Джиллиан Майклс Стройная фигура за 30 дней с Джиллиан Майклс

Какой курс с Джиллиан Майклс Вы бы хотели пройти? (описание курсов есть в первом сообщении темы)

  • 30 Day Shred (Стройная фигура за 30 дней) Аэробно-силовые тренировки / 25 минут /(30 дней) /3 уровня

  • Beginner Shred (Для начинающих) (нет на русском)Тренировки для самых начинающих с большим весом / 30

  • Kickbox FastFix (Кикбоксинг) (нет на русском)Тренировки на основе кикбоксинга / 3 x 20 минут / 1 уро

  • Shred-It With Weights (Силовая тренировка) Аэробно-силовые тренировки с гирей / 30 минут / 2 уровня

  • Ripped in 30 (Похудей за 30 дней) (нет на русском)Аэробно-силовые тренировки / 30 минут / (30 дней)

  • Extreme Shed & Shred(нет на русском)Тренировки со смешанной нагрузкой / 45 минут / 2 уровня / Низкая

  • Hot Body, Healthy Mommy (После родов) (нет на русском)3 тренировки после родов: верх, низ, живот. /

  • Killer Buns and Thighs (Убийца булок) (нет на русском)Тренировки для бедер и ягодиц / 40 минут / 3 у

  • Курс для продвинутых

  • Body Revolution (Революция тела) (без перевода)Силовые и кардио-тренировки по календарю / 30 минут /


Результаты будут видны только после голосования.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
24.07 7 день 3ур сделано. Правда хватило меня только вместе с Анитой заниматься:facepalm:
Молодец, тебе совсем не много осталось. Мне ещё 7 дней корячится и отгулов уже нет :facepalm:.
 

Juletta&

Оракул
Сообщения
3.072
Реакции
8.662
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день девочки:wavespin:
Бросать ни за что, до финиша буду ползти у меня ещё есть два больничных.
У меня какая-то аллергия на Джиллиан как слышу её голос так силы заканчивается. На роликах с мужем вечером катаюсь, на велотренажере тоже всё хорошо, а тут просто падаю.
 

Juletta&

Оракул
Сообщения
3.072
Реакции
8.662
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день девочки:wavespin:
Бросать ни за что, до финиша буду ползти у меня ещё есть два больничных.
У меня какая-то аллергия на Джиллиан как слышу её голос так силы заканчивается. На роликах с мужем вечером катаюсь, на велотренажере тоже всё хорошо, а тут просто падаю.
а ты звук выключи:giggle:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
а ты звук выключи:giggle:
Я ее наоборот плохо слышу. Делаю рано, стараюсь потише включить. Натали там филонит, я тут пригляделась как она в упоре на руках ногами прыгает после первого силового. Джиллиан это вообще не так показывает. Она в воздухе меняет обе ноги и приземляется также на две ноги и снова их меняет. А Натали приземляется только на один носочек, а второй в воздухе и быстренько меняет.
Я стала как Натали делать, так проще в этом упражнении.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня беспокоят
@Vii
@Sade
Отзовитесь не гоже на последней неделе слетать. Вы скажите я отмечу.
Привет) третий уровень Джиллю. В целом, перейти на него реально было легче, чем на второй)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мне было тяжко, но я сделала. Горло пока болит. Если бы не групповая ответственнсть уже бы соскочила.
У меня сегодня шею скрутило. Попробую вечером сделать.
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Каждый день делаю из последних сил.
Нее, я больше на такие изматывающие ежедневные тренировки больше не подпишусь, не мое это....
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А результат есть?
Есть, я не страдаю лишним весом. Цель сочла не похудеть, а привести в порядок проблемные места. Что имею. Бока стали значительно меньше. Бедра визуально лучше стали выглядить. Передняя часть бедра, кожные покров стал ровным без всяких там ямок и бугорков:oops:. Живот, низ остался, а вот верх стал прокачиваться. В целом я довольна, но ежедневно делать упражнения, мои мышцы просто не успевают восстанавливаться. А от этого я чувствую себя сильно уставшей, разбитой, без настроения что - либо делать. А умения ребенок на руках.... В общем, не мое такими темпами заниматься....
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А результат есть?
Вес скачет то туда то сюда в пределах килограмма, меня больше интересует убрать дряблость. Тело подтянулось в первую неделю муж заметил и знакомые. Тренировки работают, но очень тяжело.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки привет :wavespin:
Сегодня 3ур отджилила и отметилась. :bounce:
Два дня отдыха это супер сегодня тренировалась легко.
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Попробуй! Что мешает? Красaтульня 1
Ответы
1K
Просмотры
32K
Назад
Сверху Снизу