Джиллиан Майклс Стройная фигура за 30 дней с Джиллиан Майклс

Какой курс с Джиллиан Майклс Вы бы хотели пройти? (описание курсов есть в первом сообщении темы)

  • 30 Day Shred (Стройная фигура за 30 дней) Аэробно-силовые тренировки / 25 минут /(30 дней) /3 уровня

  • Beginner Shred (Для начинающих) (нет на русском)Тренировки для самых начинающих с большим весом / 30

  • Kickbox FastFix (Кикбоксинг) (нет на русском)Тренировки на основе кикбоксинга / 3 x 20 минут / 1 уро

  • Shred-It With Weights (Силовая тренировка) Аэробно-силовые тренировки с гирей / 30 минут / 2 уровня

  • Ripped in 30 (Похудей за 30 дней) (нет на русском)Аэробно-силовые тренировки / 30 минут / (30 дней)

  • Extreme Shed & Shred(нет на русском)Тренировки со смешанной нагрузкой / 45 минут / 2 уровня / Низкая

  • Hot Body, Healthy Mommy (После родов) (нет на русском)3 тренировки после родов: верх, низ, живот. /

  • Killer Buns and Thighs (Убийца булок) (нет на русском)Тренировки для бедер и ягодиц / 40 минут / 3 у

  • Курс для продвинутых

  • Body Revolution (Революция тела) (без перевода)Силовые и кардио-тренировки по календарю / 30 минут /


Результаты будут видны только после голосования.
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да ужас. Хорошо быстро до работы добежала, лёд приложила, да помазала вовремя. Можно сказать отделалась испугом.
Это слепой с белой тростью? И вообще как можно попасть в глаз. Он офигел? Вряд ли ты настолько низкорослая:facepalm:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Это слепой с белой тростью? И вообще как можно попасть в глаз. Он офигел? Вряд ли ты настолько низкорослая:facepalm:
Я так поняла, что это была компания выпивших. 3 человека сидели около стены у магазина "Магнит" и 2 человека напротив них стояли разговаривали. Между ними остался проходик с крыльца магазина. Мужик с тростью стоял ко мне спиной, я и иду себе спокойно мимо. Как чувствую удар под бровь. А это мужик с тростью что-то увлеченно рассказывал и махнул этой палкой вверх. Не специально конечно, но я уже не стала разбираться поскакала бегом на работу. Там людное место, мне обещали потом по камере посмотреть что за типы.
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я так поняла, что это была компания выпивших. 3 человека сидели около стены у магазина "Магнит" и 2 человека напротив них стояли разговаривали. Между ними остался проходик с крыльца магазина. Мужик с тростью стоял ко мне спиной, я и иду себе спокойно мимо. Как чувствую удар под бровь. А это мужик с тростью что-то увлеченно рассказывал и махнул этой палкой вверх. Не специально конечно, но я уже не стала разбираться поскакала бегом на работу. Там людное место, мне обещали потом по камере посмотреть что за типы.
Ходи аккуратнее. Я один раз шла за мужиком, который нес длиннющий карниз на плече. Когда он повернулся я чуть по башке не огребла. Вовремя пригнулась. Причем он даже не извинился гад.
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Когда он повернулся я чуть по башке не огребла.
Похоже по ситуации, только у меня видимо реакция хуже. И еще такой момент. Я за минуту до этого думала "надо дочке деньги на телефон положить". Банкомат в самом магазине, но есть очередь. Ждать не хочется и не стала стоять. Вот лучше бы спокойно постояла, подождала, положила деньги и пошла себе спокойно дальше. Как иногда многое секунды решают.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девочки нужно решить что будем дальше
Повторим
Возьмем другой курс Джиллиан
Свои предложения.
Затем надо будет после принятия решения по основному вопросу решить исходя из опыта скорректировать правила. И еще как бы не решили сделать недельный минимум перерыв на отдых.
Может поставить голосавалку?
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.654
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки нужно решить что будем дальше
Повторим
Возьмем другой курс Джиллиан
Свои предложения.
Затем надо будет после принятия решения по основному вопросу решить исходя из опыта скорректировать правила. И еще как бы не решили сделать недельный минимум перерыв на отдых.
Может поставить голосавалку?
Давайте проголосуем и хотя бы недельку отдохнём.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Девочки нужно решить что будем дальше
Повторим
Возьмем другой курс Джиллиан
Свои предложения.
Затем надо будет после принятия решения по основному вопросу решить исходя из опыта скорректировать правила. И еще как бы не решили сделать недельный минимум перерыв на отдых.
Может поставить голосавалку?
Согласна что нужно все обдумать. Согласна на недельный перерыв. Повторять это я точно не хочу. Мне почему то было самое сложное 1 ур. Сейчас я примерно поняла почему. Все что на пресс, убивает мою спину. Прыжки, отжимания куда не шло. Но вот именно лежа поднимать ноги, ножницы, и такое... мое слабо место.
Джиллиан говорит: не напрягайте шею, качайте за счет пресса, живота. Пока нет.
Я стараюсь следить за техникой, наблюдаю как делают, как я делаю.
Но пока вот лично у меня такая проблема.
Даже и прыгаю, и отжимаюсь, и маятник, и бродяги делаю.
Но лежа на спине поднимать корпус, ноги, руки...
Конечно мне лучше понаблюдаться у врача, через 2 недели выйдет с отпуска, хочу сходить.
Не за медаль, в виде вольного слушателя и деятеля я продолжу это начинание.
Само по себе как командное мероприятие мне понравилось.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот читаю про ее курсы, пишут рекомендации
Для достижения результатов нужно заниматься 5-6 раз в неделю и желательно не делать больших перерывов между тренировками (более двух дней). Также не стоит бояться переходить на новый уровень сложности, ведь именно регулярный прогресс поможет вам победить лишний вес.





