренировки по календарю / 30 минут /


Результаты будут видны только после голосования.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
19.07 восьмой день второго уровня выполнила.
К пятнице закончу, в субботу на третий стартану.
 

Juletta&

Оракул
Сообщения
3.072
Реакции
8.662
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
19.07 3 день 3 ур сделано) Сегодня делала на максииуме, но некоторые упражнения не вывожу:facepalm:. По мне 3 ур так самый сложный. За то бодряк на целый день обеспечен:D
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну, говорят, третий уровень, в сравнении со вторым, не настолько усиливается, а вроде как на закрепление направлен)
мне больше интересно, чо ж со мной будет в конце)
Так уже результаты должны быть. У меня нет, но я не показатель, я гормональная и то думаю буду покрепче хотябы. Правда сегодня вставая утром подумала когда уже все закончится. :)
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
19.07 3 день 3 ур сделано) Сегодня делала на максииуме, но некоторые упражнения не вывожу:facepalm:. По мне 3 ур так самый сложный. За то бодряк на целый день обеспечен:D
Думаю тогда я труп.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так уже результаты должны быть. У меня нет, но я не показатель, я гормональная и то думаю буду покрепче хотябы. Правда сегодня вставая утром подумала когда уже все закончится. :)
не, результаты есть) Мышцы подтянулись, живот "сдулся",но нужно больше-больше-больше рельефа) а сушиться я пока не готова)))
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет,мне приходиться сойти с дистанции. Муж взял отпуск....стройка у нас . И получается ,что с утра ещё нет сил заниматься,а вечером с ног валюсь. Как то так. Удачи вам:kiss:.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет,мне приходиться сойти с дистанции. Муж взял отпуск....стройка у нас . И получается ,что с утра ещё нет сил заниматься,а вечером с ног валюсь. Как то так. Удачи вам:kiss:.
Блин ну как так то. Большая часть пройдена. Может хотя бы через раз? Сделаем тебе исключение.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Попробуй! Что мешает? Красaтульня 1
Ответы
1K
Просмотры
32K
Назад
Сверху Снизу