Джиллиан Майклс Стройная фигура за 30 дней с Джиллиан Майклс

Какой курс с Джиллиан Майклс Вы бы хотели пройти? (описание курсов есть в первом сообщении темы)

  • 30 Day Shred (Стройная фигура за 30 дней) Аэробно-силовые тренировки / 25 минут /(30 дней) /3 уровня

  • Beginner Shred (Для начинающих) (нет на русском)Тренировки для самых начинающих с большим весом / 30

  • Kickbox FastFix (Кикбоксинг) (нет на русском)Тренировки на основе кикбоксинга / 3 x 20 минут / 1 уро

  • Shred-It With Weights (Силовая тренировка) Аэробно-силовые тренировки с гирей / 30 минут / 2 уровня

  • Ripped in 30 (Похудей за 30 дней) (нет на русском)Аэробно-силовые тренировки / 30 минут / (30 дней)

  • Extreme Shed & Shred(нет на русском)Тренировки со смешанной нагрузкой / 45 минут / 2 уровня / Низкая

  • Hot Body, Healthy Mommy (После родов) (нет на русском)3 тренировки после родов: верх, низ, живот. /

  • Killer Buns and Thighs (Убийца булок) (нет на русском)Тренировки для бедер и ягодиц / 40 минут / 3 у

  • Курс для продвинутых

  • Body Revolution (Революция тела) (без перевода)Силовые и кардио-тренировки по календарю / 30 минут /


Результаты будут видны только после голосования.

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласно сил нет, но может в этом расчет? Возьми выходной.
Спасибо Таня я надеюсь что доползу до финиша. Мне 3ур нравится. Для меня 2ур был тяжелее.
Я даже подумываю что этот месячник можно повторить.
 

Juletta&

Оракул
Сообщения
3.072
Реакции
8.662
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Таня я надеюсь что доползу до финиша. Мне 3ур нравится. Для меня 2ур был тяжелее.
Я даже подумываю что этот месячник можно повторить.
я тоже после отпуска хочу возобновить с ней тренировки, но хочу попробовать плоский живот за 6 недель. У меня это одна проблемная зона, а остальное норм. А что было не норм, то за этот месяц с ней подкачалось:giggle:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Отчитываюсь - доделала второй уровень на переходе, завтра начну третий.
Вместе начнем, я специально сегодня на дачу не поехала (там сложнее организоваться) - завтра с утра встану, сделаю и с чистой совестью поеду.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо Таня я надеюсь что доползу до финиша. Мне 3ур нравится. Для меня 2ур был тяжелее.
Я даже подумываю что этот месячник можно повторить.
Я наверно в отпуск с собой возьму, буду в качестве зарядки что ли :)
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я тоже после отпуска хочу возобновить с ней тренировки, но хочу попробовать плоский живот за 6 недель. У меня это одна проблемная зона, а остальное норм. А что было не норм, то за этот месяц с ней подкачалось:giggle:
Думаю тоже еще чего нибудь посмотреть.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
22.07 третий уровень первый день сделано.
Хорошо на кухне делала и под рукой полотенце оказалось. Вся мокрая. Я конечно сильно сомневаюсь что на полную силу это когда-нибудь сделаю.
Не поняла упражнение с упором на гантели. Мне так больно рукам, наверно буду это упражнение просто с упором на руки делать.
Или как вы его поняли? Мне придавливает пальцы снизу.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый день 22 июля
3ур отджилила и отметилась
 
Реакции: mtv

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
22.07 третий уровень первый день сделано.
Хорошо на кухне делала и под рукой полотенце оказалось. Вся мокрая. Я конечно сильно сомневаюсь что на полную силу это когда-нибудь сделаю.
Не поняла упражнение с упором на гантели. Мне так больно рукам, наверно буду это упражнение просто с упором на руки делать.

Мне тоже пальцы больно! Я кладу гантели рядом, сама встаю на ладонь, а гантель поднимаю =, когда нужно
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
22.07 третий уровень первый день сделано.
Хорошо на кухне делала и под рукой полотенце оказалось. Вся мокрая. Я конечно сильно сомневаюсь что на полную силу это когда-нибудь сделаю.
Не поняла упражнение с упором на гантели. Мне так больно рукам, наверно буду это упражнение просто с упором на руки делать.
Или как вы его поняли? Мне придавливает пальцы снизу.
Надо не на пальцы а как бы на кулаки, но на нетренированные руки сильно больно,я делаю с колен.
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не могу понять, третий уровень легким показался, а с мордахи аж капает :D
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Девы, не знаю, как быть - у меня начался ремонт и я успела только половину занятия сделать до прихода рабочих. А в другой комнате вообще места нет ни на что, разве что пресс покачать на кровати.
Засчитываться за сегодня или вылетать?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Попробуй! Что мешает? Красaтульня 1
Ответы
1K
Просмотры
32K
Назад
Сверху Снизу