GoodLooker.ru - сайт о фитнесе. Читайте подробнее: http://goodlooker.ru/s-chego-na4at-u-jillian-michaels.html
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Фитнес-план на 12 месяцев: с чего начать заниматься у Джиллиан Майклс
1 месяц
Если вы совсем начинающий или имели очень долгий перерыв в спорте, то начните свой фитнес-путь с Beginner Shred. Эта самая простая программа Джиллиан Майклс, поэтому с ней без труда справится даже новичок. Она состоит из трех уровней, длительностью по 25 минут каждый. Предлагаемые упражнения доступные и понятные, а нагрузка будет под силу каждому.

jillian-michaels-beginner-shred-2-compressor.jpg

Beginner Shred
Если вы не относите себя к самым начинающим в фитнесе, то пропустите первый месяц и сразу переходите ко второму.



GoodLooker.ru - сайт о фитнесе. Читайте подробнее: http://goodlooker.ru/s-chego-na4at-u-jillian-michaels.html
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2 месяц
30 Day Shred или Стройная фигура за 30 дней — это самая первая тренировка Джиллиан Майклс, и она до сих пор не теряет своей актуальности. Миллионам женщинам удалось качественно преобразить свое тело с этой программой. 30 Day Shred хоть и сложнее, чем Beginner Shred, но для большинства занимающихся программа покажется доступной. Она также разделена на 3 уровня сложности по 25 минут.

30-day-shred-1-compressor.jpg

30 Day Shred (Стройная фигура за 30 дней)
Для постепенного усложнения своего фитнес-плана, можете к 30 Day Shred раз в неделю добавлять Shred-it with weights — получасовая тренировка отлично подходит начинающим.



GoodLooker.ru - сайт о фитнесе. Читайте подробнее: http://goodlooker.ru/s-chego-na4at-u-jillian-michaels.html
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
3 и 4 месяц
Когда вы уже освоились с домашним фитнесом, можно немного усложнить и разнообразить занятия. Предлагаем вам несколько вариантов сочетания программ, в зависимости от ваших проблемных зон.

Для живота:

В течение двух месяцев вы будете тренироваться по следующей схеме:

  • ПН и ЧТ: Killer Abs
  • ВТ и ПТ: Kickbox FastFix
  • СР и СБ: Ripped in 30
Ripped in 30. Возьмите только третье и четвертое по сложности занятие. Первый месяц, соответственно, необходимо выполнять Level 3, второй — Level 4.

Killer Abs — тренировка для живота. Она состоит из трех уровней сложности, поэтому на каждый уровень у вас уйдет примерно 14-17 дней (каждый уровень будет выполняться 5-6 раз).

Kickbox FastFix. Это аэробная нагрузка. Если хотите упор на брюшные мышцы, то занимайтесь по Workout 3 из Кикбоксинга. Но можете чередовать все 3 видеотренировки между собой.

ripped-in-30-2-compressor.jpg

Ripped in 30
Для бедер и ягодиц:


Аналогичная схема тренировок Джиллиан Майклс действует и для бедер, только вместо Killer Abs выполняется тренировка Killer Buns and Thighs (Убийца жира на бедрах и ягодицах). И в Кикбоксинге лучше чаще выполнять занятие для нижней части (Workout 2):

  • ПН и ЧТ: Killer Buns and Thighs
  • ВТ и ПТ: Kickbox FastFix
  • СР и СБ: Ripped in 30
Для бедер и живота:

Если вы хотите подкорректировать и живот, и бедра с ягодицами, занимайтесь по схеме:

  • ПН и ЧТ: Killer Buns and Thighs
  • ВТ и ПТ: Kickbox FastFix
  • СР и СБ: Killer Abs
killer-abs-buns.jpg

Killer Abs + Killer Buns & Thighs


GoodLooker.ru - сайт о фитнесе. Читайте подробнее: http://goodlooker.ru/s-chego-na4at-u-jillian-michaels.html
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
5 и 6 месяц
Продолжаем совершенствовать свое тело и переходим к комплексной программе Body Revolution. Поскольку вы уже прошли определенные подготовительные этапы, то к трехмесячному курсу «Революция тела» можете приступить сразу со второго месяца, т.е. с Workout 5-6 и Cardio-2. Подробнее смотрите в описании программы, где прилагается календарь занятий.

body-revolution-2-compressor.jpg

Body Revolution


GoodLooker.ru - сайт о фитнесе. Читайте подробнее: http://goodlooker.ru/s-chego-na4at-u-jillian-michaels.html
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
7 и 8 месяц
После полугода регулярного фитнеса вам уже не страшны никакие видеотренировки. Итак, стоит немного увеличить интенсивность, но при этом добавить тренинг на концентрацию:

Yoga Inferno — это вариант силовой йоги, которая поможет вам немного разгрузить организм от интенсивных тренировок. В программе 2 уровня, поэтому первый месяц занимайтесь по уровню 1, второй месяц — по уровню 2.

yoga-one-week-trouble-zone.jpg

One week shred + Yoga Inferno + Нет проблемным зонам


GoodLooker.ru - сайт о фитнесе. Читайте подробнее: http://goodlooker.ru/s-chego-na4at-u-jillian-michaels.html
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
9 и 10 месяц
Снова возвращаемся к комплексу тренировок от Джиллиан Майклс: BodyShred. По структуре программа похожа на «Революцию тела», но гораздо сложнее. К фитнес-курсу BodyShred уже прилагается готовое расписание занятий на 60 дней, согласно которому вы и будете тренироваться.

body-shred-1-compressor.jpg

BodyShred


GoodLooker.ru - сайт о фитнесе. Читайте подробнее: http://goodlooker.ru/s-chego-na4at-u-jillian-michaels.html
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
11 и 12 месяц
Снова по аналогии комбинируем видеотренировки. В Killer Body включены 3 воркаута: для верхней части, нижней части и для пресса. Можете выполнять их все, а можете выбрать только ту, которая является наиболее проблемной для вашего тела. Заключительный план такой:

killerbody-metabolizm-hardbody.jpg

Killer Body + Hard Body + Ускорь метаболизм




GoodLooker.ru - сайт о фитнесе. Читайте подробнее: http://goodlooker.ru/s-chego-na4at-u-jillian-michaels.html
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Разумеется, выдержать целый год в таком ритме тяжело. Вы наверняка будете делать перерывы, вероятно, даже длительные. Однако такой мини-путеводитель «С чего начать тренировки Джиллиан Майклс» должен вам помочь разобраться, как комбинировать и сочетать занятия для достижения идеального результата.

GoodLooker.ru - сайт о фитнесе. Читайте подробнее: http://goodlooker.ru/s-chego-na4at-u-jillian-michaels.html


Вот как-то так читайте думайте,выбирайте.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кстати кроме Джиллиан их много.Вот например
2. Дениз Остин – Быстрая потеря веса
Дениз Остин известна своими эффективными тренировками для начинающих. Ее программа «Быстрая потеря веса» состоит из двух частей. Аэробный сегмент ускорит ваш метаболизм и уничтожит жир, а силовой — укрепит мышцы и сделает тело более подтянутым. Дениз проповедует энергичную манеру ведения занятий, поэтому тренировки с ней проходят позитивно и весело.
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
mtv привет!!!были неполадки с инетом.Но не джиллила!!!!Нас совсем загоняли!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Попробуй! Что мешает? Красaтульня 1
Ответы
1K
Просмотры
32K
Назад
Сверху Снизу